перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области выросло количество заболевших ОРВИ и гриппом

Гость
6 октября 2017, 12:00
Как обычно ни слова про отсутствие отопления в домах... Так как у многих холодно, появляется насморк, кашель и другие сопутствующие симптомы! Отсюда появление ОРВИ! Весьма забавно)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 12:29
ожидаю новости на сайте администрации города о достижениях в данном направлении, аналогичные их достижениям по подключению домов к отоплению. Что-то типа - показатели заболеваемости опережают аналогичные за прошлый год
Гость
6 октября 2017, 12:39
А может специально не включают отопление, чтобы люди болели и бежали делать прививки?
Гость
6 октября 2017, 12:38
Почему нет прямой связи количества заболевших и отсутствием отопления в домах? Это настоящая диверсия! Не включают отопление - растёт заболеваемость - доходы продающих лекарства растут в геометрической прогрессии. Где прокуратура?
Гость
6 октября 2017, 12:42
У меня такое впечатление, что руководство самарских теплосетей, чиновники самарской гор. администрации и Аптечные сети в сговоре. Первые нас морозят, вторые зарабатывают на увеличении объемов продаж лекарств и отстегивают первым процент от продаж.
Гость
6 октября 2017, 12:53
Конечно выросло, отопление включите!!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 13:28
И при этом в такую погоду бюджетников гоняют на "лесоповал", так уже прозвали акцию по расчистке территории вокруг Самара-Арены!!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 19:56
ОРВИ - вирусная (!) инфекция и не связана с переохлаждением/отсутствием отопления! Недостаток иммунных сил, алкоголизм, плохое питание!
Гость
6 октября 2017, 15:41
А про вспышку менингита почему новости замалчивают? Если бы распорядились закрыть на карантины школы и сады всего на 1-2 недельки - уже инфекцию остановили бы. Так нет же, менингит шагает по области без препятствий.
Гость
6 октября 2017, 16:56
Ни камильфо перед чемпионатом им про минингит. А зря. Губят нас не задумываясь. Теперь антибиотики только по рецептам будут. И к терапевту запись на месяц вперёд. Якобы о нас же, не разумных, беспокоятся!