перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В топ-500 лучших школ России вошли 12 образовательных учреждений из Самарской области

Гость
6 октября 2017, 12:43
Гордимся нашей 132 школой! А именно детками, которые лицо школы. Спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 15:08
Чем гордиться-то? Какие ученые закончили эту школу и двигают науку? Сдаете больше денег на все пожелания директору, она вам рисует пятерки и эта ваша гордость!!!!Ты посмотри, горделивый, 100 топ-предприятий мира, там вы представлены только Ямало- Ненецким округом (т.е нефть и газ) и больше ничего.. Гордишься такой страной?
Гость
6 октября 2017, 20:10
Гость
6 октября 2017, 15:08
Чем гордиться-то? Какие ученые закончили эту школу и двигают науку? Сдаете больше денег на все пожелания директору, она вам рисует пятерки и эта ваша гордость!!!!Ты посмотри, горделивый, 100 топ-предприятий мира, там вы представлены только Ямало- Ненецким округом (т.е нефть и газ) и больше ничего.. Гордишься такой страной?
Слава Богу,не заканчивал эту школу.Не могу с Вами не согласиться,обычная самарская школа. Искренне надеюсь, что Вы,мадам,заканчивали более престижную школу, что, в итоге, позволило Вам поливать ... Ваши alma mater, гордо именуясь San-Diego. PS.Страной горжусь, ибо Ваши ... говорят о вашей неудовлетворенности. Сочувствую.
Гость
9 октября 2017, 01:28
Гость
6 октября 2017, 15:08
Чем гордиться-то? Какие ученые закончили эту школу и двигают науку? Сдаете больше денег на все пожелания директору, она вам рисует пятерки и эта ваша гордость!!!!Ты посмотри, горделивый, 100 топ-предприятий мира, там вы представлены только Ямало- Ненецким округом (т.е нефть и газ) и больше ничего.. Гордишься такой страной?
Эти ученые еще растут. А давайте посмотрим кстати, где учились выдающиеся умы? Все в Гарварлах и Итонах что ли? А страной- да гордимся, и будем. Так что утрись, Сан диего, асталависта, беби!
Гость
6 октября 2017, 16:12
132-я всегда посредственной была! Даже понтов, как у Наяновой или 1-ой гимназии, нет ;-) не говоря обо всем остальном.
Гость
6 октября 2017, 21:54
отсутствие понтов это посредственность?)) мне симпатична такая посредственность)))
Гость
7 октября 2017, 01:14
Гость
6 октября 2017, 21:54
отсутствие понтов это посредственность?)) мне симпатична такая посредственность)))
Поясняю: не только посредственность, но и понтов даже нет, которые, как известно, дороже денег! ;-) Вообщем тухляк, а не школа!
Гость
9 октября 2017, 01:29
А что- понты это главное в учебе?)))
Гость
6 октября 2017, 16:05
Интересно бы список "гордостей" посмотреть? Кто где работает, чего добился? Потом изучить список родителей гордостей и все станет ясно.
Гость
6 октября 2017, 19:26
Я не в восторге от 132 школы. Если она в числе лучших, то что тогда в тех, что хуже, происходит((( Кстати. почему на фото 63 школа?
Гость
9 октября 2017, 01:33
А чего все к 132 прицепились? Остальные вопросов не вызывают? Или это родители деток из других школ Самары так обижаются? Тольяттинских школ не знают, областные тем более, с гимназиями спорить как то не того- вот прицепились к 132. Нормальная школа!