перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Надо потерпеть»: мэр Самары рассказал, когда в городе всем дадут тепло

6 октября 2017, 14:10
Гость
Гость
10 октября 2017, 19:46
Карла Маркса 165 - отопления нет вода еле теплая. Дежурные из ПТС мямлют только про какую то аварию, но ничего конкретно не говорят, якобы им начальство ничего не говорит
Гость
9 октября 2017, 13:06
Авроры 115,отопления нет и не было,все перекопано,из земли бьют фонтаны с горячей водой!
Гость
7 октября 2017, 15:50
Была с болеющим ребёнком в детской поликлинике 06 октября на Сорокина,1, отопления нет. Безобразие!
Гость
7 октября 2017, 15:46
Ново-садовая 164 -А отопление нет
Гость
7 октября 2017, 13:14
отключи у себя дома отопление и сиди терпи, морозя ж... вслед за губером...
Гость
7 октября 2017, 11:35
Самарская 203- ни тепла, ни горячей воды на 07/10/17
Гость
7 октября 2017, 09:26
Гагарина 113 тепла тоже нет. Дети болеют. Откуда 90% подключенного тепла???? Даже сад детский 255 до сих пор не подключили. Родители в прокуратуру жаловались а толку то???
Гость
7 октября 2017, 08:42
улица Карбышева разрыта очень давно, было видно сразу, что работы до холодов завершены не будут. Два детских сада в этом районе стоят с холодными батареями.
Гость
7 октября 2017, 07:41
Денег нет, но вы держитесь, всем здоровья, отъ.....!
Гость
7 октября 2017, 06:26
Не знаю в Промышленном районе тепло.
Гость
7 октября 2017, 19:00
Светлана, не надо говорить за весь Промышленный район. Если уж хотите похвастаться наличием тепла у Вас лично- пишите конкретный адрес. Я тоже житель Промышленного района, и у нас нет тепла...
Гость
6 октября 2017, 22:16
Теннисная 17 -тепла нет!!!целый день,говорят ковырялись чегото слесаря и..БАТАРЕИ КАК БЫЛИ ХОЛОДНЫЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ОПЯТЬ К ДЕКАБРЮ ПОДКЛЮЧАТЬ БУДУТ ИЛИ КАК ОДНАЖДЫ БЫЛО В 2014-НИ В ДЕКАБРЕ НИ В ЯНВАРЕ ОТОПЛЕНИЯ НЕБЫЛО!!!!
Гость
6 октября 2017, 20:58
Отсутствует тепло по адресу Московское шоссе, 119
Гость
6 октября 2017, 20:36
А-ХА -ХА )) Потерпеть )))) Помнится как ельцын и вся гайдаро-чубайсовская кагальня изображая крайнюю озабоченность на лоснящихся рыльцах тоже просили потерпеть , потом перетерпеть , потом выждать , потом отождать... Ну И до чего дотерпелись ? До того что об страну чуть ли не вытирают ноги все кому не лень а половина населения перекочевала терпеть на кладбище. А вторая или терпит или по малолетству своему уже считает нормой терпеть ото всех )) Эх, не народ - а паталогический терпила. Электорат безликий, двуногое дубье, Вы прадедов великих, гнилое отребье. П.С. Рабы, сосите пиво, насилуйте кишки, Вбивайте рог визгливый в куриные мозги ( где вы были в октябре 93 -го?)
Гость
6 октября 2017, 20:01
Приезжай к нам на ставропольскую 55а. Вместе потерпим! Фуфлогон!
Гость
6 октября 2017, 19:59
Женская консультация на больничной, 20а. Включили и выключили. Опять роют! Так и ... простудить можно. Говорят какой-то Филоненко виноват...
Гость
6 октября 2017, 19:16
Имеется в виду, что нам всем надо потерпеть существующего главу города?
Гость
6 октября 2017, 19:14
Уважаемый сити-менеджер, признайтесь честно, почему нет тепла. Посмотрите на географию города, какая, блин "статика". Полный раздрай у вас. Василенко говорит про 95%, вы про 90% Что делают эти пять процентов - мерзнут или греются? В моей квартире из четырех стояков теплится один - это сколько процентов. И не надо все сваливать на УК - они вам подотчетны. Наберитесь смелости взять ответственность на себя.
Гость
6 октября 2017, 18:55
Печёрская, 29 - проклята? Нет воды горячей почти половину лета, всю осень. Нет отопления. А мы живём там, типа новостройка, прикиньте, и кое кто между прочим выплачивает еще и ипотеку за это "современное", мать его, жилье. Отопление дайте. Все уже больные насквозь.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2017, 18:53
Магнитогорская, д.1 отопления нет. включили во вторник и отключили в среду. Уже три дня нет тепла.
Гость
6 октября 2017, 18:44
У нас 2 октября на Гагарина 56 и далее до 62 дали как парное молоко, но и это молоко через день отключили - прорыв на трассе. На выходные даже никто не почешется. Сити-менеджер - совершенно обнаглел. Даже когда вызвали на ковер и то глядя в глаза замерзающим людям говорит, что все включено. А дальше возможны прорывы. Такой бессовестной наглости еще не было ни в один год. Раньше хоть стыдливо прятали глаза. А этот даже не моргнул .Смотрит на людей как на насекомых, которые мешают ему работать. Гнать таких сити надо и не допускать к управлению
Гость
6 октября 2017, 18:36
ПЕЧЕРСКАЯ, 29!!! НИ ОТОПЛЕНИЯ, НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (ВСЁ ЛЕТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛО). вЫ ТАМ...?????? 90% ОНИ ПОДКЛЮЧИЛИ! ..!!
Гость
6 октября 2017, 18:18
юбилейная 7 нет отопления .ВООБЩЕ . Трассы раскопали и уже 3 день НИЧЕГО не делают !!!
Гость
6 октября 2017, 17:08
На Безымянке отопления как не было так и нет! Теннисная 31, победы 107! И где 99 % подключено!
Гость
6 октября 2017, 17:03
Зеленая 9 - отопления нет. И это после так называемого капремонта
Гость
6 октября 2017, 16:55
да ещё один "вы держитесь там просто денег нет"
Гость
6 октября 2017, 16:51
По хорошему, спрос-то с УК надо брать. Город не готов по чьей вине? Лично Фурсов там им задвижки позакрутил? Сомневаюсь. Коммерсантов очень сложно замотивировать. Да и люди кстати сначала бы долги позакрывали за квартплату, а потом претензии метали. У нас подъезд больше 100 тысяч долг, и все это 4 квартиры накопили. Кто виноват? Опять мэрия? А ЕР, извините, лишь бы самим на коня вскочить. Воспитательные беседы - это и глупо, и несвоевременно.
Гость
6 октября 2017, 19:50
Ему не надо открывать задвижки. Он должен КОНТРОЛИРОВАТЬ. А он все профурсил.
Гость
6 октября 2017, 16:40
Если бы отопление дали вовремя, как только похолодало, то у нас маленький ребёнок не попал бы в больницу. А так теперь на капельницах и антибиотиках. Представляю, как не ныл бы предшествующий комментатор, если его дети так страдали! Безбашенные люди.
Гость
6 октября 2017, 16:38
Стара Загора. 251. Долго не было горячей воды и отопления. Воду дали. с ней якобы отопление - это когда в двух комнатах чуть-чуть теплые батареи (температура с 12 градусов поднялась до 16). а на кухне и в третьей комнате батареи ледяные. Змеевик в ванной холодный - добиться от ответственных ничего невозможною Дом тонкопанельный. И как? Когда чинуши ответят за этот беспредел? Медальки поди все получили (во благо земли. с суммой крупной. бывший никого поди из подвиливающих не обделил?! ТАК давайте - работайте!. а не языком мелите!
Гость
6 октября 2017, 16:37
А у меня в октябрьском районе отопление не включили так и горячую воду (ГВС) отключили.
Гость
6 октября 2017, 16:33
МОСКОВСКОЕ ШОССЕ д.185 ОТОПЛЕНИЯ Н Е Т !!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 16:32
Бла-бла-бла. А у меня как не было отопления так и нет.
Гость
6 октября 2017, 16:28
надо в мэрии и думе тепло давать только после подключения всего города вот тогда наступит рай
Гость
10 октября 2017, 09:32
Это точно !!!
Гость
6 октября 2017, 16:26
ерошевского 70, нет отопления и горячая вода в ванной появлется через час
Гость
6 октября 2017, 16:24
Мяги - Мориса Тореза Отопления все нет
Гость
6 октября 2017, 16:22
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев
Гость
6 октября 2017, 16:21
В Самаре нет мэра, есть сити-менеджер.
Гость
6 октября 2017, 16:21
На Сов.Армии возле Волги нет тепла и не было.При этом в подвале продолжают варить трубы.Обогреваюсь электрическими приборами,уже за электричество много должен...
Гость
6 октября 2017, 16:19
ВЫ ВСЕ НЫ-ТИ-КИ!)))
Гость
6 октября 2017, 16:36
Чем же ты согреваешься? Или сказать стыдно?
Гость
6 октября 2017, 16:04
По Ново-Вокзальной от К.Марса до Ст-Загоры перекопана вся улица. Висит объявление от ПТС на подъезде - ждите тепла 10 октября. 10-го! Раньше же не могли начать ремонт трассы. На ограждениях раскопок информационный стенд где окончание работ 30.09. - конь не валялся, все так же разрыто.
Гость
6 октября 2017, 15:49
В домах по адресам Московское шоссе 124. 126, 128 отопления нет.
Гость
6 октября 2017, 16:34
Московское шоссе, д.185 тоже нет отопления!
Гость
6 октября 2017, 15:43
Улица Промышленности! Отопления нет! Какие шансы, что появится в выходные? Считаю, это издевательством! Кто виноват? Кто будет наказан?
Гость
6 октября 2017, 15:41
Включили отопление 02.10. отчитались, что включили, через день отключили и все, нет отопления. Это враги народа, а не власть.(Московское шоссе, 20а)
Гость
6 октября 2017, 16:23
они не отключили! просто в статику перевели
Гость
6 октября 2017, 15:37
"Статика" -это не когда вода 30 градусов, а когда нет перепада давления!
Гость
6 октября 2017, 15:33
"Приблизительно как парное молоко"... Как по-домашнему трогательно и красиво! Парное молоко - 36-38 градусов, почти температура тела. А батареи можно бы и погорячее. Безграмотные нелепые словоизвержения, рассчитанные на дураков, - привычная форма общения мэра с народом.
Гость
6 октября 2017, 16:29
Скоро днюха у него , так что потерпите и не мешайте
Гость
6 октября 2017, 15:28
Блин(матом)!!! Василенко в конце июля сказал, что на 95 процентов готовы к отопительному сезону, сейчас 6 октября! Да вы там чем думаете,все жители города Самара в соплях,дети болеют. Очень надолго запомню ваши слова: надо немного потерпеть. При оплате жкх,налогов, штрафов,так и буду говорить...
Гость
6 октября 2017, 15:13
Советская,12 ..отопления нет..от слова совсем
Гость
6 октября 2017, 15:05
Были в Москве 25 сентября в гостях, у них отопление уже было включено. У нас как обычно. Строгие меры надо принимать к УК, которые во время не подготовили дома к отоплению. Безнаказанность порождает бездействие. Требовать перерасчет за отопление, которого нет.
Гость
6 октября 2017, 16:55
Да никто тебе не начисляет плату на отопление, если его нет, если начисляют - иди в УК и спрашивай, почему тебя за лоха держат. Вопрос в другом - почему мы как макаки платим исправно огромные деньги за коммуналку, кап-строи, налоги и не можем рассчитывать на комфорт? У меня дом в деревне, там я за отопление не плачу, я плачу за газ с помощью которого отапливаю свой дом в таком режиме, что не приходится, пардон, сопли утирать и в свитере дома ходить. Вот на такой уровень комфорта должен быть обеспечен в городах, а то от кучи всевозможных органов, организаций, контролеров, фондов, ук - толку ноль!!! Один свист и задравший уже всех бубнеж чиновников, как у нас все хорошо, как им тяжело, как им денег не хватает и как нам надо подождать... А не сделать ли мэру окладную часть в 20%, остальное премия, сорвал - живи на 20%. С голоду не помрет, зато в следующий сезон попу от кресла оторвет
Гость
6 октября 2017, 19:51
Гость
6 октября 2017, 16:55
Да никто тебе не начисляет плату на отопление, если его нет, если начисляют - иди в УК и спрашивай, почему тебя за лоха держат. Вопрос в другом - почему мы как макаки платим исправно огромные деньги за коммуналку, кап-строи, налоги и не можем рассчитывать на комфорт? У меня дом в деревне, там я за отопление не плачу, я плачу за газ с помощью которого отапливаю свой дом в таком режиме, что не приходится, пардон, сопли утирать и в свитере дома ходить. Вот на такой уровень комфорта должен быть обеспечен в городах, а то от кучи всевозможных органов, организаций, контролеров, фондов, ук - толку ноль!!! Один свист и задравший уже всех бубнеж чиновников, как у нас все хорошо, как им тяжело, как им денег не хватает и как нам надо подождать... А не сделать ли мэру окладную часть в 20%, остальное премия, сорвал - живи на 20%. С голоду не помрет, зато в следующий сезон попу от кресла оторвет
У нас начисляют оплату за отопление круглый год и зимой и летом, есть оно или нет. Чем позднее включили, тем им выгоднее. И перерасчет не делают. У кого то по другому?
Гость
7 октября 2017, 15:32
Гость
6 октября 2017, 19:51
У нас начисляют оплату за отопление круглый год и зимой и летом, есть оно или нет. Чем позднее включили, тем им выгоднее. И перерасчет не делают. У кого то по другому?
Да по другому .Оплата помесячно только за отопительный сезон
Гость
6 октября 2017, 14:54
А СКОЛЬКО НАМ ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ? МЭР НЕ УТОЧНИЛ? ЗАВТРА 07 ОКТЯБРЯ НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ИСТЕКАЕТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ТЕПЛО -В СУД НА МЭРА ПОДАВАТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????
Гость
6 октября 2017, 14:53
На Ново-Садовой отопление вроде как включили, но давление в трубах такое, что половина батареи холодная.
Гость
6 октября 2017, 14:48
Почему должны терпеть простые люди, а не те кто об этом говорит.
Гость