перейти к публикации
22 комментария к публикации

Видео очевидцев: КАМАЗ пронесся в двух метрах перед электричкой

6 октября 2017, 13:21
Гость
6 октября 2017, 14:21
видео надо отослать в гор гаи и лишить его прав
Гость
6 октября 2017, 14:46
Не говори никому. Не надо (ц)
Гость
6 октября 2017, 14:15
торопится дорогу строить
Гость
6 октября 2017, 15:09
Вот так теперь строители будут достраивать Самару-Арену.
Гость
6 октября 2017, 15:16
Ну вот толку от таких видеозаписей. Рег пожалел 2т.р. на нормальный регистратор и теперь кроме факта ничего больше нет. Номера не разглядеть. Печаль.
6 октября 2017, 16:05
Да бухие они катаются как обычно, знал такую контору. У машины тормоза на месте, а у водителей нет.
Гость
6 октября 2017, 19:59
ничего "грациозного" ,..идиот.Наказать его так ,что бы запомнил на всю жизнь .Материально. Представляю ,что пережили в электирчке. Ночью ,автобус (из СПб в Н Новг) тоже "грациозно" ,видно хотел переехать ,людей под поездом сколько погубил ..Наказать рублем ,пусть выплачивает -пока не повторил "грациозно" с автобусным исходом
Гость
6 октября 2017, 18:59
Номера не видно - вообще не проблема. График электричек известен, время вычислить можно до минуты. Кто и во сколько грузился (разгружался) - по накладным и отметкам у диспетчера выясняется на раз... И - "гудбай, май лов, гудбай".
Гость
6 октября 2017, 20:46
Кроме электрички там обычно ходит только тепловоз с несколькими цистернами, керосин для самолетов возит. Ездит этот состав с черепашьей скоростью. Водятел по привычке решил проскочить перед таким составом... А грузовик наверняка принадлежит ремонтникам, которые делают дорогу в аэропорт.
Гость
7 октября 2017, 02:28
РеБят. Кто только на легковых гоняет, молчите вообще. Может у КАМАЗа тормоза пропали, вот он и решил гнать. Вы бы на его месте растерялись бы и попали под поезд. Прежде, чем критиковать, как ездят и что творят большие, научитесь сами ездить. Не просто ездить от дома до работы, а ащще, навыки вождения изучите....
Гость
7 октября 2017, 11:51
Братан... Согласен полностью... Сразу видно, из наших...
Гость
7 октября 2017, 23:28
Гость
7 октября 2017, 11:51
Братан... Согласен полностью... Сразу видно, из наших...
братан а ты в курсе как устроена тормозная система в камазе..
Гость
6 октября 2017, 23:28
Товарищи, олени. А не задумывались вы, что у него могли кончиться тормоза?
Гость
9 октября 2017, 17:00
Товарищь Пень, прежде чем умничать, поинтересовался бы у взрослых как работает тормозная система у КамАЗа. У этого .. мозги кончились, если они когда-то были. Лишать таких лет на 5-7 и суток 15 отпуска в КПЗ.
Гость
9 октября 2017, 11:15
При Меркушкине такого не было!
Гость
10 октября 2017, 19:28
Хреновый машинист за рулем электропоезда, у меня не проскочишь, 40 лет за рулем, еще не один не проскочил.
Гость
19 октября 2017, 09:31
Это точно не Камаз строителей дороги,сам стоял на переезде и работаю на этой дороге
Гость
6 октября 2017, 20:02
А почему "не разглядеть "? Разве водитель не обязан следить за "разглядеть" намер ? Не разглядеть ,замазан ,в грязи -не протер -штраф пусть платит,а то..
Гость
8 октября 2017, 11:57
Что за бред???
Гость
6 октября 2017, 14:37
А вдруг тормоза отказали....
Гость
6 октября 2017, 15:36
.. и он только перед переездом это заметил. Не смеши. Правильно выше написали - прав лишить.
Гость
6 октября 2017, 15:07
По ходу с тормозами беда, видеть он мансует что бы снизить скорость