перейти к новости

В домах на Алма-Атинской и Ново-Вокзальной стало теплее

8 октября 2017, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
8 октября 2017, 17:16
на ново-вокзальной нет отопления...
Гость
8 октября 2017, 17:25
Видимо, в статье идет речь о какой-то другой Ново-Вокзальной. На Ново-Вокзальной, 249 как не было отопления, так и нет.
Гость
8 октября 2017, 17:29
а когда на Гагарина -Карбышева придет тепло в дома и в школу / 69 / и в садик ???
Гость
8 октября 2017, 17:39
А как насчёт отопления в Октябрьском районе???По адресу Гастелло 22А мало того, что нет отопления, так у нас и с 01.10 нет горячей воды. И когда мы будем жить в человеческих условиях неизвестно. В ближайших домах и детской поликлинике тоже нет тепла. Жители района уже во все инстанции писали жалобы и все бестолку. Весь район мерзнет и купается в ледяной воде, которая идет из крана горячей воды. Зато типа ЭЛИТНЫЙ,ДОРОГОЙ район. Ау власть? Когда будет вода и тепло?
Гость
8 октября 2017, 17:42
Ново- Вокзальная 195 отопления нет
Гость
8 октября 2017, 17:42
Рада за людей. А у нас На Гагарина между Революционной и Авророй - тепла нет Завтра будем писать в приемную Медведеву. А про нас наверное забыли
Гость
8 октября 2017, 17:46
А на Гастелло весной?
Гость
8 октября 2017, 17:52
Ул. Свободы 187. Отопление есть только в 2 комнатах.
Гость
8 октября 2017, 17:55
... Свободы 229 тепла нет !!!
Гость
8 октября 2017, 18:05
эвона, радостью то какая) комсомол дал тепло)
Гость
8 октября 2017, 18:06
А теперь ждём слова тех, кому как бы тепло дали:)
Гость
8 октября 2017, 18:18
Стара-загора 139 пересечение Ново-Вокзальной отопления нет
Гость
8 октября 2017, 18:44
...То тепло дадут в субботу после обеда, потом обещали в воскресенье, а его как и не было на 08.10.2017 - 18ч. 43м.
Гость
8 октября 2017, 18:58
Алма-Атинская 30. Отопления так и нет.
Гость
8 октября 2017, 19:07
Ну и где же это тепло????????
Гость
8 октября 2017, 19:19
А на Карла Маркса не дали! 318 дом замерзает!
Гость
8 октября 2017, 19:36
Вранье...отопления как не было, так и нет...Ново-Вокзальная 167...
Гость
8 октября 2017, 19:44
не волнуйтесь,нам дали,а на следующий день отключили,на выборы если и пойду,отгадайте за кого головать не буду,впрочем как и прошлые разы,заелись и страх потеряли.
Гость
8 октября 2017, 19:56
Гагарина 7, нет отопления.
Гость
8 октября 2017, 19:58
на ново-вокзальной отопления нет
Гость
8 октября 2017, 20:13
Советская 12- нет отопления!!!
Гость
8 октября 2017, 20:17
Гагарина замерзает. В городской администрации дали номер горячей линии 266-56-22. Теперь дожить до завтра. А там может чего получиться добиться...
8 октября 2017, 20:27
А в нашем доме Ул Красных Коммунаров 14 идёт капремонт инженерных сетей.... Как он идёт-это ЧТО-то!!!! Но отопление пустили выборочно... не укладываются во времени запустить все стояки... которые где меняли а где нет ..... Можно сказать только так-ВЕСЕЛО Живём.....
Гость
8 октября 2017, 20:31
на улице +11 дома (ул ново-вокзальная) дышать нечем. ура дали отопление!!!
Гость
8 октября 2017, 22:03
Рыльская 3 отопления нет и горячей воды тоже
Гость
9 октября 2017, 00:27
Стара-Загора 275 отопление убавили так, что опять холодно. Батареи еле теплые
Гость
9 октября 2017, 00:36
на Ново-вокзальной 161 не было и нет отопления всё врут
Гость
9 октября 2017, 00:38
дайте отопление на Ново-вокзальную 161 холодно
Гость
9 октября 2017, 00:58
Ново-Вокзальная, 146А: батареи потеплели. Потеплели. Не "погорячели", а потеплели. Поставить комп на ночь майнить биткойны - и то больше тепла будет, чем от таких батарей.
Гость
9 октября 2017, 01:14
дайте тепло на Ново-вокзальную 161 очень холодно что же одно враньё как не было так и нет тепла
Гость
9 октября 2017, 01:21
отопления нет на Ново-вокзальной 161
Гость
9 октября 2017, 08:15
9 октября так и нет отопления на Ново-вокзальной 161
Гость
9 октября 2017, 08:47
КОГДА ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ НА НОВО-САДОВОЙ!!???????!!!!?!!?!?!!
Гость
9 октября 2017, 09:24
Где отопление...??? По телефонам горячей линии дозвониться не возможно. Позвонил в администрацию, информацию приняли и все...Когда будет ...к какому утру...к обеду... к рассвету...закату...Врут, что отопление на Ново-Вокзальной есть... Где прокуратура...почему мер к болтунам не применяется...Позор!
Гость
9 октября 2017, 09:27
Ответ прошу прислать по Ново-Вокзальной 167-25
Гость
9 октября 2017, 10:42
Тишина...ответа никакого нет, сейчас сделаю обращение на официальном сайте Президента РФ. Видимо никто не читает...только врут...
Гость
9 октября 2017, 10:59
"В связи с жалобами жителей ... приглашали главу города Олега Фурсова. Он встречался с горожанами ..." и рассказывал им сказки.
Гость
9 октября 2017, 11:32
Сейчас направил жалобу в приемную Президента РФ, надоело слушать это вранье...после обеда...к утру...
Гость
9 октября 2017, 13:44
на Ново-вокзальной 155 нет отопления
Гость
9 октября 2017, 14:28
Нет горчей воды и отопления на 22 Партсъезда 182, мёрзнем.
Гость
9 октября 2017, 17:38
НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Нет отопления на Ново-Вокзальной! И воду горячую отключают периодически!