перейти к новости

ДТП с грузовиком «молочки» на Московском шоссе: погиб 20-летний юноша

9 октября 2017, 20:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
10 октября 2017, 10:21
Этот участок дороги ужасно страшный! От МЕТРО до Московского. Для всех, и для машин и для пешеходов... Вчера "посчастливилось" там дорогу переходить от Московского на "типа остановку" в сторону Самары! Народа много, знаки непонятно как висят, то ли пешеходный переход, то ли нет, трасса... бордюры не доделаны, ямы непонятные, машины 4 полосы едут не останавливаются, а людям то идти надо... кто не на машине туда приезжает.. Выбора просто нет. Я вот лично всегда на светофоре перехожу или зебра где есть, но тут... ничего.. было страшно.. если днем еще видно людей, то в вечернее время вообще никого не видно.. Думаю, если там не отладят дорожное и пешеходное движение - ждите еще смертей.
Гость
10 октября 2017, 12:24
Можно посоветовать Вам пока отказаться от походов в ТЦ "Московский". Да, возможно, Вы привыкли к нему, но жизнь дороже. Нет оборудованного перехода - не рискуйте собой, пожалуйста.
10 октября 2017, 12:29
нештрафуемый порог скорости +20 км/ч есть убийственное зло, на большинстве улиц города недопустим разрешённый скоростной режим больше 40-50 км/ч (сейчас во всех городах России он фактически в 2 раза выше!!). 5 метров запрета парковки перед переходом недостаточно для хорошей видимости даже при скорости 40 км/ч (не говоря уже о действующих разрешённых 80!). для спасения тысяч жизней, ежегодно гибнущих на дорогах страны, необходимо в срочном порядке менять нормативы
Гость
10 октября 2017, 15:18
Гость
10 октября 2017, 12:24
Можно посоветовать Вам пока отказаться от походов в ТЦ "Московский". Да, возможно, Вы привыкли к нему, но жизнь дороже. Нет оборудованного перехода - не рискуйте собой, пожалуйста.
А что посоветуете тем, кто там живет? На работу-то каждый день надо! На 18 км, это поселок напротив ТК Московский, из врачей в поликлинике только терапевт. Т.е. даже чтобы попасть к специалисту, надо ехать ина автобусе. А Вы говорите...
Гость
10 октября 2017, 07:02
Первые жертвы результатов реконструкции. Трагедия. Ездить по результатам реконструкции стало опаснее чем раньше. Количество полос не увеличилось, ширина полос не увеличилась, на первый взгляд уменьшилась, перепадов стало больше. Кто и как планировал? Кто оценивал результаты? Кто ответит за смерть пассажира? Как всегда водитель?!
Гость
10 октября 2017, 09:44
Вы болтун.
Гость
10 октября 2017, 07:21
запретить гранты, метро и молочку срочно
Гость
10 октября 2017, 18:31
Не забудьте водителей 93го года рождения
Гость
10 октября 2017, 01:06
Там раньше был светофор, вот первые жертвы недостроек. Жаль, мододые еще
Гость
10 октября 2017, 08:59
Так у 20-летних еще сперма в голове играет вместо мозгов. неадекватов в таком возрасте намного больше, чем в 30-40 лет. довыпендривались
Гость
10 октября 2017, 09:24
Как вы у вас совесть еще позволяет так говорить????? В семье трагедия а вы...... так пишете. А если бы у вас это случилось????
Гость
10 октября 2017, 10:21
Гость
10 октября 2017, 09:24
Как вы у вас совесть еще позволяет так говорить????? В семье трагедия а вы...... так пишете. А если бы у вас это случилось????
Права надо получать, а не покупать. Пусть другие подумают надо ребенку машину или нет.
Гость
10 октября 2017, 10:28
типичный житель Самары- лишь бы нагадить и очернить. как язык не отсохнет после этого...
Гость
10 октября 2017, 07:10
Да эти .....нутые Газелисты гоняют, как идиоты, что бы успеть выполнить заявки, вот и результат
Гость
10 октября 2017, 10:19
За всех говорить не надо. Когда домой идешь офисная к... са в магазине тебя еда ждет
Гость
10 октября 2017, 11:22
Не сделал заявку – штраф, просрочил – штраф... А зарплата нужна..
10 октября 2017, 12:31
Нештрафуемый порог скорости +20 км/ч есть убийственное зло. На большинстве улиц города недопустим разрешённый скоростной режим больше 40-50 км/ч (сейчас во всех городах России он фактически в 2 раза выше!!) Для спасения тысяч жизней, ежегодно гибнущих на дорогах страны, необходимо в срочном порядке менять нормативы.
Гость
10 октября 2017, 10:29
Человечнее надо быть... Не дай Бог потерять близкого человека, да ещё и в столь юном возрасте... Прекрасный сын, брат, друг... Не верим...
Гость
10 октября 2017, 10:54
Когда в таком юном возрасте сажаете за руль- о чем думаете??(
Гость
10 октября 2017, 11:44
Гость
10 октября 2017, 10:54
Когда в таком юном возрасте сажаете за руль- о чем думаете??(
Он пассажир так-то,тест не пробовали читать,и что даже если и за рулем молодой,я с 18 лет за рулем,стаж с 1993 года,ни одного дтп по моей вине, виноват не возраст,а отсутствие мозга!
Гость
10 октября 2017, 12:09
Гость
10 октября 2017, 10:54
Когда в таком юном возрасте сажаете за руль- о чем думаете??(
Причём тут возраст?и в 40 дураков полно ездит,посмотрите на КАМАЗах как носятся,жуть
Гость
10 октября 2017, 15:10
При чем тут гранта?! Газель вылетела со стороны московского, два крайних ряда успели среагировать, а гранта нет. Газель на полном ходу в них влетел. И вообще, на сколько я знаю там девушка-пассажир погибла. Висок раздроблен, шансов небыло к сожалению.
Гость
11 октября 2017, 09:04
Там парень погиб мы его из машины когда с медиками вытаскивали был ещё жив а скончался он по дороге в больницу или там царство небесное ему
11 октября 2017, 08:24
В ГИБДД совсем другую версию выдвигают. Говорят раз на перекрестке нет светофоров и знаков, указывающих главную дорогу, то перекресток считается равнозначным и пересекать его следует по правилу помехи справа. Уже начинают гранту обвинять. Оказывается у нас теперь шоссе и выезд с парковки - равнозначные дороги.
Гость
11 октября 2017, 21:10
Вы зачем людей в замешательство вводите?! Какие равнозначные дороги??? Московское шоссе -Федеральная трасса!!! Какой равнозначный перекрёсток??? Дело давно передано в ГУВД виновник аварии установлен, это Газель!
Гость
9 октября 2017, 23:39
И раньше на этом участке были ДТП, а теперь скорость движения увеличилась и спуск. Срочно вводит ограничение скорости.
Гость
10 октября 2017, 07:32
Хорошие дороги у нас делать нельзя...
Гость
10 октября 2017, 10:01
так вроде де же про девушку-пассажирку писали, что она погибла или они не определились точно?
Гость
10 октября 2017, 11:42
Люди читайте внимательно 20 летний погиб пассажир. Соболезнование ррдным
10 октября 2017, 12:26
В Европе делают безопасные пеешходные переходы и дороги, а у нас продолжают строгать гробы. Спасибо нашим дорожных экспертам и властям за счастливое будущее и настоящее.
Гость
10 октября 2017, 13:49
Это еще гололед не начался... До первых сбитых пешеходов, может потом что то начнут делать с этим перекрестком и пешеходным переходом. Потом, конечно, ГИБДД скажет, что водители виноваты
Гость
17 октября 2017, 16:43
Там был парень. Видела как из машины доставали. Страшно. Жизнь может прерваться в любой момент, а люди хотят успеть на моргающий светофор , обогнать , подрезать или показать, кто круче на машинах.. Лихачи! Пора бы уже научиться уважать жизнь. И смерть.