RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Е-ОСАГО могут аннулировать при ДТП: самарцам рассказали о новом виде мошенничества

Гость
11 октября 2017, 16:57
Вы сами,своими идиотскими законами делаете благоприятную почвы для мошенников, сделайте ОСАГО добровольное и все эти вопросы пропадут сами собой. В РСА чем думают? Кроме как с автомобилистов содрать денег побольше и на этом забота закончилась...
Гость
11 октября 2017, 20:06
Мне вот одно интересно: чем это обязательное ОСАГО может быть добровольным? И чем такая инициатива менее и***тская? Про содрать денег: не нравится, продай машину, и езди на автобусе. Остальным, сознательным водителям, ОСАГА дает хоть какую-то вменяемую защиту на дороге.
Гость
12 октября 2017, 07:40
Гость
12 октября 2017, 07:40
Мне вот одно интересно: чем это обязательное ОСАГО может быть добровольным? И чем такая инициатива менее и***тская? Про содрать денег: не нравится, продай машину, и езди на автобусе. Остальным, сознательным водителям, ОСАГА дает хоть какую-то вменяемую защиту на дороге.
Какая защита? От кого? Если вы за рулём не уверенны и плохо знаете ПДД,это вам надо продать машину и ходить пешком. Добровольное "ОСАГО" это и есть защита для тех кто кривыми руками крутит руль.Почему я оплачиваю ваши ошибки,за всё время как я за рулём(а это более 20 лет),ни одной аварии,ни считая одного раза как мне в задний бампер въехали. В данный момент ОСАГО это просто обдираловка. Вам по телевизору в уши вкручивают,а вы как недоразвитые,хаваете это...
Гость
11 октября 2017, 16:24
Не гоните волну. Я недавно оформил себе сам еОСАГО через официальный сайт одной из страховых компаний, используя свою учётку на госуслугах. Быстро, удобно, понятно надежно, я доволен. 1100
Гость
11 октября 2017, 14:43
Я это е осаго третий день делаю. Страховщики сначала всех согнали в *опу. Людям деваться и некуда. Вот и ведутся. Я готов заплатить за полюс, так в офисе 30 дней ждать, через инет сделать нереально. Пишу жалобы. Говорят ждите. Россия че скажешь. Вроде с виду все хорошо, а как начинаешь заниматься ,то это не так то то не то.
Гость
11 октября 2017, 16:42
В этом году первый раз оформила ОСАГО через интернет (еОСАГО). Получилось далеко не с первого раза, и не в первой страховой компании. В итоге все-таки в одной из страховых полис оформить удалось. В общем, пробуйте разные варианты, не останавливайтесь на первой же страховой компании.
Гость
11 октября 2017, 17:46
Альфастрохование, попробуете у меня получилось
Гость
11 октября 2017, 20:40
За северный или южный полЮс?
Гость
12 октября 2017, 07:11
Е осаго? я пытался оформить через оф. сайты. то сайт не проходит то неверные данные хотя все верно. ерундень и замануха, не работает сервис.
Гость
12 октября 2017, 09:02
С момента введения ОСАГО страховался каждый год. Ни разу не платил ни за какие доп. услуги, соглашения и т.д. Только ОСАГО. Ввели Е-ОСАГО. Страховался уже 2 раза в разных страховых и все время без проблем. В одной страховой удобный интерфейс, возможность внести изменения на сайте, но в случае необходимости лично попасть в страховую большая проблема (работают пн-пт с 9-17 и специально очень медленно). В другой - наоборот. Очень много информации надо ввести на сайте, неудобный интерфейс, невозможно внести изменения онлайн, но в офис попасть без проблем, очередь хоть и есть, но специально не затягивают. Так что Е-ОСАГО вполне удобная штука.