RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«САМАРА» загорелась ярким синим цветом: указатель подсветили прожекторами

Гость
11 октября 2017, 22:30
Горит синим цветом Самара? Какой символичный цвет. Москвичи проектировали? Не сомневаюсь. Обычно это они так "проектируют" для тех, кто за МКАДом живёт и сдачи дать не дотянется. Так они спроектировали улицу Солнечную. Гениально лишили 5-ю просеку с десятком тысяч населения единственного регулируемого перекрёстка. А ещё они лишили нас светофора над единственным пешеходным переходом прямо напротив единственной школы. А туда ходят все наши дети. В результате этой их гениальности улица Солнечная дважды в день занята более чем наполовину теми, кому в принципе не надо туда, куда их чужая глупость послала. Люди, едущие налево, вынуждены поворачивать направо и стоять полчаса-час в очереди желающих развернуться. И так дважды в день. Каждый день. Мне, человеку сдержанному, хочется тех проектёров в лицо спросить, как они себя чувствуют, проклинаемые ежедневно тысячами горожан. Менее сдержанным обитателям 5-й просеки, думаю, тех проектёров в лицо хочется не только спросить.
Гость
12 октября 2017, 04:06
не только у вас так! южный город вообще аж отбойниками обложили- выехать невозможно
Гость
12 октября 2017, 08:14
Было убожество с досками,кирпичем и шифером.Забыли все.
Гость
11 октября 2017, 21:41
хорошо хоть не синим пламенем
Гость
11 октября 2017, 23:19
Горит Самара? Москвичи проектировали? Они так "проектируют" для тех, кто за МКАДом и сдачи дать не сможет. Так они спроектировали улицу Солнечную. Гениально лишили 5-ю просеку с десятком тысяч жителей единственного регулируемого перекрёстка. Ещё они лишили светофора единственный пешеходный переход напротив единственной школы. А туда ходят все наши дети. В результате Солнечная дважды в день переполнена теми, кому в принципе не надо туда, куда их чужая глупость послала. Люди, едущие налево, вынуждены переться километр направо и стоять час в очереди желающих развернуться на ближайшем регулируемом перекрёстке, организованном там для единственного офисного здания с тремя десятками обитателей и тремя буквами на вывеске. И так дважды в день. Каждый день. Мне, человеку сдержанному, хочется тех проектёров в лицо спросить, как они себя чувствуют, проклинаемые ежедневно тысячами горожан. Менее сдержанным обитателям 5-й просеки, полагаю, тех проектёров в лицо хочется не только спросить.
Гость
12 октября 2017, 18:57
Не лень было три раза одно и тоже писать или, бог троицу любит?
Гость
11 октября 2017, 22:57
а можно немного тепла от этого горения использовать для отопления домов на Подшипниковой
Гость
11 октября 2017, 23:07
Горит Самара? Москвичи проектировали? Они так "проектируют" для тех, кто за МКАДом и сдачи дать не сможет. Так они спроектировали улицу Солнечную. Гениально лишили 5-ю просеку с десятком тысяч жителей единственного регулируемого перекрёстка. Ещё они лишили светофора единственный пешеходный переход напротив единственной школы. А туда ходят все наши дети. В результате Солнечная дважды в день переполнена теми, кому в принципе не надо туда, куда их чужая глупость послала. Люди, едущие налево, вынуждены переться километр направо и стоять час в очереди желающих развернуться на ближайшем регулируемом перекрёстке, организованном там для единственного офисного здания с тремя десятками обитателей и тремя буквами на вывеске. И так дважды в день. Каждый день. Мне, человеку сдержанному, хочется тех проектёров в лицо спросить, как они себя чувствуют, проклинаемые ежедневно тысячами горожан. Менее сдержанным обитателям 5-й просеки, полагаю, тех проектёров в лицо хочется не только спросить.
Гость
12 октября 2017, 04:11
Убожество-то какое...
Гость
12 октября 2017, 08:18
Иностранцы будут очень удивлены, увидев вывеску: "КАМАДА"...
Гость
12 октября 2017, 09:47
Читается "САМАДА". Очень некрасиво. Уберите эту вывеску, не позорьте наш город.
Гость
12 октября 2017, 11:50
Старые надписи по стилю были намного гармоничнее нужно было их обновить и подсветить вместо САМАDA
Гость
12 октября 2017, 11:53
Ну эт, конечно вообще...На въезде в город у Меги сняли буквы САМАРА, такое же убожество поставить что ли хотят????
Гость
12 октября 2017, 14:13
Подсветите уже наконец указатель на Стромиловском кольце! Там люди бьются - влетают в темноте в бетонный бордюр ,на которое даже катафоты не налепили
Гость