RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарцы получат бесплатную консультацию лора и невролога в режиме онлайн

12 октября 2017, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
9 октября 2017, 15:36
Вообще тема, надо брату сказать а то он с носом мучается вечно, непроходящий гайморит или что-то такое
Гость
10 октября 2017, 12:47
Пусть Ваш брат начнёт с "Кукушки". Областная клиническая больница №2, Чапаевская 165, 3 этаж. Там же рентген. Специалисты по гаймориту 80 уровня, рекомендую! Не за что!))
Гость
12 октября 2017, 21:59
Гость
10 октября 2017, 12:47
Пусть Ваш брат начнёт с "Кукушки". Областная клиническая больница №2, Чапаевская 165, 3 этаж. Там же рентген. Специалисты по гаймориту 80 уровня, рекомендую! Не за что!))
На Чапаевской не областная, а городская больница, "кукушка" - процедура очень ограниченного применения с ограниченной же эффективностью. И, если советуете специалиста, надо называть фамилию.
Гость
9 октября 2017, 11:18
Да мы давно так и лечимся - через интернет! Так что этих бездарей врачей можно увольнять, нечего тунеядцев за счет бюджета содержать.
Гость
9 октября 2017, 12:44
Вот что за люди пошли лиж бы хаять,а Казачанский хороший врач зря ты так обращались к нему помог и поставил на ноги
Гость
9 октября 2017, 13:15
Странная реакция, они наоборот народу помочь хотят, в чем тут тунеядство? Можно узнать какие то спорные моменты, это не форум в интернете где посоветуют черт знает что вон у врачей и звание и специалисты не плохие
Гость
9 октября 2017, 13:37
Гость
9 октября 2017, 12:44
Вот что за люди пошли лиж бы хаять,а Казачанский хороший врач зря ты так обращались к нему помог и поставил на ноги
сколько взял?
Гость
12 октября 2017, 13:40
На практике всё бесплатное оказывается заманухой и рекламной акцией.
Гость
12 октября 2017, 13:42
Приглашали меня на бесплатное обследование в мед.клинику возле Пирагова. Ниччего нового я не узнала, а вот 85 тыс.р. с меня настойчиво требовали за курс лечения, причем даже не дают подумать - плати сейчас или оформляй у нас кредит, а завтра уже будет поздно!
Гость
9 октября 2017, 13:17
Сейчас всем прописывают, кажется норвежскую хотьбу))))) С лыжными палками))))) От всех болезней. Следующая помощь от врачей будет,отвар из лягушачей лапки и мухаморов))))))