Дяденька крутой с номерами 001, так что окажется виноват дом, что он там стоял!!!))) а дядя пьяный, на ногах не стоял и не понял даже что произошло, когда его из машины доставали!
Гость
12 октября 2017, 10:00
ПРямо проторанила дом?))Устоял хоть?))
Гость
12 октября 2017, 11:03
Дом устоял, но дыра в доме теперь солидная
Гость
12 октября 2017, 11:34
Вы просто не видели) там насквозь дыра
Гость
12 октября 2017, 10:54
А пару лет назад автобус - на том же самом месте))))
Гость
12 октября 2017, 10:12
Кто на сей раз?
Голден молодняк или чиновник?
Гость
12 октября 2017, 11:55
Какой дурак на моем пути это здание построил? Мешает, понимаешь, мне тут! Скажу Фурсову, что бы убрал немедленно.
Гость
12 октября 2017, 11:03
Кирпичная кладка проломлена. Сквозное отверстие в магазине Пятерочка.
Ну и чего рыдать, никто же не пострадал. Просто человек МЕДЛЕННО поворачивал, вот и не вписался, ну курнул и тормознул.
Гость
13 октября 2017, 21:46
Там был лед! Поэтому его занесло. Когда приехали разбираться, лед уже растаял.
Гость
13 октября 2017, 18:52
Сердце у мужика прихватило, трезвый он был...
Гость
16 октября 2017, 11:17
Страшно подумать - сколько таких тяжелых крузаков по Самаре лётает. Не дай бог еще у кого-нибудь прихватит...
Гость
12 октября 2017, 11:00
Ха. А дом по адресу: Московское шоссе 2 (новое кольцо) вообще будет постоянной мешенью. Там дорога на уровень второго этажа выходит. По гололеду некаждый КАМАЗ в поворот войдет. «ваш ждет фиаско братан. Это фиаско!»
Гость
12 октября 2017, 11:28
часом ранее в вк ДТП Самара более подробный видеосюжет выложили.
Гость
12 октября 2017, 11:44
Да, я тоже видела, как несколько лет назад, автобус въехал в этот дом)
Гость
12 октября 2017, 11:43
Если бы была Лада, то уже было бы в комментах: "потому что ВАЗ - г****!"
Гость
12 октября 2017, 11:53
Вообще то это не дом, а здание Ростелекома, бывшая междугородка, а пятерочке в аренду сдают!!! Уже не первый случай, между прочим....
Может это промоутер Тойоты в Самаре?!))
Всем показал какой крузак крепкий! а то продажи падают...
Надо было в заголовке статьи заменить "Тойота" на "Крузак" - лучший призыв для чтения. А то с "Тойота" ассоциация с несчастным седаном.
Гость
13 октября 2017, 12:31
Где был Патруль Ночной с трезвой головой? Почему в родном городе пьяные "Кукурузеры" в дома врезаются?
Гость
13 октября 2017, 21:43
Это был тест-драйв! Внедорожник выдержал.
Гость
14 октября 2017, 14:22
И тут водитель решил проложить новую дорогу к проспекту Ленина и со словами: "дом свали с дороги!", начал прокладку новой дороги , но дом не послушался и не свалил ))), хорошо строят у нас в Самаре ))
Гость
12 октября 2017, 12:43
Ничего страшного. Лавруха есть - ещё одну купит. Не беда.?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Видео очевидцев: «Тойота» протаранила дом