перейти к новости

Коммунисты предложили разрешить проведение митингов возле школ и церквей в Самаре

15 октября 2017, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
15 октября 2017, 20:26
коммунистов нет во власти. есть партия зюганова, которая просто питается за счет властидержателей. Проголосвав за КПРФ, ты проголосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ и Путина!
Гость
15 октября 2017, 22:34
Куда тогда все коммунисты подевались? Кто же просто так уйдёт из власти, от кормушки?
Гость
15 октября 2017, 23:20
И правильно сделал!
Гость
15 октября 2017, 18:41
Едро не допустит
Гость
15 октября 2017, 17:35
///...возле школ и церквей в Самаре /// Бу-га-га!!! И вашим и нашим за копейку спляшем. Это как у Жванецкого в исполнении А.Райкина: "Как уберечь ребёнка от дурного влияния улицы, когда кругом одни улицы?"
Гость
15 октября 2017, 22:39
Обычные приспособленцы, среди которых обанкротившаяся буржуазная элита, бездельники, просто дураки, да неудачники. Цель- попасть во власть и просиживать штаны в депутатских креслах. Интересный вопрос: что коммунистами Самары, кроме пьяных оргий, внутрипартийных скандалов и идиотских и не прошедших законопроектов сделано в интересах народа хотя бы за последние 10 лет. Отвечу: ровным счетом ничего. А вот за повышение денежного содержания и прочих льгот они голосовали единогласно. Ну а проводить митинги, пикеты и прочую хрень большого ума не надо. На этом поставлю жирную точку.
Гость
15 октября 2017, 19:13
коммунистов к церквям подпускать опасно)
Гость
15 октября 2017, 21:38
хоть это и конкурирующие фирмы, но у них есть взимная любовь на основе соглашения о разделе дойки населения
Гость
15 октября 2017, 20:08
Кто такие члены КПРФ? Это трясущиеся за свои теплые кресла зюганов и компания! Это те люди думающие, что отданные им протестные против ер голоса есть их электорат. А это зря. Основная масса граждан, дающая легитимность, на следующих "выборах" просто поставит эти игрища в игнор, как не отвечающие их запросам. А коммуняки могут продолжать свои компрадорские занятия.
Гость
16 октября 2017, 10:30
Это не коммунисты.
Гость
16 октября 2017, 08:38
ближе к выборам, тем больше их активность, а так спят в креслицах,в уютных.
Гость
16 октября 2017, 12:48
Совсем из ума выжили! Комуняки.
Гость
15 октября 2017, 17:33
пошли они со своими митингами ,вместе с предложившими, за "далекие горы"