перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Аналитики назвали станцию самарского метро с самым дешевым жильём вокруг

Гость
16 октября 2017, 09:23
Какая потрясающая новость! Америку открыли, не меньше! Я таких новостей могу насочинять в день по триста. Например, в посёлке Керамика, если бы было метро, в районе тамошних хрущёвок, жильё было бы ещё дешевле, чем около Кировской.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2017, 10:01
Нельзя ли к вам аналитиком устроиться? Я вам таких новостей с ходу на год вперед насочиняю.
Гость
16 октября 2017, 10:54
тут даже не надо быть аналитиком или называться им, что делают люди с вышеуказанного портала, чтобы знать, где какие цены на жильё) эти "аналитики" ещё пешком под стол ходили, когда я выбирал и покупал свою первую квартиру. на кого рассчитана данная статья? может, хватит подобный мусор заливать? это даже аналитическим материалом назвать язык не поворачивается.
Гость
16 октября 2017, 09:25
Какая радость для жителей города Самара! Аналитики отчитались об успешном освоении средств на производство информации, которую и так все знают!
Гость
16 октября 2017, 11:17
Бред, а не цены! В такой провинциальной дыре как Самаре по всем законам экономики средний метр должен стоить одну среднюю месячную зарплату в этом городе - т.е. 26 тр
Гость
16 октября 2017, 09:51
а аналитики не скажут когда дадут отопление на Подшипниковой?
Гость
16 октября 2017, 16:51
А в жилинспекцию обращались?
Гость
16 октября 2017, 14:08
В ту же копилку новость метеоролога-с ноября по февраль будет холодно в области.
Гость
16 октября 2017, 18:44
а в январе ожидаются морозы, 20 января точно будут
Гость
16 октября 2017, 13:40
Это не аналитика, а бред больного (цена не зависит от метро, т. к. зачем оно там нужно- если на нем никуда не доеду). Цена зависит от расположения к центру города, качества здания и квартиры, планировок и расположения)
Гость
16 октября 2017, 17:14
Юнгородок 100% дешевле чем на Кировской
Гость