«Ж.-д. переезд должен быть бесплатным»: жители Крутых Ключей написали жалобу Путину
16 октября 2017, 17:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
16 октября 2017, 20:04
Надо было сначала распродать все квартиры, а потом закрывать!
Чет не так как то..
Гость
16 октября 2017, 20:22
так он ещё только строить начинает....
Гость
16 октября 2017, 20:02
Вот юмористы - он уже на жалобы на Платон известно как отреагировал. Хотя, реакция конечно может зависеть от того, насколько близок будет к нему бенифициар))
Челобитную царю-батюшке на плохих бояр? Люди, да, что у вас в голове,то?
Гость
17 октября 2017, 10:57
Все правильно. До самого президента эта бумага не дойдет, но будет отправлена местным властям, а те обязаны будут отчитаться письменно в ответ. Такая бюрократия - если бумажка есть, то на неё должна быть ответная бумажка.
Гость
16 октября 2017, 19:03
Они там кайфуют от пробок видимо. Вместо того, что бы развивать транспортную сеть, придумывают, как её ухудшить. Сам в Кошельке бываю редко, но ситуацией возмущен.
Гость
16 октября 2017, 18:53
напишите комедия клуб,Воле,он быстрее разрулит!
Гость
16 октября 2017, 20:21
правильно произносится: _камеди клаб_
Гость
17 октября 2017, 11:51
Гость
16 октября 2017, 20:21
правильно произносится: _камеди клаб_
С юмором туго что ли? ))
Гость
17 октября 2017, 02:16
А никто не подумал над тем, как этот вопрос решить в пределах правового поля, а не жалобами на неизвестных лиц?
К примеру, ежели дорога там фактически есть, то установлением сервитута. Делается через суд, дело сложное, но, как мне кажется, вполне реальное.
Гость
17 октября 2017, 10:59
Вообще это идея. В Самаре много железнодорожных переездов. Если все их сделать платными...
Гость
16 октября 2017, 20:42
Больная страна, коли с таким надо идти к президенту... а может, народ такой. Забывчивый. Запамятовали, кто последние лет 10 сюда губернаторов назначал.
Гость
17 октября 2017, 08:24
Хватит ныть. Сами знали где камеры покупали
Гость
17 октября 2017, 09:32
Вообще-то разрешение на строительство власти давали. Пусть теперь организуют транспортную доступность нового микрорайона г.Самары. Это их ответственность, а не жителей.
Гость
17 октября 2017, 12:59
Хватит не ныть, может случиться всякое, и там не самое плохое жильё, не судите да не судимы будете и дай вам бог, в ближайшем будущем, не в землянку переехать, всего доброго.
Гость
17 октября 2017, 15:54
Гость
17 октября 2017, 09:32
Вообще-то разрешение на строительство власти давали. Пусть теперь организуют транспортную доступность нового микрорайона г.Самары. Это их ответственность, а не жителей.
Кто вам сказал, что это микрорайон Самары? Это область!
Гость
16 октября 2017, 18:12
Молодцы, так и надо, если у нас вопросы другим методом не решаются, то идти наверх до конца.
Гость
16 октября 2017, 19:27
Только скорее всего добьются они полного закрытия переезда. По нормам его быть не должно - значит не будет. Это у нас быстро обеспечат. Никому геморрой не нужен.
Гость
17 октября 2017, 09:52
А др. переезды в г. Самара соответствуют всем нормам?
Гость
17 октября 2017, 12:24
Плохо когда людям запрещают на пустом месте. Но что такое губдума?
Гость
16 октября 2017, 20:05
Вообще-то, это вопрос к премьер-министру.
Гость
16 октября 2017, 20:54
Вы держитесь там
Гость
14 января 2018, 12:56
Денег нет, но вы держитесь
Гость
17 октября 2017, 11:15
Правильно делают. Хотите в Самару - платите. Не хотите платить - сидите у себя, у нас и так пробок хватает.
Гость
16 октября 2017, 21:06
Попробовали бы сначала местным властям написать, новому губернатору. Как-то не по людски через голову жаловаться
Гость
16 октября 2017, 22:13
Уже писали сто раз
Гость
17 октября 2017, 06:06
Все это пустое. Уже неделя прошла, а ВРИО даже не заметил случившегося, не говоря о том, что у него есть какая-то позиция или даны поручения решать проблему.
Гость
17 октября 2017, 11:43
Вон уже думают, а не построить ли там эстакаду через пути :) А что - все из той же серии: сначала настроим в *** в чистом поле квартир, а потом будем думать, как там строить мосты и эстакады.
Гость
17 октября 2017, 13:16
Вы, Московский регион, к примеру, хорошо знаете? квартиры и в полях и в лесах, строят везде где есть свободное место, съездите, посмотрите... там всё нормально ни каких платных перездов, а их там ... туча.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Ж.-д. переезд должен быть бесплатным»: жители Крутых Ключей написали жалобу Путину