перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр Пивкин: дождь тормозит строительство Ново-Садовой в районе «Макдоналдса»

Гость
17 октября 2017, 15:04
Как всегда, ВНЕЗАПНО в октябре пошел дождь... Потом ВНЕЗАПНО пойдет снег и так и будут мешать строительству дороги... А летом делать не пробовали???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2017, 15:41
А летом солнце, асфальт плавится опять нельзя. )
Гость
17 октября 2017, 16:02
есть ещё аномальная жара, холод и в ходе строительства внезапно обнаружили магистраль какую нибудь
Гость
18 октября 2017, 09:22
Летом жарко и строителя не хотят работать...
Гость
17 октября 2017, 16:54
Мистер Питкин и очередной сериал...в главной роли, дождь.
Гость
17 октября 2017, 15:44
С асфальтом всё понятно. Я конечно не специалист, но когда дорогу песком укладывают его вроде водой проливают (утрамбовывают) ?
Гость
17 октября 2017, 21:44
Так это у нормальных строителей. У этих в дождь только асфальт можно класть.
Гость
17 октября 2017, 15:16
Вот она истинная причина задержки ремонта дорог! ДОЖДЬ!. А я всё на чиновников думал. Тогда ладно, ещё поДОЖДЁМ.
Гость
17 октября 2017, 15:53
затянулось на 10 лет!!! из-за дождя...
Гость
17 октября 2017, 15:32
А Пивкин разве не ВРИО? У таких деятелей то дождь, то снег, то... все время мешают. Если бы не на 1 просеке околачивались, а в районе, где не уедешь-не приедешь без прокл... в адрес этих деятелей залетных, то давно бы уже все было сделано! Фу на них. Ливневки ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!
Гость
17 октября 2017, 16:56
да уж бакланов питерских обвинил бы... и то правдоподобнее звучит!
Гость
17 октября 2017, 17:26
Ну Пивкин дал ))) Щебень говорит в грязи, а что от хорошей погоды чище станет? Постоянно в лужи асфальт кладут, а тут выясняется, что так нельзя! Получается признался, что делали некачественные дороги!
Гость
17 октября 2017, 19:29
Над этим участком видать уже лет 5 дождь идет)))
Гость
17 октября 2017, 21:52
Весь бардак идёт сверху: пока тендеры проведут, пока лимиты согласуют и подрядчика выберут - июль на дворе. Никто же в правительстве не знает, что новый год в январе начинается. С августа начинается битва за завершение работ, совещания с подрядчиками (когда же подрядчику работать) а тут природа неожиданно осень пригоняет, а за ней зиму.
Гость
17 октября 2017, 16:21
А чего ж тогда кудахтали, что до конца октября этот участок дороги будет сдан? Про дожди осенью на Средней Волге не знали? Г-н И. Пивкин, открою вам страшную тайну, очень скоро в Самаре снег пойдет!
Гость
17 октября 2017, 16:29
Плохому танцору всегда что-то мешает))
Гость
17 октября 2017, 17:23
В Самаре все стройки идут почему то с сентября!Начинается сезон Дождей! Какое *качество* на пл.Куйбышева?БЕЗОБРАЗНОЕ!Высыпали Щебень,а сверху битумом проливали!а где сам асфальт,ну черный такой и мелкий?Ни кто не знает!!! И у *Макдональдса* на Полевой тоже *протянули резину*до ОСЕНИ! на Южном шоссе на мосту асфальт также в дождь кладут!*Гарантия*?Смеетесь!ПЯТЬ ЛЕТ!Но как правило через год-два все разваливается,подрядчика нет и власть и народ за свои деньги Заново все делает!Кого-нибудь наказали рублем и *Сроком*?Ни кого и ни когда!
Гость
17 октября 2017, 20:18
потом снег тормозить будет
17 октября 2017, 23:48
Льют дожди, щебень в грязи. А когда дождь кончится щебень сразу засияет чистотой.
Гость
18 октября 2017, 07:06
а как же интересно они в лужи асфальт кладут и все ок, а тут какой то дождик помешал