перейти к публикации
34 комментария к публикации

Облправительство: новый ледовый дворец не успеют достроить до ЧМ-2018

Гость
17 октября 2017, 12:19
да мы и не сомневались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2017, 12:24
Вобщем ребята, не бывать ледовому дворцу в Самаре, и хоккея профессионального в принципе. Почему-то ожидаемая новость
Гость
17 октября 2017, 22:09
Зато есть родной самарский врио-губернатор. Ликуй, Самара!
Гость
17 октября 2017, 13:33
а можно было сначала построить новый, а потом сносить старый? захотели всё сразу - и стадион, и дороги с никому ненужными тоннелями, и ледовый дворец... вы обещали новый телецентр у Самара-Арены и несколько гостиниц..... всё денег нет? ну вы и клоуны..... правительство области напоминает труппу плохих комедиантов, из которой только Арлекин свалил во время
Гость
17 октября 2017, 14:14
А вы верите в то, что кто-то что-то собирался строить? Серьезно?
Гость
17 октября 2017, 14:43
Вот и умник-Пьеро нашелся. Ледовый дворец, по твоему, надо было вторым ярусом строить, а потом старый сносить?
Гость
17 октября 2017, 12:44
Вместо нецензурщины : : За каждый украденный рубль , за всё что изгадил-сломал . В товарный вагон и на уголь , на камень, на лесоповал !
Гость
17 октября 2017, 14:37
Самокритика это хорошо
Гость
17 октября 2017, 12:49
а у кого-то были сомнения по этому поводу????? :)))
Гость
17 октября 2017, 13:01
Напишите сразу спискотой все, что не будет достроено к чемпионату, который, вероятно, ещё и не состоится
Гость
18 октября 2017, 07:16
новый речной вокзал
Гость
17 октября 2017, 12:59
В самарском строительстве главное-распил денег в процессе . Результат не обязателен. Жители города как всегда обречённо утираются. Власть ликует и безнаказанно обогащается.
Гость
17 октября 2017, 14:45
Мордвин ушел, а ситуация в стоительстве не меняется. Вывод- сами .. и нечего на плитку пинять, коли ручки липкие и вороватые.
Гость
17 октября 2017, 13:28
конечно не успеют. никто и не сомневался. не для того сносили, чтобы успевать. стадо баранов, а не правительство!!!! сначала косячат, потом начинают сопли размазывать по щекам!!! в Орске и ряде других городов точно такие же ледовые арены. модернизированные и приведённые в порядок. у нас главное всё сломать.... денежки по карманам распихать. до людей никому дела нет.
Гость
17 октября 2017, 15:48
Может быть,потому что в Оренбургской области есть Сошников? От нас отпилил к Оренбургу пришил...
Гость
17 октября 2017, 13:29
Погода помешала.
Гость
17 октября 2017, 14:48
Главное чтобы фонтан у Ладьи достроили, это намного важнее Ваших ледовых дворцов, мостов и дорог, фонтаном люди постоянно пользуются, остальное не важно!))
Гость
17 октября 2017, 14:14
По-хорошему, Главмордвина бы в Мордовлаг за его фокусы, но...он в корешах у "великого и ужасного", а стало быть, будет Главмордвин цел, сыт и пьян.
Гость
17 октября 2017, 14:20
Как то по детски получается. Как двоечники:" мы не успеем.." Вот если бы построили, то точно бы удивили, так удивили. Детский сад, а не правительство! Куда заведующий смотрит?!
Гость
17 октября 2017, 14:42
На те деньги, что выбросили на "проэкты" (что-то около 100млн) и на снос (немногим меньше), вполне можно было сделать картинку из старого ДС. Но увы.
Гость
17 октября 2017, 16:05
Спрячь за высоким забором площадку, выкрадуТ вместе с забором))))
Гость
17 октября 2017, 17:08
Позорище!! И они руководят городом! Сломать пусть старый, но дворец спорта который построили в советские годы, когда на все хватало денег и ничего не построить взамен. А сколько планировали, как обсчитывали, как заседали, как собирали комиссии и в итоге пшик!!! А на одном из главных туристских маршрутов будет стоят забор, как памятник разгильдяйству и не профессионализму !! Горе реформатоы !!! Удивляюсь как у них хватило ума не разрушить старый речной вокзал, про новый который должен стоять к Мундиалю уже забыли !!!
Гость
17 октября 2017, 17:30
Уважаемые журналисты, скажите, почему по такой важной и больной для тысяч самарцев теме такая короткая заметка ни о чем? Будет продолжение? Хорошо бы услышать развернутый комментарий Д.А. - он вроде поддерживал команду в прошлое время и в курсе дел.
Гость
17 октября 2017, 18:55
Предлагаю вместо забора построить красивый фасад из гипсокартона видом на Волгу!Проплывающие туристы будут в восторге,но на на берег никого не пущать,дыбы не обнаружилась подделка!ДЕЛО ПОТЕМКИНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!!А фамилии всех тех,кто подписал и дал согласие на уничтожение ДВОРЦА разместить на обратной стороне-САМАРЦЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ"ГЕРОЕВ"ПОИМЕННО!
Гость
17 октября 2017, 22:58
Такое впечатление, что все разрушения в этом году делались целенаправленно с корыстными целями. Ведь ясно было, что к ЧМ не успеют ничего построить. Возможно кое-кто предчуствовал свою отставку и решил оторваться по полной? И кстати, кто нибудь помнит, что сделал новый губер для ЧМ будучи мэром Самары?
Гость
17 октября 2017, 23:43
И вот как тут без мата коментировать... Если только: эээх
Гость
18 октября 2017, 02:22
Зачем тогда снесли старый Дворец спорта, если не успевают построить новый? Наказать тех, кто подписывал документы на снос!
Гость
18 октября 2017, 07:15
собственно, его и не собирались строить к чм. максимум стены поставить.
17 октября 2017, 12:28
...слабо?...где профессионализм, ответственность и гордость за Самару? Эх...
Гость
17 октября 2017, 22:10
Ушла, как и деньги на строительство, вместе с прошлым губернатором.
Гость
17 октября 2017, 13:29
Надо было ставки сделать! или поспорить : достроят или нет:))))
Гость
18 октября 2017, 09:06
Да его особо и не кому строить))) у нас Че хоккейный город.. Есть какая то дворовая команда))) хотя есть не плохие фигуристы.. Но им места все равно не будет там.,
Гость
18 октября 2017, 09:15
А его уже строят??? И не успеют достроить??? Или у меня с глазами что-то??? Никто ещё и не начинал ничего строить...
Гость
17 октября 2017, 14:40
Все деда ушли, теперь недострои поперли. То ли еще будет. Не будут большие дядьки из нефтяных и газовых компаний ВРИО деньги давать. Не тот уровень у него. Деду давали, а этому шиш.