В ДТП с пассажирской «газелью» девочка сломала позвоночник
17 октября 2017, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
17 октября 2017, 13:12
Нельзя было надземные переходы сделать? Нет блин, нерегулируемые надо, да ещё в зоне разворотов! Там теперь часто будет ппц, к сожалению.
Гость
17 октября 2017, 14:35
Кому нужны надземные переходы, лучше уж подземные - меньше спускаться и подниматься
Гость
17 октября 2017, 16:51
Товарищ,а вы подумали о пожилых,инвалидах,мам с колясками? Вот сами бы сели на инвалидную коляску и прокатились бы через подземный или подземный переход! Тогда бы на своей шкуре почувствовали бы! Только в РФ умудряются их строить в городах,остальной развитый мир уже понял о их негуманности!
Гость
17 октября 2017, 19:12
Гость
17 октября 2017, 16:51
Товарищ,а вы подумали о пожилых,инвалидах,мам с колясками? Вот сами бы сели на инвалидную коляску и прокатились бы через подземный или подземный переход! Тогда бы на своей шкуре почувствовали бы! Только в РФ умудряются их строить в городах,остальной развитый мир уже понял о их негуманности!
Сочувствую людям в инвалидных колясках, но как ни крути, они пересекают дороги в сотни раз меньше, чем школьники, вынужденные переходить дорогу два раза в день((
Гость
17 октября 2017, 13:21
как правило самые большие идиоты на дороге это водители газелей и ваз 14! по возможности нужно держаться от них подальше
Гость
17 октября 2017, 13:48
не ваз 14…а приор
Гость
17 октября 2017, 13:57
ещё приоры, пазики, ржавые жигули, волги и потрёпаные жизнью иномарки
Гость
17 октября 2017, 14:09
Гость
17 октября 2017, 13:48
не ваз 14…а приор
и приор тоже (мохнатый рул и громкый музык)
Гость
17 октября 2017, 14:05
Это там, где наделали переходов через 4 полосы, нарисовали зебры, но знаки не везде, а светофоров и освещения ещё нет?
Журналисты! Напишите про ВСЕ переходы, которые сейчас существуют на МШ от 18 километра до Икеи!
Они полностью непригодны для пешеходов (за исключением 19км, Совхозной и центра Мехзавода.
Люди вынуждены перебегать наудачу.
Чудо, что нет массовых жертв.
Чиновники должны ответить за такие просчёты!
Гость
17 октября 2017, 15:12
Мы, жители Мехзавода, в шоке от таких новшеств! Тех, кто придумал эти переходы, самих бы пустить по ним! Пешеходная дорожка в одном месте, а светофор в другом!!!
Гость
17 октября 2017, 12:51
... газелисты. Сажать таких и надолго с лишением прав пожизненно.
Гость
17 октября 2017, 14:32
А того, кто сделал НЕрегулируемые переходы через Московское шоссе, вообще показательно расстрелять. В назидание другим, таким же.
Гость
17 октября 2017, 14:34
Вот именно. Не хочешь ездить по правилам и держать руль в руках, будешь держать тачку или кирку.
Гость
17 октября 2017, 13:35
Все переходы нужно снабдить светофорами с кнопкой.
Гость
17 октября 2017, 20:20
тогда пробки будет везде. нужно переходить, смотря по сторонам, а не руководствуясь тем, что прав
Гость
17 октября 2017, 23:40
Гость
17 октября 2017, 20:20
тогда пробки будет везде. нужно переходить, смотря по сторонам, а не руководствуясь тем, что прав
Это миф. Никаких пробок не будет. Вот он сбил ребенка. Пробка на километры. Пока скорая, пока ДПС. Или скорость дороже жизни?
Гость
17 октября 2017, 14:28
В том районе два или три таких нерегулируемых перехода - это просто жесть. Сочетание света фар встречных автомобилей и разделительной полосы образует постоянно мелькающие тени - такое ощущение, что люди на дороге. Тормозишь, едешь, ломая глаза - нет никого. Переходить там опасно! Не снижать скорость перед такими переходами - преступление!
Гость
17 октября 2017, 13:02
Скорейшего выздоровления девочки!
Гость
17 октября 2017, 13:29
Родители- учите своих детей переходить правильно дорогу (смотреть хотя бы по сторонам), а не идти как бессмертные!)
Гость
17 октября 2017, 14:04
Это водителям маршруток надо деньги за проезд собирать на остановках, а не во время движения, они вообще в этот момент не смотрят на дорогу!
Гость
17 октября 2017, 14:23
Гость
17 октября 2017, 14:04
Это водителям маршруток надо деньги за проезд собирать на остановках, а не во время движения, они вообще в этот момент не смотрят на дорогу!
ВСЕМ участникам дорожного движения надо следить за безопасностью. Это простая истина.
Гость
17 октября 2017, 14:33
Откуда ты знаешь, как этот ребенок переходил улицу? Очевидец что-ли?
Надоели уже всякие умники со своими очевидными советами. Ты лучше водятлов поучай.
Гость
17 октября 2017, 17:26
Согласна, нужно ставить светофоры на всех пешеходах и освещение, каждый день вечером езжу и смотрю как бедные люди рискуя жизнью переходят дорогу. Сумерки, отсутствие освещения, часть дорог еще не доделала (они прыгают через ямы).....безобразие! Власти обратите внимание и сделайте что-то для защиты пешеходов Самары! Спасибо!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%В ДТП с пассажирской «газелью» девочка сломала позвоночник