перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путаница с автобусами и ворчание водителей: как в Самаре открывали Южный мост

Гость
18 октября 2017, 14:15
А до ремонта типа пробок ни когда не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 16:10
А вы думали пробки исчезнут??? Пробки будут ещё больше, южный город заселяется, народ машины покупает как пирожки. После ремонта полос больше же не стало и дороги не расширили и машин не сократилось. Ждем снега и зимы - будет весело! Рабочие места нужны в куйбышевском районе с зарплатой равной или больше чем в Самаре и не будет этих пробок.
Гость
18 октября 2017, 17:11
Гость
18 октября 2017, 16:10
А вы думали пробки исчезнут??? Пробки будут ещё больше, южный город заселяется, народ машины покупает как пирожки. После ремонта полос больше же не стало и дороги не расширили и машин не сократилось. Ждем снега и зимы - будет весело! Рабочие места нужны в куйбышевском районе с зарплатой равной или больше чем в Самаре и не будет этих пробок.
Полностью согласен. Микрорайоны строятся, вся Самара в новостройках, машины практически в каждой семье, а то по 2 штуки, а дороги такие же, как и 50 лет назад, когда на весь город было несколько машин: у завмагов, партработников и пивщиков)
Гость
20 октября 2017, 13:40
Гость
18 октября 2017, 17:11
Полностью согласен. Микрорайоны строятся, вся Самара в новостройках, машины практически в каждой семье, а то по 2 штуки, а дороги такие же, как и 50 лет назад, когда на весь город было несколько машин: у завмагов, партработников и пивщиков)
Пивщики - это кто?
Гость
18 октября 2017, 16:40
А асфальт такой же го..., что и на других улицах Самары в этом году укладывали... Неужели такое качество (большие, не заполненные ничем промежутки между щебнем) соответствует нормативам? Толку-то от того, что слой в 11 см, если при перепадах температуры и осадках замерзающая вода очень быстро повыбивает из покрытия целые куски?
Гость
19 октября 2017, 01:27
Тоже обратил внимание, что асфальт пористый какой-то. Сначала думал, что это нижний слой, а поверх будут класть обычный нормальный асфальт, но по видимому технология такая. Боюсь, что вода в порах будет замерзать с неприятными последствиями (правда я не специалист).
Гость
18 октября 2017, 22:04
Все пробки из-за Южного Города.
Гость
19 октября 2017, 01:32
Это вы зря.
Гость
19 октября 2017, 08:44
Вчера ехала в самый пик в 9-00. Пролетели просто . Надеюсь так и будет. А до этого пробка была от Амбара. В любом случае лучше, даже со всякими недочетами, чем в пробках по часу стоять. И на Водников вчера в 19-00 просто с ветерком проскочили. Результат в любом случае положительный.
Гость
19 октября 2017, 12:17
Да, в это же время и я просвистел по мосту. Но учитывайте, что люди, не знавшие про открытие моста, поехали, как обычно в 6 и раньше. Так что расслабляться не стоит)
Гость
18 октября 2017, 16:13
на фотографии с деформационным швом - это доделанная работа !?!?!?!?!
Гость
18 октября 2017, 16:19
А что сфоткали то с новой мтороны швы? Где фотки швов с путепровода Аврора, на которых машину как через шпалы трясет?
Гость
18 октября 2017, 15:51
Нытики, езжайте к себе в деревни, бугурусланы, димитровграды, пензы, саратовы и жалуйтесь там!!!
Гость
18 октября 2017, 18:03
Лично я предпочитаю "деревню" с названием Мюнхен или Франкфурт))
Гость
18 октября 2017, 19:06
да ты, по ходу, кроме Самары ничего и не видел)
Гость
19 октября 2017, 23:17
Гость
18 октября 2017, 18:03
Лично я предпочитаю "деревню" с названием Мюнхен или Франкфурт))
Не спеши людей!
Гость
18 октября 2017, 15:32
А чему здесь удивляться Бардак по вертикали и по горизонтали Страна в полной жопе Всему миру помогает кроме своего горемычного и многострадального нищенского народа
Гость
18 октября 2017, 16:48
Говори за себя, горемычный многострадалец.
Гость
18 октября 2017, 14:03
Из за швов таких и ямы в конце моста через самарку в сторону города весь поток будет тормозить, и как факт пробка! что изменилось?? риск того что он рухнет пропал?? он и так бы не рухнул ни в коем случае!
Гость
18 октября 2017, 15:53
Ты первый плакал, что через трещину в мосте видно Самарку, теперь плачешь, что зря ремонтировали. Определись уже, болезный.
Гость
8 ноября 2017, 12:15
Гость
18 октября 2017, 15:53
Ты первый плакал, что через трещину в мосте видно Самарку, теперь плачешь, что зря ремонтировали. Определись уже, болезный.
Подрядчика тут слово не давали, он лицо заинтересованое
Гость
18 октября 2017, 17:15
Поменьше из всяких Южных городов катайтесь туда-сюда, вот и не будет пробок. У вас там все замечательно, все есть, "Амбар", пивные будки, центры по производству шаурмы. А здесь что? Барачный центр Самары и "хрущевки"? Что здесь делать?!
Гость
19 октября 2017, 01:30
В основном катаются туда-сюда из-за работы.
Гость
19 октября 2017, 12:36
Так и вы в сторону южного города не суйтесь ни кто и вообще по мосту никому ездить не придется!!!
Гость
18 октября 2017, 20:35
Мы, жители Южного города, живем в новых благоустроенных дворах. У нас лучшая школа в области и детские сады! Нам ваша грязная Самара не нужна. Не будем мы в ней работать!
Гость
18 октября 2017, 22:34
всегда думала, что школу оценивают по результатам выпускников, но вам то виднее там, конечно))
Гость
19 октября 2017, 08:21
Интересно, чем она лучше других. Если только стены новые, а оснащение сейчас в любой школе такое, что нам в девяностые во сне не могло приснится...
Гость
19 октября 2017, 12:15
Как хорошо! Надеюсь это мнение всех жителей южгорода- не работать в Самаре и не ездить сюда! Все правильно- близлежащие колхозы и фермы поднимать нужно
Гость
18 октября 2017, 14:48
Ну у нас все для людей. Чему удивляться то.
Гость
18 октября 2017, 16:42
Ура, наконец-то, опять освободится Кировский мост, можно будет по-нормальному ездить) А на Южке как до ремонта пробка была, так и останется)
Гость
19 октября 2017, 12:08
Это не швы, это трамвайные рельсы! ))
Гость
20 октября 2017, 10:14
Как же вы задолбали ныть
Гость
23 октября 2017, 00:06
Деформационные швы на Южном мосту -это что-то. Только переползать, иначе на скорости угробишь подвеску. Тем, кто будет часто ездить -соболезнования и успехов в ремонте подвески.
Гость
7 ноября 2017, 21:52
САМОЕ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЭТО? Велосипед зимой и летом и пробок нет.?.
Гость
13 ноября 2017, 15:04
Они вообще чем думали? Как по мосту будут люди ходить когда идет дождь?
Гость
18 октября 2017, 15:38
Ну вот и хорошо..... . Всем хорошего настроения! Здоровья главное! Держитесь....
Гость
18 октября 2017, 16:03
По виду асфальта на фото, особенно на тротуаре, видно, что он уже начал растворяться. Поверхность неровная, много выемок, куда вода зальётся и разорвет дорожное покрытие в первые же морозы ночные. Не доживёт до весны. А что за крошки асфальта на тротуаре?? Уже рассыпается?