перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уберут «кочки»: на Южном мосту сгладят стыки деформационных швов

Гость
19 октября 2017, 07:17
Ровно сутки прошли после сдачи объекта и уже пора его ремонтировать. Россия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2017, 08:48
Нанотехнологии в действии. Не то что эти варвары в СССР строили.
Гость
19 октября 2017, 08:53
Сдача объекта не произошла, его открыли, это совсем другой.
Гость
19 октября 2017, 09:27
Россия не Европа, у нас свой, особенный путь развития!
Гость
19 октября 2017, 05:09
зачем локально?закрывай снова целиком месяца на 4!недовольны-пускай терпят
Гость
19 октября 2017, 06:39
Ну наконец то мост начнут ремонтировать. Перекроют я надеюсь не более чем на месяц.
Гость
19 октября 2017, 05:58
Враньё открыли после шести утра:-( а делать надо сразу и на века
Гость
20 октября 2017, 13:51
на века невыгодно делать)
Гость
19 октября 2017, 09:13
Кто бы мог подумать, что эти кочки могут мешать?
Гость
19 октября 2017, 09:26
Кто даст гарантия,что этот мост не разрушится через полгода(зима-весна)? Ни кто!!!Один *Опытный специалист из Мордовии*мог Читать *Сказки* про *Гарантию на Пять лет*!Теперь лгать не кому.../Ну если только *любителю мандаринов*.../У которого тоже под ним *стул трясется*.../
Гость
19 октября 2017, 10:51
Да да да, все так и было задумано, у мордодеда чтоль научились...
Гость
19 октября 2017, 07:05
я сомневаюсь. сначала убьют мост,а потом начнут убирать
Гость
19 октября 2017, 09:07
У нас подрядчики умеют работать только как наше правительство: ***ново, но за очень дорого...
Гость
19 октября 2017, 09:51
Когда же это безобразие закончится?! Мост - это стратегический объект. Видимо, из-за этого по ним ездить совершенно невозможно. Мост на Земеца - это вообще НЕЧТО! Его периодически "ремонтируют", после чего временно вместо ям появляются горки, потом опять ямы. А из-за так называемых "деформационных швов", которые похожи на овраги вечерами в пробках приходится стоять по 40 минут, чтобы проехать только лишь мост!!! А всего-то надо один раз сделать КАЧЕСТВЕННО этот долбанный стык, да и сам мост тоже. Но это никому не надо.
Гость
19 октября 2017, 10:32
То есть, асфальтобетон будут менять на асфальтобетон??? Замечательно! Один только вопрос - в рамках гарантии будут менять асфальтобетон на асфальтобетон, или потребуются "дополнительные средства"?
Гость
19 октября 2017, 10:40
А что, подрядчику сразу не был виден дефект в своей работе? Думали, что и так сойдёт, как всегда? А покрасу "забыли" или хотели, чтобы забыли, а денежки попилить?
Гость
19 октября 2017, 09:11
это безобразие , такого не было ни когда и самое главное ни кто за это не ответит, такие сроки и такое ужасное качество ремонта.
Гость
19 октября 2017, 10:37
Такого не было ни когда, и вот опять)))
Гость
19 октября 2017, 10:19
все ради вас, нытиков!!!! хотели открытие -получайте! если бы сделали в те сроки, которые планировали, качество было бы лучше.
Гость
19 октября 2017, 11:37
Так вот оказывается кто виноват. Очередное "начни с себя"
Гость
19 октября 2017, 15:15
И теперь они еще понесутся: Меркушкин виноват. Все на него списать - это так легко. Так что, выкусите, нытики!
Гость
19 октября 2017, 16:04
О, да Вы ещё здесь? А сказали, что с мером кушкиным уехали... Или Вы оттуда уже пишете? ПРивет финно-угорским!
Гость
19 октября 2017, 10:51
Жаль, хотелось бы больше узнать о коррозии бетона...
Гость
19 октября 2017, 12:00
Да уж коррозии бетона надо опасаться это злая вещь за год может разрушить мост )))
Гость
19 октября 2017, 16:13
Скажите а на грузовике можно уже ездить через мост или ещё нет.
Гость
19 октября 2017, 21:54
А ещё перила из оцинковки нельзя сваривать. Можно только на болтовое соединение. Ну на этом мосту про это видимо незнали и поэтому заварили и краской подкрасили чтоб незаметно было))))