«В Самару стало приятно приезжать»: глава минтранса РФ пообещал городу миллионы на ремонт дорог
20 октября 2017, 16:15
Гость
22 октября 2017, 23:56
Его надо-бы попросить заехать во двор любого дома по пр.Юн Пионеры.Как в деревне 19 веке дорог нет, грязь
Гость
21 октября 2017, 15:39
Если по прилёту в Самару ,сесть сразу в авто и накатить несколько рюмок коньяка, то можно не глядя в окно сразу влюбиться в Самару
Гость
21 октября 2017, 13:34
Во некоторых дворах с 1974- го года не было укладки нового асфальта, ездили по старому щербатому. Поэтому глазам своим не поверил, увидев укладчик и рабочих, занятых латанием дороги. Только теперь обострится одна проблема, в виде ночных гонщиков, испытывающих новую версию наддува на стареньком "тазе". Гонщики хотя бы скорость снижали, не допуская на ямах привычного визга покрышек, чтобы не остаться без машины. А вот что будет теперь во дворах?!
Как видите, нет ровного асфальта - плохо. И когда он теперь есть, может быть, не лучше, из-за доморощенных стритрейсеров.
В каких именно трясет? Если в белорусских Мазах. Версия водил что это такой автобус. И действительно что ручная коробка передач, что автомат все одно. На перекрестках и в пробках вибрация как от катка дорожного:))) Видать белорусы так и не смогли решить проблему с советских времен. Но гоняют они как газелисты. Вот в других автобусах больших так не трясет!!!
В каких именно трясет? Если в белорусских Мазах. Версия водил что это такой автобус. И действительно что ручная коробка передач, что автомат все одно. На перекрестках и в пробках вибрация как от катка дорожного:))) Видать белорусы так и не смогли решить проблему с советских времен. Но гоняют они как газелисты. Вот в других автобусах больших так не трясет!!!
Так МАЗ - это же помесь трактора Беларусь со строительным вагончиком.
Гость
20 октября 2017, 19:18
Мели Емеля - твоя неделя ))
Гость
21 октября 2017, 10:34
Каждую неделю,мелит Емеля.))))
Гость
20 октября 2017, 18:42
Хотелось бы верить что всё получится ,и ченуши не попилят новый транш на благосостояние города на свои нужды!
Гость
20 октября 2017, 19:22
Святая простота.
Гость
20 октября 2017, 18:35
эх а если б не своровали бы еще б приятней было приежать
Гость
20 октября 2017, 18:10
"И ещё приятнее уезжать" - добавил министр про себя.
Гость
20 октября 2017, 18:03
Обещаний мы каких только не слышали, вот только передвигаться по Самаре и окрестностям лучше не становится.
Гость
21 октября 2017, 00:28
Видимо дальше заводского шоссе не передвигаетесь?
Гость
21 октября 2017, 15:32
Гость
21 октября 2017, 00:28
Видимо дальше заводского шоссе не передвигаетесь?
Может, я не там, по вашему мнению, передвигаюсь. Сообщите, где лучше стало.
Что и требовалось доказать!!! Деньги дают и Азарову!!! А был бы губернатором Вася Пупкин, давали бы Васе Пупкину!!! Дело не в умении вышибать, а дело всё в заинтересованности федералов!!!
Гость
20 октября 2017, 18:04
А в чем они заинтересованы?
Гость
20 октября 2017, 19:22
При Азарове деток из слабых семей лишают обедов в Тольятти.
Здорово, Русич? Ты его за это приветствуешь?
Федералы заинтересованы в положительном отношении к себе Президента, а Президент заинтересован в строительстве этого стадиона. Это нужно было тебе расшифровывать?
Гость
20 октября 2017, 16:59
Рада за эти слова, что Самара деньгУ получит. Поблагодарите за это Ханты- Мансийский край, оттуда деньги идут по России. В 100 ТОП-предприятий мира Россия представлена этим краем. Не от москвичей же тупоумых помощи ждать. Еще якутам кланятесь за их алмазы и золото. Не дают России погибнуть. Вам бы еще выпросить деньги на МЕТРО и ЗООПАРК! У нас в правит-во пришла партия зеленых и напишу туда письмо о плачевом состоянии зоопарка в Самаре, кот. организует футбол, чтобы приехали и сделали фотки о несчастных животных. И тогда держись..Азаров, где хочешь, там и находи деньги, а зоопарк-это дом для животных, а не концлагерь..
Решение есть! Развивать общественный транспорт. Ни один город не сможет вместить всех желающих кататься когда и сколько угодно. Ну не будет так ни когда. И спорить бесполезно!!!
Гость
20 октября 2017, 16:48
Интересно, куда именно он приехал в Самару и ему стало приятно?
Гость
20 октября 2017, 18:16
Ну, по весне когда он к Колячему приезжал, мордаха понаряднее у него была) видать, сейчас все не так уж и приятно
Гость
20 октября 2017, 18:24
Ну, а что он мог еще сказать, обычный репертуар, что артисты, что чиновники, надо обязательно сказать зрителю комплимент.
Конечно он ехал в провинцию и ничего особенного тут увидеть не ожидает.
Достижения
Свой среди своих