В Самаре на улице Ново-Вокзальной открыли двустороннее движение
22 октября 2017, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
22 октября 2017, 22:23
Одностороннее движение было намного лучше. Пробок не было а сейчас уже беда я считаю и мои друзья что ГИБДД не работает когда принимает такие решения. Или они не компетентны.
Гость
23 октября 2017, 12:19
Было хуже! У БКК по Жигулевское пробка непролазная всегда. Правильно сделали!
Гость
22 октября 2017, 20:01
Может быть, сначала надо было сделать нормальную дорогу для двустороннего движения там? Сколько этот апендицит ... там будет? Позорище, несколько десятков метров на десятилетия брошено!
Гость
22 октября 2017, 18:46
Ну, и толку?... Как была раздолбана от Силовой до Н.Садовой, так и осталась.Видимо,не для гостей...Да, и прокуроры, что-то,там не ездят.
Гость
22 октября 2017, 20:02
Там нет условий для движения, там есть только направления (условные)...
Гость
22 октября 2017, 21:49
Как и Киевскую вернули в обе стороны)).
Гость
23 октября 2017, 11:24
А почему нельзя продлить вторую дорогу ново вокзальной от московского шоссе к ново садовой???? Было бы 4 полосы для движения!!!!!
Гость
23 октября 2017, 12:55
ну вы шутник! это же тогда пробка исчезнет и людям хорошо будет) не бывать такому безобразию!
Гость
23 октября 2017, 07:41
Лучше бы не меняли так пробка была короче, да и дорога там убитая очень очень
Гость
23 октября 2017, 10:34
Все у нас в Самаре как-то исподтишка. ТИхо закрыли, тихо открыли. Не известно открыли ли и официально ли это. Сами догадывайтесь. Гайцы ни за что не отвечают. Они тупые исполнители. Им администрация скажет, они знак повесят, им скажеут снять. они снимут. Вообще в жизни города не учавствуют. Город встал в пробку, а Гайцев нет. А где они? В засаде, наверное, им же разрешили.
Гость
23 октября 2017, 11:08
Только все как ехали так и едут по односторонней, хоть бы инспекторов поставили на время, пам просто хаус!!!
Гость
23 октября 2017, 12:54
парк-хаус?
Гость
25 октября 2017, 17:21
Гость
23 октября 2017, 12:54
парк-хаус?
доктор Хаус
Гость
23 октября 2017, 17:54
Нравится пассаж:" По их словам, автомобилисты еще не в курсе произошедших изменений, поэтому происходят стычки на дороге.". А ничего, что для того, чтобы "быть в курсе" автомобилистам просто-напросто нужно руководствоваться дорожными знаками? Мало кто на них внимание обращает! Пример по другой улице, - ул. Киевскую сделали временно односторонней более месяца назад, но КАЖДЫЙ 10-й автомобиль норовит повернуть направо с Тухачевского под запрещающий знак, а КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ из них продолжает движение под "кирпич" по "встречке". В каком ещё нужно быть "курсе" чтобы грубо не нарушать правила? Глаз нет или ПДД не знают? Интересно, а что в таких случаях думает ГИБДД, в таких местах их совсем не видно?
Гость
26 октября 2017, 01:32
А вы статистику лично вели на протяжении всего периода работы этого знака ?)))
Гость
23 октября 2017, 10:17
Однозначно при одностороннем движении по Ново-Вокзальной и Аминева было лучше.
Гость
24 октября 2017, 08:59
Ну неужели нельзя односторонним оставить движение нельзя,пробок не было,прям издеваются!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%В Самаре на улице Ново-Вокзальной открыли двустороннее движение