RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тольятти женщину заразили ВИЧ-инфекцией во время операции

Гость
23 октября 2017, 13:45
Использовать по несколько раз одноразовые катетеры! Бог мой, куда катимся???? Одноразовые шприцы там тоже промывают до тех пор пока цифры видны?
Гость
23 октября 2017, 12:25
Заразиться СПИДом через кровь нельзя, пусть не врут. Врач Уиллнер в 1993 г. в США проделал на себе то же самое. Читайте его книгу "Смертельная ложь".
Гость
23 октября 2017, 13:34
Крайне удачное название для книги, в которой действительно написана смертельная ложь. А правда состоит в том, что в нулевые произошло резкое падение наркомании, блаодаря массовомму вымиранию наркоманов от ВИЧ. Позаражали друг друга через общие шприцы.
Гость
23 октября 2017, 13:57
Это в Америке нельзя, где врачи инструкции соблюдают. А в Раше - запросто. Забыли историю с детской больницей, кажется в Элисте, где заразили десятки детей еще в советское время? Кстати, уровень зараженности ВИЧ в этой стране в разы выше, чем в цивилизованных: как из-за особенностей российской медицины, так и особой русской скрепноправославной "духовности")))
Гость
23 октября 2017, 14:06
То, что Вы написали, не просто чушь, а опасная чушь. То, что сделал Уиллнер, нельзя назвать медицинским экспериментом, т.к. критериев научности не было соблюдено. Это кстати, произошло не в 1993, а в 1994 году. И да, через полгода он умер.
Гость
23 октября 2017, 12:40
Банда криворуких по руководством картавых распространяет СПИД в Самарской области.
Гость
23 октября 2017, 13:52
Банда криворуких распространяет слухи о СПИДе - вот как правильно надо сказать.
Гость
23 октября 2017, 14:02
Вот поэтому в больницу и не хожу, хочу пожить по дольше
Гость
23 октября 2017, 15:42
И даже зубы не лечите? Счастливый человек:))
Гость
23 октября 2017, 15:51
Аналогично
24 октября 2017, 12:05
Лучше жить с ВИЧ, чем без ноги. Особенно в 59 лет.
Гость
23 октября 2017, 12:07
Ага, конечно. А бабушка девственна была
Гость
23 октября 2017, 12:41
При чём здесь девственность? Наверняка у женщины перед операцией брали все необходимые анализы, в том числе и анализ крови на ВИЧ, без этого никак. И если бы был положительный анализ, уж врачи бы не промолчали, и пациентка узнала бы об этом. А так налицо халатность.