перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области сильно подскочили в цене огурцы и помидоры

Гость
24 октября 2017, 07:06
Разгоните Самарастат. Им платят зарплату за то, что они смотрят цены на прилавках, на которые не могут повлиять. Удивительное расточительство бюджета!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 10:05
Если их разогнать - они за Навального пойдут голосовать. А так - за кого надо проголосуют и по митингам не шарахаются.
Гость
24 октября 2017, 10:37
Поставлен на поток геноцид русского народа Ура товарищи Скоро нас станет ещё меньше С каждым годом на 900,000 тыс меньше
Гость
24 октября 2017, 00:52
ДОРОЖАЕТ НА 30%,ДЕШЕВЕЕТ НА 2-ОЩУТИМО. КАПУСТЫ ТЕПЕРЬ ЕШЬ-НЕ ХОЧУ)
Гость
24 октября 2017, 04:27
жри чё дают!)
Гость
24 октября 2017, 07:08
насолил ежей на зиму
Гость
24 октября 2017, 07:08
Не будем покупать да и всех делов))) кто их продаёт по таким ценам тот их пускай и ест! Мне теща банок накрутила я и счастлив)))
Гость
24 октября 2017, 09:04
В Самарской области низкие зарплаты и очень высокие цены. Приезжали родные из Питера, у них шок ОТ ТАКИХ ВЫСОКИХ ЦЕН, НА ТО ВРЕМЯ У НАС ЯЙЦО 55 руб, в Питере 35 руб!!!
Гость
24 октября 2017, 09:27
Все едем закупаться в Питер!
24 октября 2017, 10:09
А я даже знаю почему. Есть высокооплачиваемая отрасль-нефтепереработка и нефтехимия. Вот пока тамошние могут платить, нищие, коих большинство, будут только облизываться.
Гость
24 октября 2017, 10:14
Гость
24 октября 2017, 09:27
Все едем закупаться в Питер!
не обязательно закупаться, просто едем все в Питер)
Гость
24 октября 2017, 08:24
Ну, лето кончилось, понятно, что огурцы свежие и помидоры привозные теперь только. Чего удивляться-то. А по поводу рыбы, сметаны - вчера покупал как раз сметану, что-то не заметил я, чтобы она подешевела. Про рыбу вообще молчу.
24 октября 2017, 10:06
Никто ещё не увязал "событие" с лидером конгресса финно-угорских народов?
Гость
24 октября 2017, 09:39
Логично вообще то .что к зиме дороже летние овощи!Как могут быть в декабре дешовые помидоры?Откуда?)) К чему такие "исследования".
Гость
24 октября 2017, 12:20
Турецкие обещали завести много тысяч тонн! Пути обещал!
Гость
24 октября 2017, 08:36
Дорожает , так турецкие ожили !!!
Гость
24 октября 2017, 09:07
Молоко подешевело? Подоспел очередной урожай масличной пальмы?
Гость
24 октября 2017, 09:25
бред пишите при такой власти подешевения продуктов некогда не ждать
Гость
24 октября 2017, 08:27
И на бананы повысили, опять санкции или...?
Гость
24 октября 2017, 09:48
Опять санкции
Гость
24 октября 2017, 12:08
Помилоры и огурцы надо брать у частников,там где обычно дачники торгуют,на любом мини-рынке такие есть.брал в выходной помидоры по 40рэ местные и вкусные,такой товар сейчас в сети не стоит.