В Самарской области открыли памятник бригаде спецназа
24 октября 2017, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
25 октября 2017, 08:03
Завидуйте молча.Этой бригаде есть за какие заслуги!!!
Гость
25 октября 2017, 10:26
Мил человек, расскажи о заслугах
Гость
25 октября 2017, 12:09
Гость
25 октября 2017, 10:26
Мил человек, расскажи о заслугах
Прославленная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознаменная бригада специального назначения, сформирована в годы Великой отечественной войны, прошла боевой путь до Берлина, по названию легко определяется, где отличились воины воевавшие в данной бригаде, до 90 годов дислоцировалась в ГДР, о подвигах и героях сегодняшних дней, мы узнаем лет через 50. Учите матчасть, мил человек.
Гость
25 октября 2017, 13:39
Гость
25 октября 2017, 12:09
Прославленная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознаменная бригада специального назначения, сформирована в годы Великой отечественной войны, прошла боевой путь до Берлина, по названию легко определяется, где отличились воины воевавшие в данной бригаде, до 90 годов дислоцировалась в ГДР, о подвигах и героях сегодняшних дней, мы узнаем лет через 50. Учите матчасть, мил человек.
Они Заблудились
Гость
24 октября 2017, 17:13
Зачем 3 ОБрСпН перевели из Черноречья в город-герой тольяти?
Гость
25 октября 2017, 08:09
он в Рощинском был, а не в Черноречье
Гость
2 ноября 2017, 18:43
Как минимум для того, что в том гадюшнике, в котором 21208-ая находилась в Черноречье - дальше невозможно было находиться. В Тольятти хоть условия службы отличные и территория облагороженная - бывшее училище, если память не изменяет.
Гость
24 октября 2017, 16:16
Не с этой ли бригады укры поймали 2 бойцов на домбассе, а ВС РФ от них отреклись- типа уволились, никого отношения к бригаде не имеют и т.д.... короче, россия, в лице военных позорно отреклись от своих воинов.
Гость
24 октября 2017, 18:15
С них самых. В этой на каждом шагу стоят памятники только тем, кто хотелки царьков при помощи оружия имплементировал. А вот к примеру учёным - на всю страну один-другой и всё((
Гость
25 октября 2017, 08:08
а "домбасс" это где
Гость
25 октября 2017, 08:32
Гость
25 октября 2017, 08:08
а "домбасс" это где
русский- глаза узки))))
Гость
24 октября 2017, 19:46
Давно ли у нас открывались памятники педагогам?
Хотя да, это у нас не в чести.
Гость
24 октября 2017, 21:19
Как прекратятся поборы, тогда можно будет подумать о педагогах
Гость
26 октября 2017, 12:28
Ну про то что именно эта бригада захватывала аэродром в Приштине я знаю.Только не пойму ,почему вся слава досталась ВДВ.И не пойму почему они носят голубые береты? Голубые береты у ВДВ , а у Спецназа ГРУ ГШ МО РФ форма общевойсковая.Или шифроваться разучились?Да и посмотрите как они даже беретки носят,прям как пендосы, хотя в Советской Армии береты носили подругому и более красиво.
Кстати и те двое "доброволцев" , что укры поймали на своей территории тоже были из этой бригады.Как мне объясняли , бригада набирала "добровольцев" на дурбасс с зарплатой 200000 рублей в месяц и в случаи смерти 1млн выплаты родственникам "добровольцев"
Гость
2 ноября 2017, 18:47
Забавно, что полтора либерала, так смело и яростно тыкающие пальчиками по кнопочкам - обмочат под собой стульчики, когда "сверху" кому надо - придет команда установить личности регулярно гадящих и провести воспитательную беседу - и к ним зайдут граждане в штатском (или не в штатском, или доставят для беседы куда следует). При первом же знакомстве с силовиками - будет только блеяние что "у меня мама больная", "помилосердствуйте", "я не это имел в виду".
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самарской области открыли памятник бригаде спецназа