RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Разбирали и продавали: в Самарской области бандиты угнали 36 автомобилей

24 октября 2017, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 октября 2017, 18:38
Через два-три месяца опять, они вернуться к своему ремеслу. Воот Спасибо за службу.
Гость
24 октября 2017, 19:30
Пожизненно рубить тайгу, и не вернуться НИКОГДА!!!!
Гость
25 октября 2017, 11:33
все довольны, у воров бабки и работа, у ментов раскрываемость и статистика со звёздочками))
Гость
24 октября 2017, 18:28
Спасибо за два месяца сказать?
Гость
24 октября 2017, 19:12
Может уж тогда и не прекращать бояться-то? А то только расслабишься, а тут два месяца прошло и поимеють! Нга чью мельницу льет воду этот чин?
Гость
25 октября 2017, 02:06
Угонщики знают, что пару месяцев надо потерпеть.... Опера знают, что после отлова угонщиков те будут пару месяцев тише воды, ниже травы.... Все все знают заранее! В веселенькое время живем, однако! Напоминает определенную договоренность- мы воруем, вы на ловите, но все пусть будет по правилам (два месяца перемирия!!!!)))
Гость
25 октября 2017, 07:32
непонятно) ОПГ за время работы украли....работы?)...я правильно в е понял: бандиты работали?
Гость
24 октября 2017, 23:26
За два года угнали только грант одних более 200х а они про 36 машин пишут, сами их и крышуют.
Гость
25 октября 2017, 06:51
а за три года сколько? и за четыре с половиной?
Гость
25 октября 2017, 09:06
Каким образом они без ПТС переоформляют автомобили???? ГИБДД в доле однозначно.
Гость
25 октября 2017, 10:52
Из леса вышел что ли) ПТС благополучно подделывается!
Гость
24 октября 2017, 21:56
Жители каждый день должны спать спокойно! Это соответствующие органы не должны спать и ловить таких и им подобных !
Гость
25 октября 2017, 10:44
В Узбекистане за угон очень строго, машины не угоняют, а у нас частная собственность это твои заботы , никто не охраняет и никому ты не нужен
Гость
25 октября 2017, 12:11
2 месяца, т.е. там уже наверху между собой порешали что да как, о как)
Гость
26 октября 2017, 09:51
Чтоб посадить жулика, надо сначала поймать жулика?А у нас жулика нет? ?прим.автора - Простоквашино?