RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Светофоры на перекрестке проспекта Кирова и улицы Победы включат в течение недели

Гость
25 октября 2017, 12:42
Получится как всегда )) Московсое шоссе переделали, а лучше не стало ))
Гость
25 октября 2017, 13:35
Ура! Будет порядок, наконец-то!
Гость
25 октября 2017, 13:37
И камеры надо за стоп-линию, чтобы дисциплинировали нашего водителя)
Гость
26 октября 2017, 09:53
Дорогие комментаторы, вы давно на машину пересели то. На этом перекрестке уже пытались установить светофоры, и к чему это привело - полный коллапс. По этому их быстренько и убрали. Видать у ГИБДД тоже память отшибло. Тут правило помехи справа самый лучший вариант. А тех кто не знает ПДД и светофоры не спасут.
Гость
27 октября 2017, 23:17
Дык проблема в сужении пр.Кирова и остановке на углу. Если бы продлили тоннель метров на 30 ближе к т.ц. вива ленд , а на месте нонешних ступенек сделали нормальный заезд на пр. Кирова , то вся эта пробка бы рассосалась. Но ведь это надо делать доброе дело , а у нас в приоритете подземные переходы закапывать ( на мехзаводе) и на этом "зарабатывать" или фонтан из смальты ( которая держится 3 000 лет) менять на китайский пластик .. Поэтому проще "заработать" на светофорах и будь что будет . Им важен не конечный результат а сам процесс несущий изначально лишь распильный характер .
Гость
27 октября 2017, 23:17
Дык проблема в сужении пр.Кирова и остановке на углу. Если бы продлили тоннель метров на 30 ближе к т.ц. вива ленд , а на месте нонешних ступенек сделали нормальный заезд на пр. Кирова , то вся эта пробка бы рассосалась. Но ведь это надо делать доброе дело , а у нас в приоритете подземные переходы закапывать ( на мехзаводе) и на этом "зарабатывать" или фонтан из смальты ( которая держится 3 000 лет) менять на китайский пластик .. Поэтому проще "заработать" на светофорах и будь что будет . Им важен не конечный результат а сам процесс несущий изначально лишь распильный характер .
Гость
25 октября 2017, 14:03
Камеры надо не только, за стоп линию, а ещё в подъезде, и других общественных местах за курение, например, тыс. по 5000, другие правонарушения, не всё же водителям бюджет то пополнять.
Гость
25 октября 2017, 21:14
Это же надо!!!Столько лет прошло,столько воды утекло и,наконец-то,СОВЕРШИЛОСЬ!!!!Конечно,это вам не 2х-уровневый переезд,но все-таки ЧТО-ТО сдвинулось!!!!!НАША ВЛАСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ЕЗДИТ И НЕ В КУРСЕ НАШИХ проблем!ЭТО НЕ НОВО-САДОВАЯ,НЕ МОСКОВСКОЕ ШОССЕ!!!!!ЗДЕСЬ ГЕТТО,ЗДЕСЬ ГАРЛЕМ,НО ЗДЕСЬ ТОЖЕ КИПИТ ЖИЗНЬ И ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НИХ!!!!!!!!!