RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Смертельное ДТП под Самарой: водитель «пятнашки» на скорости 150 км/ч влетел в иномарку

Гость
26 октября 2017, 11:21
Водитель.... а водитель он уже лишенный прав но это никогда не мешало ему ездить за рулем, лишен за пьяную езду и в пьяном виде сбил девушку!!! Но родители отмазали тогда и его просто лишили прав. Теперь на его совести 3 жизни, надеюсь его посадят на долго!!!!!!!
Гость
26 октября 2017, 16:10
Тогда нужно задавать вопросы тем, кто помогал его тогда отмазывать. Несколько смертей на их в том числе совести.
Гость
26 октября 2017, 10:08
Если сам дуралей, то это одно. Лететь 150 км в час. Жаль пассажиров которых с собой забрал.
Гость
26 октября 2017, 11:31
Жаль женщину из иномарки, а пассажиров....такие же дуралеи
Гость
26 октября 2017, 11:42
Если пассажир садится к пьяному, а тем более - в корыто, то он сам выбирает свою судьбу. А вот пенсионерку действительно жаль!
Гость
26 октября 2017, 10:54
Областной ГИБДД надо больше работать в "глубинке", там творится беспредел. В столице региона достаточно технических средств контроля, которые сдерживают "лихачей", нет необходимости инспекторам топтаться на каждом перекрестке или пасьтись у запрещающих знаков. Да наверное и штаты стоит пересмотреть, усилить инспекторами районы.
Гость
26 октября 2017, 09:18
по 10 лет за каждого убиенного плюс конфискация имущества на восстановление здоровья и автомобиля должно быть автоматом без суда , и не выслушивать как он с горя после аварии напился , как он на встречку от иномарки уходил , как ему алкоголь в машину подкинули. Может тогда народ отучится пить за рулем.
Гость
26 октября 2017, 16:06
Тоже не понимаю наше правосудие - с подобными индивидуумами церемонятся, как с малыми детьми.
Гость
26 октября 2017, 20:05
Гость
26 октября 2017, 20:05
Тоже не понимаю наше правосудие - с подобными индивидуумами церемонятся, как с малыми детьми.
Он не помнит ничего, и как все произошло.
Гость
26 октября 2017, 11:24
А где мозг был у пассажиров, когда садились с пьяным неадекватным водителем в одну машину??? Если по селу едешь - можно бухим за руль? Хотя на фото почему-то трасса...
Гость
26 октября 2017, 09:59
Три человека убил
Гость
26 октября 2017, 11:22
Ещё вопрос в каком состоянии те, кто остался жив... Иногда можно позавидовать мёртвым...
Гость
27 октября 2017, 18:48
Зато у деревенских по ОСАГО коф. 0,7.
Гость
28 октября 2017, 11:03
Ни 0.7 а 0.9
Гость
26 октября 2017, 09:09
Останется сильнейший Тойота
Гость
26 октября 2017, 09:57
Ошибаетесь. Тойота - "фольга" как и почти все японцы. Прадики и двухсотые безопасны за счёт габаритов и высоты, не более того. Настоящая крепость кузова только у европейцев премиум-марок.
Гость
26 октября 2017, 10:34
Гость
26 октября 2017, 10:34
Ошибаетесь. Тойота - "фольга" как и почти все японцы. Прадики и двухсотые безопасны за счёт габаритов и высоты, не более того. Настоящая крепость кузова только у европейцев премиум-марок.
Ну да, а то что в Прадиках рама - это фигня.
Гость
26 октября 2017, 11:22
Гость
26 октября 2017, 11:22
Ошибаетесь. Тойота - "фольга" как и почти все японцы. Прадики и двухсотые безопасны за счёт габаритов и высоты, не более того. Настоящая крепость кузова только у европейцев премиум-марок.
Сама не знает что говорит
Гость
26 октября 2017, 16:18
в машине трехлитровый балон пива, а ведь в такой таре запрещено продавать, найти ларек который продает в трешках и заштрафовать до смерти!
Гость
26 октября 2017, 18:52
То есть, этот серьёзный факт Вы, ИннАкентЕй считаете истинной причиной этой аварии, было бы по другому, будь это не запрещенной тара, а допустим, две полторашки. Конечно...в этой ситуации виноват 100% пивной ларьёк
26 октября 2017, 12:44
пиво аж вспенилось!!!!
Гость
26 октября 2017, 17:25
Пиво в трешках же не продают!?
26 октября 2017, 08:39
Естественный отбор наглядно. Скорейшего излечения пострадавшим.
Гость
26 октября 2017, 09:14
Если нашли в машине алкоголь, это не значит что водила был подшофе.
Гость
26 октября 2017, 09:32
только ****** может ехать на ладе 150) или пьяный ... одно из двух.
Гость
26 октября 2017, 09:39
ага, и то, что спидометр заклинило на 150 совершенно не значит, что он ехал с этой скоростью, у него было разрешённые 90км/ч, а при столкновении стрелку "дёрнуло" я правильно понял ход ваших мыслей?????
Гость
26 октября 2017, 09:42
Думаю в адекватном состоянии со скоростью 150 км/ч гнать не будешь
Гость
26 октября 2017, 11:40
А что еще ждать от тазовода?
Гость
26 октября 2017, 16:12
Причем тут таз? А на иномарке как буд-то было бы по-другому.
Гость
26 октября 2017, 23:30
Комментировать про скорость - все такие рассудительные. Что же во дворах то все летают, а по трассе если 90 - 100 идешь - как белая ворона, всем обогнать надо на 130 - 140.
Гость
27 октября 2017, 01:16
Кто по трассе едет больше 100, тот наверняка считает себя бессмертным асом.
Гость
26 октября 2017, 09:31
Надо проводить расследование
Гость
26 октября 2017, 09:57
погиб Пятнашка!
Гость
26 октября 2017, 11:16
водитель-то жив!!!
26 октября 2017, 11:26
дорога же скользкая, заморозки, ну зачем ехать быстро ?
Гость
2 июля 2018, 17:45
Мой сын там погиб.
26 октября 2017, 09:28
Жалко. Молодые, глупые были.
Гость
26 октября 2017, 10:16
не глупые, а самоуверенные и легкомысленные
Гость
26 октября 2017, 10:59
Жалко тех, кто подобным может встретиться на дороге. А таким "молодых и глупым" хочется пожелать повстречать свой бетонный столб...
Гость
26 октября 2017, 12:00
Завод нужно закрыть Пока на свете существуют дураки Обманывать нам и строить бы стало с руки
Гость
26 октября 2017, 12:19
Все смешалось в кучу кони...люди...иногда лучше вообще ни чего ни писать, чем писать такую фигню...может стоит лучше за уроки сесть, или домашнюю работу сделать.