RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Волжском проспекте Skoda вынесло в арку ресторана

Гость
29 октября 2017, 17:07
Пацан за пивом приехал
Гость
30 октября 2017, 13:17
За добавкой
Гость
30 октября 2017, 06:11
гос.номер 005, разрешено ездить про тротуарам. Скоро появится объявление: Продаю.. Не битая, не крашеная.....
29 октября 2017, 18:46
Номера авто о многом говорят. Царек на дорогах.
Гость
29 октября 2017, 20:48
Понты в бюджетном исполнении. И цвет черный выбрал.
29 октября 2017, 19:46
Хорошо смотрится в профиль. Готовый арт-объект - памятник водятлу
Гость
29 октября 2017, 21:44
Слава Богу что арт-объект а не братская могила...
Гость
29 октября 2017, 17:42
Бухой 100 пудов. Или летел как истребитель.
Гость
30 октября 2017, 10:04
Закрашенные черным фонари и купленные номера на шкоде? Да это диагноз...
Гость
29 октября 2017, 17:03
Ну совсем нюх потерял!!! Куда, б..... Летите?
Гость
29 октября 2017, 17:44
современное поколение смартофонов обленилось пешком ходить все в подъезд на авто въехать хотят, а это в ресторан хотел въехать, прям до столика видимо.
Гость
29 октября 2017, 19:14
Очень ждем этого *товарища*к себе в *гости*.../ Алюминиевый стол готов.Всегда.../
Гость
29 октября 2017, 20:48
Думаю ты быстрее там окажешься.
Гость
29 октября 2017, 18:21
Уроком будем.
Гость
29 октября 2017, 20:02
Еще один себя бессмертным вообразил. Ну ничего, пироговка мозги вправит...
Гость
29 октября 2017, 21:43
Проходил там примерно через 20 мин . Не было там скользко - обычная теплая погода, моросящий легкий дождичек. Он пролетел около 12 метров по касательной от ПЧ через кипрпичные парапеты и крыльцо ресторана и въехал на пешеходную дорожку целиком с креном в 30 градусов . Хорошо что не было людей на крыльце и на пешеходной дорожке. В хорошую погоду там оживленно .
Гость
29 октября 2017, 23:07
Видно мода пошла здания таранить! То пятерочку разнесли на Мичурина! Вообще как так можно было(((
Гость
29 октября 2017, 18:10
бесстрашный шкодовод! хорошо, что пешеходы случайные не пострадали
Гость
29 октября 2017, 21:14
"на скользком асфальте"? в +5? учитывая, что впереди светофор на Ульяновскую. Не надо про шипы...
Гость
29 октября 2017, 23:39
Номер на фото не замазали, даже странно.
Гость
29 октября 2017, 17:50
Так можно влететь если только специально целиться)
Гость
29 октября 2017, 20:37
Сегодня не было скользко! С самого утра до 8 вечера по всему горолу ездила, в том числе и там. На шипах. Нет, это что-то не погодное точно.
Гость
29 октября 2017, 21:24
У иномарки сорвало зеркало... У водителя, перед эти крышу.
Гость
30 октября 2017, 01:26
Приляпал видимо хорошо перед поездкой.
Гость
31 октября 2017, 14:50
он НЕ ПЬЕТ за рулём!!! хорош уже...
29 октября 2017, 18:14
Недоперепил?
Гость
29 октября 2017, 19:46
Шипы стоят вот и влетел. На них в такую погоду как на льду.
Гость
29 октября 2017, 20:32
Езжу на шипах... тормозит отлично. Дело было не в бобине....
29 октября 2017, 21:23
Причем шипы то? Мозги должны быть! Ехал бы спокойно, так не пробил бы ограждения. А то что еще половина авто города даже в субботу выехали утром в снег на дорогу на летней резине?
Гость
29 октября 2017, 21:30
Ну и понятия у нас у народа)).Шипы от силы 5%площади пятна контакта..и те утоплены.
Гость
29 октября 2017, 18:26
Ворошиловский ездок))
Гость
29 октября 2017, 18:00
Попил пива.
Гость
29 октября 2017, 18:06
За свежим пивком решил припарковаться .
Гость
30 октября 2017, 00:14
шипы на мокром асфальте несет очень хорошо,как на коньках.
Гость
30 октября 2017, 07:53
Если говорить о тормозном пути - то он примерно одинаков на голом мокром асфальте в +3 - что на летней нешипованной что на зимней шипованной. Этот аппарат не двигался по асфальту . Он пролетел от проезжей части полтора десятка метров по газону, кирпичным парапетам и бордюрам. Перед входом на газон (в точке отрыва траектории от пч) никаких следов торможения на асфальте не было. Т.е этот ... на очень большой скорости пытался маневрировать на дороге и улетел на обочину
Гость
29 октября 2017, 18:24
А если плохо стало, мужик не молодой
Гость
30 октября 2017, 17:36
замолчите все!!! и не смейте его обсуждать!!! себя обсудите....!!!!
4 ноября 2017, 12:07
мамаша наверное?
Гость
29 октября 2017, 22:25
Человек попал в беду. Чего вы злорадствуете? Унтерменши,