RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре перекресток Пионерской/Фрунзе оборудуют светофором

30 октября 2017, 23:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
31 октября 2017, 07:43
Я конечно прошу прощения, уважаемый саса, но на этом перекрестке сроду аварии, тк он нагружен, а мало кто соблюдает очередность проезда! зачем пишите, когда не знаете? проезжаю его два раза в день по будням - чаще там аллес капут!!!
Гость
31 октября 2017, 08:45
Да я чёто не видил там аллес капут хотя езжу там довольно часто, если только вечером в часы пик.
Гость
31 октября 2017, 08:57
Уважаемый Вы путаете ул. Пионерская с Красноармейской. Вот там да аварии почти ежедневно. А на Фрунзе и Пионерской за 20 лет пока я здесь живу было 2 или 3 аварии.
Гость
31 октября 2017, 09:44
Тоже проезжаю его 2 раза в день и не вижу смысла в светофоре. В целом люди аккуратно и согласно правилам его проезжают. Бывают, конечно, особо торопливые, но такие и светофор будут проскакивать не мигающий желтый.
Гость
31 октября 2017, 10:26
Только об удобстве машин и думают!А чем дышать людям,проживающим вдоль дороги по Фрунзе,когда десятки машин будут не просто проезжать,а стоять в двух метрах от окон старых домов с работающими моторами?Вместо того,чтобы увести весь поток машин в объезд вдоль Самарки,вопрут в самый центр старого города.
Гость
31 октября 2017, 11:11
Переезжайте в деревню
Гость
1 ноября 2017, 14:47
В чем проблема? Не нравится наблюдать из окон старых домов - наблюдайте из окон новых домов!!! Переезжайте. Это центр города а не окраина Красной Глинки.
Гость
31 октября 2017, 07:47
Поставьте светофор на Карла-Маркса-Ракитовское шоссе. Там автобусная остановка и чтобы попасть в гаражный кооператив или на дачи, нужно перейти Ракитовское. Движение по нему стало очень интенсивным, перейти невозможно! Регулируемый переход есть только на следующей остановке.
Гость
31 октября 2017, 07:57
Хорошее дело.
Гость
31 октября 2017, 08:25
Поставят светофор на Пионерской, все будут объезжать по Комсомольской. Там тоже станет перекресток загруженным :)))
Гость
31 октября 2017, 08:23
Дело-то хорошее, но не лучше было бы отремонтировать капитально этот перекресток. Там яма на яме, особенно на трамвайных путях. Обследовали они... Обследователи хр.новы...
Гость
31 октября 2017, 08:45
Даешь каждому перекрестку в Самаре свой светофор!!!
Гость
31 октября 2017, 08:44
Я что-то упустил. "глава Самары - Олег Фурсов ". Что опять?
Гость
31 октября 2017, 12:24
Я каждый день там проезжаю по 4 раза. Смысл ставить там светофор? десять машин в десять минут. Один пешеход в полчаса... А если посмотреть на будущее... лет так через семь, фрунзенский мост откроют, и все будут упираться в этот светофор. Так как именно этот перекресток мог разгрузить мощный поток авто от моста, перед Венцека, кто сходу налево, кто направо. А так. всей дружную толпою будем стоять там
Гость
30 октября 2017, 23:43
Какая важная новость! На перекрёстке, где больше 2 машин не встречается поставить светофор. Ну, молодцы! Какое дело!Да и новость-очень важная. скоро будем об урнах писать в какой мусор убрали, а в какой нет!
31 октября 2017, 08:03
я так понимаю вы из кошелева этот пасквиль пишете?