20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 ноя 2017 в 23:04
За чей счет банкет?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 ноя 2017 в 22:46

А как же многострадальный народ в поселке Запанской?Кто не знает переезд на Речной?Можно простоять и 5 минут и 55 минут.Такое ощущение,что железнодорожники бессовестный народ-поставят маневренный тепловоз на перезде и стоит он там 30 минут, а народ ждёт.Азаров!Нам тоже в Запанской двухуровневый перезд.

Гость
1 ноя 2017 в 23:04

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2017 в 23:07

))))

Гость
1 ноя 2017 в 23:24

Чисто символическая была в начале ОСАГО. А теперь, со временем стала уже совсем не символической.
Так и тут, начнут с 25 рублей, но через пол года посчитают, что переезд убыточный и нужно срочно поднять плату с учетом инфляции в 10 раз. Так и будет, если конечно развязку построят... После канатной дороги, и нового речного вокзала, и магистрали центральной, и фрунзенского моста, и развязки на советской армии, и нового дворца спорта, и продления 22 партсъезда и скоростного трамвая.

2 ноя 2017 в 00:00

Подземную же? Надо только двухуровневую подземную. Опыта то сколько нарыли!))

San-Diego
2 ноя 2017 в 00:13

Будет как с Фрунзенским мостом..т.е. не построят.Через 2 года будет Азаров еще на посту или нет-это зависит от выборов. А Самарская обл. очень неспокойная наряду с Новосибом, Дагестаном, как вчера читала. Не понимаю, почему жители Волгаря и Сухой, и 116 не перекроют там дорогу ..для беседы с Азаровым? Где хочешь бери деньги, а строй мост.Меркушкин начал,а ты заканчивай. Ученики из Дзержинска воспротивились повышению на транспорт с 18 до 25 руб и там училка их пыталась запугать.Не тут -то было И...всем жителям повысят, кроме учеников..Подействовало еще как.. Куйбышевский район, сколько еще будешь терпеть и топать по Главной, характер есть? Вот и покажи его..

Гость
2 ноя 2017 в 00:30

С Москвы мешочек денюжек привез, вот вам и развязка будет)))

Гость
2 ноя 2017 в 00:34

Посидели, подумали. Решили - надо делать. Но не решили, кто, когда и за чей счет.

Марина
2 ноя 2017 в 01:11

Ну 2 года большой срок, как метро строят, так и развязка лет через 5 появится

ОТВЕТИТЬ
крик души
2 ноя 2017 в 08:37

Постойте лучше двухуровневую развязку на Сов.армии/Ново-садовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 ноя 2017 в 09:55

Не построят ничего. Я про многоуровневую развязку в Кошелеве. Выборы пройдут и про все обещания забудут. Жалко, что дворец спорта снесли. На новый, как я понял денег нет. И не известно будут в дальнейшем на это деньги, или нет. С Фрунзенским мостом тоже самое. Часть построили, а на остальное денег нет.
В Самара надо много ещё многоуровневых развязок построить. Например на Московское шоссе/Ташкентская. Лучше бы тут построили, чем на Ташкентская/Демократическая или тоннель под улицей Дальней для Трамваев. Там нет такого большого потока транспорта, как на Московское шоссе / Ташкентская.
Но, на это денег нет и в обозримом будущем вряд ли найдут.
Не понимаю, зачем сносить объект, если на постройку нового нет денег?
Вредительство, какое-то получается.
А строительство новых транспортных развязок, видимо, Самаре не по карману.
Если денег из Москвы на это не дадут, то ничего и не построят.

Гость
2 ноя 2017 в 10:19

Забасто?вка (от итал. и исп. basta! — хватит! довольно!) или ста?чка — коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или правительства выполнения каких-либо требований...
Не понятно, какую забастовку могут организовать жители Кошелев-Парка? Там нет промышленных предприятий или чего-то подобного, там нет работодателей. Журналистам надо знать значения слов, которые они используют в своих статьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 10:24

Вот на это деньги нашли, а достроить Демократическую/Ташкентскую никто не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:03

Действительно.В Запанском когда оборудуют перезд по-человечески.Попадал,что несколько раз стоял больше часа.Или в угоду прибылям РЖД на людей плевать?

Вячеслав
20 ноя 2017 в 21:27

денег не нашли чтобы достроить 100 метров ташкенской до колизея ездим дворами какой уж переезд.