RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарец получил условный срок за пьяную стрельбу по своей знакомой

Гость
2 ноября 2017, 19:26
условно???обалдеть
Гость
2 ноября 2017, 19:53
Гуманно, можно было наверное просто поругать и взять слово, что так больше он делать не будет.
Гость
2 ноября 2017, 23:34
что за бред?? выстрелил в голову, причинил тяжкий вред здоровью и 4 года условно? Суд УК то читал хоть?! А люди то все пытаются чтобы за жестокость с животными реальные сроки давали. Тут на людей то пофигу
Гость
2 ноября 2017, 20:34
Да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире! (с)
Гость
2 ноября 2017, 20:36
Двойные стандарты,закон не для всех один.
2 ноября 2017, 19:42
работник органов?
Гость
2 ноября 2017, 20:09
Отстегнул нормально!
Гость
2 ноября 2017, 21:37
Мда... К чему мы идем... Страшно становится за будущее наших детей...
Гость
3 ноября 2017, 08:37
Судье задать массу вопросов. Дело на пересмотр. Вообще сколько стоит жизнь в России?
Гость
3 ноября 2017, 09:49
Да нисколько, мы же челедь!!!! Биомасса которая живет чтоб кормить чиновников!!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 12:05
Гость
3 ноября 2017, 12:05
Да нисколько, мы же челедь!!!! Биомасса которая живет чтоб кормить чиновников!!!!!!
Ты даже не знаешь что это за слово и как оно пишется, (Челядь). В школе учился плохо, книг не читаешь, поэтому ты видимо и правда биомасса.
Гость
3 ноября 2017, 07:34
За то не дай бог шоколадку на кассе не пробьёшь, расстреляют сразу.
Гость
3 ноября 2017, 09:48
Прям в точку, молодец!!!!! )))
Гость
3 ноября 2017, 08:26
111 Статья УК РФ до 10 лет
Гость
3 ноября 2017, 10:05
от 0 до 10 лет ) Вот и дали "0"
Гость
3 ноября 2017, 09:07
Выстрел из оружия в голову делается с целью убийства, разве нет? Использование оружия в пьяном виде это отягчающее обстоятельство, разве нет? Почему за покушение на убийство с применением огнестрельного оружия с отягчающими обстоятельствами дают условный срок?
Гость
2 ноября 2017, 20:05
Гуманно!
Гость
2 ноября 2017, 20:53
гость случайно не с кавказа?у них это практикуется,можете банить но это так
Гость
3 ноября 2017, 09:05
За попутку убийства условно. Нет слов.
Гость
3 ноября 2017, 11:14
Довела, чо. Конечно, надо себя в руках держать даже с такими бабами, но, думается, на первый раз мужика и просто предупредить можно было.
Гость
3 ноября 2017, 14:52
На первый раз предупредить выстрелом в голову? ))
Гость
3 ноября 2017, 07:17
Этот поступок равносилен убийству, нет? Сколько заплатили судье?
3 ноября 2017, 08:47
ничего себе ..он еще обжаловать может ..на самом деле -почему не дали реальный срок .?
Гость
3 ноября 2017, 09:07
судебную систему надо кардинально менять!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:21
может она его спровоцировала
Гость
3 ноября 2017, 09:31
ненависть значит можно стрелять в голову.?!
Гость
3 ноября 2017, 09:53
Мастер хедшотов. судя по мягкости наказания или силовик какой, или тожероссиянин.
Гость
3 ноября 2017, 09:52
вот уж и правда интересно сколько судья получила денег...интересно, а если бы он в голову ей выстрелил, сколько лет УСЛОВНО дали бы...
Гость
3 ноября 2017, 09:56
Я в шоке товарищи! что вообще происходит.Как так то?!
Гость
3 ноября 2017, 09:58
Судья охренел. По УК такое должно наказываться лишением свободы на срок до 10 лет. И никаких условных сроков. Обжаловать должна потерпевшая и прокуратура. А судью гнать с позоров с должности.
Гость
3 ноября 2017, 10:02
Условный срок за тяжкое причинение вреда здоровью и еще в пьяном виде....Точно условный? Сколько он передал денег на мохнатую лапу? Кем он работает?
Гость
3 ноября 2017, 10:11
Так еще он и приговор может обжаловать! НЕ потерпевшая, а ОН! Наверное, посчитает, что слишком суровое наказание его постигло.