Злоупотребляли полномочиями: в Самаре будут судить сотрудников РКЦ «Прогресс»
3 ноября 2017, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
3 ноября 2017, 18:04
кузнецов весь разворовали и тут начинают
Гость
3 ноября 2017, 20:50
Ну, как-то же надо прикрыть тот факт, что разворовали!
Гость
3 ноября 2017, 20:18
правильнее написать руководство ркц
Гость
4 ноября 2017, 00:56
Ну тут украдены сотни миллионов рублей. В коттедж Под домашний арест.
Гость
4 ноября 2017, 09:32
Ну и не плохо бы пробежаться по недвижимости некоторых, оформленной на третьих лиц, автопаркам. А то кто то работает и работает, а другие пожинают и улыбаются. Ну если не прав, извините...
Гость
3 ноября 2017, 17:59
На каких ракетах возят экипажи МКС ..., давайте закроем ..производство!!!!
этот прогресс - когонада прогресс
как и поставки икры самолетами транспортной военной авиации
Гость
7 ноября 2017, 18:35
Руководство конечно неплохо погрело руки за последние 15 лет, просто не все махинации в современной России можно подвести под статью, да и политически было не выгодно. Сегодня же все всплыло из-за желания "московских" поставить тут своих людей на руководящие места. Ну а далее сценарий известен, сокращения персонала и зарплат под предлогом оптимизации, наращивание коммерческих долгов, доведение производственной базы до "ручки" и как следствие аварии и отказ в заказах из бюджета и переход Роскосмоса на "Ангару". Затем банкротство и продажа/передача земли и зданий под транспортно-логистический центр, в который войдет также и Авиакор с аэродромом. Короче говоря через несколько лет на месте этих заводов будет перегрузочный центр Китай-Европа.
Гость
3 ноября 2017, 18:47
До вынесения решения суда нельзя делать никаких выводов, пользуясь обрывочной информацией. В погоне за сенсацией нельзя нарушать нормы этики заранее обвиняя людей. Наберёмся терпения и подождём, что скажет суд...
Вы правы!!! Виновность определит только суд! Но веры всё же в справедливость суда маловато!!! Ведь известно же что "Ростех" Ну очень хочет расправиться с Прогресом...... И давно желает быть Хозяином "злаковых кусков в регионе!
Вы правы!!! Виновность определит только суд! Но веры всё же в справедливость суда маловато!!! Ведь известно же что "Ростех" Ну очень хочет расправиться с Прогресом...... И давно желает быть Хозяином "злаковых кусков в регионе!
Причина беспрецедентно жёсткого тона в сочетании с успокоительно-настойчивым, но тоже требованием, может быть только одна - экономическая. Кризис в стране! А тут ещё "дело шьют". А тут недавний пожар. И тоже ущерб нанесён на многие-многие миллионы. Бюджетный пирог заметно сузился. Дрожь прошла по телу от одних только воспоминаний про 92-ой год. Тогдашние работники, привычно занявшие очередь за зарплатой, вдруг с удивлением узнали, что сегодня денег не будет. Настолько были приучены, что быть такого не может в их-то(!) отрасли. Может. Ещё как может. И завтра тоже денег не будет. Вопрос тогда стоял вообще о закрытии производства. Это общеэкономические перекосы вылезли наружу.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Злоупотребляли полномочиями: в Самаре будут судить сотрудников РКЦ «Прогресс»