RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Космическое шоу и многотысячное «Оле!»: Самара отметила День народного единства

Гость
4 ноября 2017, 15:50
Вообще-то любой профессиональный историк (разумеется, не типа доктора Мединского) подтвердит, что как раз в этот день ничего не случилось
Гость
4 ноября 2017, 18:07
А где Войтенко с гармошкой? Сегодня его день!
Гость
5 ноября 2017, 04:27
Возможно, опять по Западной Европе гастролирует и зарабатывает евры на бывших соотечественниках)))
Гость
4 ноября 2017, 17:14
"Хорошо празднуем, но что именно — я не знаю" - самый красноречивый ответ. Притянутый за уши праздник не прижился. Жаль, что власти этого не понимают. Интересно, а почему день Конституции не отмечают? В советское время 7 октября был вполне законный выходной. А спроси этого хорошо празднующего, когда нынешний день Конституции - ведь и не вспомнит.
Гость
4 ноября 2017, 19:22
Я не празднующий сегодня день конституции 12 декабря, а вообще я задавал вопрос полицейским случайным которые как либо обращались когда мне, что является главным законом Российской Федерации 9 из 10 ответили не верно
Гость
4 ноября 2017, 20:14
В итоге отметили очередной день приближающегося мундиаля!
Гость
5 ноября 2017, 04:25
Гость
5 ноября 2017, 04:25
Я не празднующий сегодня день конституции 12 декабря, а вообще я задавал вопрос полицейским случайным которые как либо обращались когда мне, что является главным законом Российской Федерации 9 из 10 ответили не верно
Эти персонажи наверняка отвечали, что высшим законом является приказ начальника - и с их точки зрения это абсолютная правда!
Гость
4 ноября 2017, 16:38
По юлианскому календарю войска Минина и Пожарского взяли Москву 22 октября, т.е 1.11 по григорианскому. Там разрыв 10 дней составляет, а не 13. Так а толку-то ? Война потом ещё 7 лет продолжалась. Так что действительно не знаем, что празднуем.
Гость
4 ноября 2017, 20:12
Суррогат 7 ноября! Я его отмечал!
Гость
4 ноября 2017, 12:51
Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет. Вы еще туалеты сделайте в виде мундиального кубка.
Гость
4 ноября 2017, 16:45
А если бы кашу бесплатно не давалм - никто бы не пришел......народ в России голодает
Гость
4 ноября 2017, 17:14
что-то совсем не праздничное настроение , просто податься людям некуда. Что ж бюджетников не согнали? Пожалели? Коленька бы не пожалел. А сказать по-честному, не надо придумывать и праздновать то , чего не было в этот день.
Гость
4 ноября 2017, 17:41
Фраза "толпу разогревает группа" вызвала улыбку: какую "толпу" на пустой площади?
Гость
4 ноября 2017, 18:12
ура! празднуем чего-то, не знаем чего. важно, чтобы собрать народ, заманить гречкой, дешевой музыкой, ряжеными, побольше всякого трэша. отдыхай, голытьба!
Гость
4 ноября 2017, 14:10
Одной кашей народ не насытишь Одни едят мясо А другие сухари Вот вам и единство
Гость
4 ноября 2017, 20:59
А народ то где???
Гость
4 ноября 2017, 21:37
На фото максимально 200 человек. К выступлению Азарова для фотосессии согнали? В остальное время на заднем плане фотографий пустая площадь.
Гость
4 ноября 2017, 22:46
а что отмечади то? День единства? взятие бастилии и то понятнее звучит.)
Гость
4 ноября 2017, 23:04
Самара отметила день народного единства без жителей Самары. Это называется деньги на ветер.
Гость
4 ноября 2017, 23:15
Стыдоба, людей вообще нет, выкидыш а не праздник. Решили память народу стереть, себе мозги сначала в порядок паразиты приведите. ИЗторию свою сами себе рассказывайте на ночь, наш мир не такой какой вы навязать нам хотите.
Гость
5 ноября 2017, 11:42
Я не верю в "бесплатность" концертов и раздаваемых продуктов. За них щедро уплачено из городской казны. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, и на что-то полезное эти деньги уже не потратить.
Гость
5 ноября 2017, 13:48
и тут упомянули, что на площади была "толпа". вот так вас и называют. не зрители, не гости, а толпа.
Гость
4 ноября 2017, 15:56
"День народного единства в России начали праздновать в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году" Этого не было в этот день и даже ближайшие дни к этой дате! Читаем учебники по истории России. Это праздник Казанской иконы Божьей Матери.
Гость
4 ноября 2017, 13:05
народу- полный стадион! )
Гость
4 ноября 2017, 19:08
Хоп хоп хоп басота гуляет!!!
Гость
4 ноября 2017, 13:46
Гламурная Собачка в розовом костюме
Гость
4 ноября 2017, 14:28
День бедных и богатых А вместе они едят ядо-химикаты
Гость
4 ноября 2017, 13:44
Прикольная собака в розовом комбезе))
Гость
4 ноября 2017, 15:33
Рецепт солдатской каши перловая крупа — 200 грамм мясо (говядина или свинина) — 500 грамм лук — 1 головка морковь — 1 штука сливочное масло — 30 грамм соль — по вкусу Варить до готовности. Надеюсь все ингредиенты были в каше на пл. Куйбышева
Гость
4 ноября 2017, 16:09
А мы ничего не отмечаем, мы просто отдыхаем в своё удовольствие
Гость
4 ноября 2017, 23:09
Хлеба и зрелищ! Несколько тысяч лет прошло, но ничего не изменилось.
Гость
4 ноября 2017, 23:17
Не увидел столы для разборки - сборки автомата Калашникова.
Гость
5 ноября 2017, 10:13
Вот и вместо стадиона натянули бы что-то наподобие такой же сцены, только побольше, и деньги тратить не надо на стройку...
Гость
7 ноября 2017, 12:07
Я не был на праэднике , но все равно спасибо властям за организацию мероприятия! Да денег наверное много потратили.А народ как всегда занят своими делами. На демонстрации 7 ноября, конечно выходила половина города , но то же ведь не добровольно.
Гость
7 ноября 2017, 13:55
День народного единства - это когда ты идёшь в районную поликлинику и видишь, как из кабинета врача выходит мэр города. День народного единства - это когда дети губернатора учатся с твоим ребёнком в обычной школе. День народного единства - это когда министры едут на общественном транспорте, ведь мы единый народ, зачем от нас в кортежах прятаться? День народного единства - это когда разрыв между средней зарплатой в стране и зарплатой депутатов не составляет десятки раз. День народного единства - это когда социальные лифты работают для всех, а не только для отпрысков чиновников. А согнанные под страхом отчисления или увольнения на унылую демонстрацию студенты и бюджетники - это не День народного единства, это извращение какое-то. Потому, к сожалению, друзья, мне поздравить вас не с чем.
Гость
7 ноября 2017, 21:35
а народу маловато!!! КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ! ВЛАСТИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ, ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, А НАРОД С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ ЖИВЕТ!!! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Гость
4 ноября 2017, 13:45
о, диванные войска проснулись)