перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Табу на смартфон, ноутбук и зонтик: как реагируют самарцы на новые правила провоза багажа в самолёте

Гость
7 ноября 2017, 15:13
Как все радуются то кого не спроси

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 16:12
садо-мазо, вот и радуются
7 ноября 2017, 17:42
Полный идиотизм! Просто выкачивание денег из своих клиентов! И так в 10кг ранее было трудно уложиться, а тут ешё и ноутбук фотик камера считаются для багажа... во что они там превратятся?... Сильно увеличится количество судебных процессов в отношении поломанной техники, на этом авиакомпании больше потеряют.
Гость
8 ноября 2017, 09:59
Тому есть финансовые причины. По экономике в плюсе только "Аэрофлот" (за счет "пролетных" денег) и "Сибирь" (за счет расположения). Ну еще "Победа", за счет крохоборства. Остальные болтаются около нуля или ниже нуля.
Гость
7 ноября 2017, 16:26
сплошные одобрямссс.....!!!
Гость
8 ноября 2017, 13:04
Неипонял, почему в заголовке табу на ноутбук, смартфон? А электронная книга, планшет?
Гость
7 ноября 2017, 17:13
Это во всем мире так уже. Когда покупаешь билет, то смотри, можно сдать чемодан или нет. В Европе уже давно так, а Аэрофлот берет все. Кстати, у вас дешевые поездки на Пацифик летом. от 350 евро из Москвы до Владика и обратно, если кто желает, спеши..
7 ноября 2017, 17:49
Где так? В самом дешёвом Базисе в Европе ручная кладь размерами до 56 x 45 x 25 cm всегда включена в билет.
Гость
7 ноября 2017, 20:04
7 ноября 2017, 17:49
Где так? В самом дешёвом Базисе в Европе ручная кладь размерами до 56 x 45 x 25 cm всегда включена в билет.
Как ДОСТАЛИ эти сравнения с Европой и Америкой. Причём их делают люди явно там не бывавшие, ну или побывавшие в качестве туристов, да и то - чартером. В США при перелёте между городами люди несут "ручную кладь" размером с хороший чемодан в салон самолёта, это разрешено, но можно и в багаж сдавать. Знаете, как не удобно, когда в проходах, под сиденьями и на полках валяются эти шмотки?! Не знаете? Я на себе испытал - жуть! У нас то же самое будет, только ещё прибавьте сюда ругань, нецензурщину и нервознось. Всё это сделано для того, чтобы дополнительное бабло содрать с туристов и пассажиров, особенно тех, кто летит на отдых семьёй. А "Евгений", который там рад, что жена меньше вещей будет брать - посмотрел бы я на его радость, когда жена одни трусы и одну майку ему возьмёт и будет он в этом щеголять 10 дней без возможности переодеться.