перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Без лишних вопросов: в Самаре сотрудники ГИБДД выстроили «живой» коридор

Гость
7 ноября 2017, 15:40
800 в неделю? Откуда тогда пробки? За пару лет более 80000 тысяч водителей пешком должны ходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 17:03
круговорот) через 1,5 года она опять за руль садяться
Гость
7 ноября 2017, 17:07
Да у них с математикой проблемы,30 в сутки умножаем на 7 ,получаем ну никак не 800!
Гость
9 ноября 2017, 09:26
Гость
7 ноября 2017, 17:07
Да у них с математикой проблемы,30 в сутки умножаем на 7 ,получаем ну никак не 800!
Прямо с языка снял )))
Гость
7 ноября 2017, 15:30
Хоть и неудобства создают, но все правильно делают. Алкоголикам на дороге не место.
Гость
7 ноября 2017, 15:50
Ну так Новый год скоро )) Гаишники хотят красиво праздник встретить
Гость
7 ноября 2017, 18:59
Если есть объективная причина, надо останавливать. А это - чистая показуха. Стоит все ГАИ как на параде, а во всей области катайся в это время хоть пьяный, хоть по встречке, хоть поперек дороги. Мало того, это мероприятие вредное: для водителя любая остановка - стресс, даже если трезвый. Мало ли что взбредет в голову сотруднику ДПС. Начнется обычное вымогалово. Кто из водителей на такое не нарывался? Даже если отпускают, стресс остается, а он не способствует безопасности движения. Вот и получается, что доблестное ГИБДД прикрываясь заботой о безопасности движения провоцирует аварийные ситуации.
7 ноября 2017, 19:28
Если я не нарушал, что-то у меня не возникает стресса при остановке гаишником. Даже рад с ним пообщаться, типа, что хочешь?
Гость
7 ноября 2017, 22:11
7 ноября 2017, 19:28
Если я не нарушал, что-то у меня не возникает стресса при остановке гаишником. Даже рад с ним пообщаться, типа, что хочешь?
Общайтесь, кто Вам не дает, если у Вас такая любовь к необоснованным проверкам. А нормальным людям это за что?
Гость
7 ноября 2017, 23:40
Да как же вы все медкомиссии прошли, если для вас все стресс. Обычная остановка. А нервы лечить надо!!!
Гость
7 ноября 2017, 22:09
ГАИ в нынешнем виде безнадежна. Вместо того, что бы рассредоточитться на дорогах и опытным глазом выявлять неадекватов на дорогах, устраивают это шоу, тратят время, нервы законопослушных водителей и бюджетные деньги, собранные опять с тех же законопослущных водителей. Не профессионально, грубо и цинично.
Гость
7 ноября 2017, 15:39
интересно, а Чуркин (звезда ютуба) всё ещё работает в ночном патруле?
Гость
7 ноября 2017, 17:02
Да. А бородатого Гришу Гукасяна изгнали с позором. Теперь он на зло ездит пьяный, на самокате)))
Гость
7 ноября 2017, 17:15
Гость
7 ноября 2017, 17:02
Да. А бородатого Гришу Гукасяна изгнали с позором. Теперь он на зло ездит пьяный, на самокате)))
Как это изгнали? Они же с Максимом зья навек? Или это сарказм?)))
Гость
7 ноября 2017, 16:59
Мой коллега, выйдя ночью из бара, вызвал не такси, а сел в машину и на светофоре уснул. Разбужен был полицией..Итог: 2 попытки сдать идиотен тест провались(стоит больших денег), с мыслью иметь когда-нибудь права уже почти расстался и, если раньше он был в разъезде по всей Германии, то сейчас только за столом в бюро сидит.Скажите вот: это жестоко или нет? Мое мнение: правильно! Его лишили прав, чтобы он не лишил другого жизни!
Гость
7 ноября 2017, 19:39
Клоунада и показуха. Про эту шеренгу заранее все сми протрубили, надо быть втройне невменяемым, чтобы после всей этой шумихи там пьяненьким проехать.
Гость
7 ноября 2017, 21:32
А вот и поймали одного
Гость
7 ноября 2017, 22:22
Так трезвые слушали, а пьяные то водку пили.
Гость
9 ноября 2017, 15:59
Представляю, как противно обнюхивать всех подряд. Наверное это вознаграждается получаемым баблом, иначе пробок в Самаре давно уже не было. Очень жаль сотрудников , которых обязали , но не обеспечили приборами, которые за минуту поставили бы диагноз пил или не пил, но нет тебя будут третировать пытаясь учуять от тебя какой то запах, возможно не связанный с напитками , настойчиво пытаться получить от тебя признание и предлагать проехать в мед учреждение для сдачи анализов, а вдруг не захочешь ехать и ................... Им плевать на то, что ты торопишься на работу и у тебя будут с этим проблемы , ведь они даже не извинятся, когда все показатели будут в норме, а тот самый запах был запах крема от радикулита или таблеток от диабета и т.п. Но очевидно история повторяется как с Реймером , только теперь с приборами контроля . Ну а так мы за контроль и за наказания соответствующие, нам чем меньше алкашей тем лучше, только жаль сотрудников ГИБДД , которых обязали быть нюхачами.
Гость
9 ноября 2017, 20:57
Хоть один здравый коммент...
Гость
9 ноября 2017, 23:32
Гость
9 ноября 2017, 20:57
Хоть один здравый коммент...
С диабетом справку не дадут . Легально
Гость
7 ноября 2017, 16:07
Показуха
Гость
7 ноября 2017, 17:37
Эти "коридоры" законны? Какое основание для остановки транспорта? Профилактика?
Гость
8 ноября 2017, 11:39
Конечно, незаконны. Есть Закон о проведении освидетельствования. Так что всё это - показуха для журналистов и полный беспредел.
9 ноября 2017, 17:45
Гость
8 ноября 2017, 11:39
Конечно, незаконны. Есть Закон о проведении освидетельствования. Так что всё это - показуха для журналистов и полный беспредел.
это рейд,а это в любом случае законно!
Гость
8 ноября 2017, 11:14
ВЫ все не заметили одной самой малости - прямого нарушения Закона сотрудниками.....
Гость
9 ноября 2017, 15:11
ну расскажи остальным кто не заметил в чем нарушение
Гость
8 ноября 2017, 12:12
Согласен с высказыванием, что любая остановка даже для трезвого водителя это стресс! Такое уж к отношение к ним со стороны водителей. Ну , а кто такие наши "гаишники" и для чего они идут туда работать? Чем строже законы , тем из года в год им лучше материяльно. Их мечта, что бы все ездили с запахом и отстёгивали им по тридцатке. Вся система ГИБДД прогнившая от получения прав до так называемой борьбы с пьяными водителями. Стоит на дороге пузатый вооруженный взяточник, мало ему бедному зарплаты.
Гость
10 ноября 2017, 20:52
Что ж все такие дохленькие не стрессоустойчивые за рулем то делаете? Ездите тогда на троллейбусе. Если не будет таких мероприятий, пьяных пузырей на дороге на порядок будет больше. Если ничего не нарушать, то и бояться не чего, а умничать все горазды до тех пор пока кого то из близких не сочтет пьяный урод...
Гость
8 ноября 2017, 12:51
30 оформляют , а с ещё 50 договариваются за бабло ???
Гость
8 ноября 2017, 13:29
Главное - результат. Разок полтос заплатишь - в следующий раз задумаешься - не дешевле ли такси вызвать.
Гость
7 ноября 2017, 15:52
В Чапаевске один раз в такую проверку попал. Нужные мероприятия!
Гость
7 ноября 2017, 16:12
Молодцы
Гость
7 ноября 2017, 19:38
Молодцы! только математику сдать осталось, в день 30, за неделю 800...где 600 то добираем, на коридорах вот таких!?)) Выпил, садись на горшок, а не за руль!!!))
Гость
7 ноября 2017, 21:18
Все правильно! Рабов сквозь строй
Гость
7 ноября 2017, 22:40
А что им задержка ,копеечный штраф и то не спешат оплатить . Только время отнимают у людей . Надо ооооочень хороший штраф и лишать прав и пусть отработают (плюслм ) ,метут дворы
Гость
8 ноября 2017, 11:28
Т. е. если практически неработающая (уклоняющаяся) гибдд умудряется выловить 800 человек в неделю пьяных, то не означает ли это, что пьют за рулем ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ?!
Гость
8 ноября 2017, 11:34
Клоуны
Гость
8 ноября 2017, 12:31
Маленький, но упрямый факт. Месяц назад четверо (!!!) офицеров убеждали меня в наличии от меня запаха в течение примерно 15 минут (то есть полный офицеро-час). Моя абсолютная готовность поехать на экспертизу в конечном итоге сделала экспертизу необязательной. Я был отпущен ехать дальше.
Гость
8 ноября 2017, 14:39
Бесит когда лицо к моему лицу подносит и говорит: "Дыхните или ничего не употребляли?" Все время говорю - давайте прибор, проверим. Попробовал бы ты в европе подойти к водителю и попросить ему дунуть тебе в харю - в суд бы подал за домогательство. Но мы не европа:( А это показуха в чистом виде.
Гость
8 ноября 2017, 17:18
Чем больше выловить смогут тем безопасней город, и толще карманы рыбаков
Гость
9 ноября 2017, 09:31
А я один тут только заметил, что некоторые сотрудники в тёмное время суток несут службу без жилета? Они даже при такой показухе умудряются нарушать, а что говорить, когда нет СМИ?
Гость
7 ноября 2017, 16:18
"Ищут карты и вино В каждом закуточке. А в трусах-там что-то есть, Но это не заточка! Это шмон, это шмон- Первый лагерный закон! Развяжи мне пупок,начальник, У меня там-самогон!" (поэт-песенник Михаил Танич)