RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Похитил кухонный гарнитур: в Самарской области задержали воришку-школьника

Гость
7 ноября 2017, 10:59
Вот пока у нас в головах подобное: следи за своим имуществом.. так и будет такое безобразие! Должно же быть совсем другое: не твое - не бери! Ну как так? оставить ничего нельзя, как животные.
Гость
7 ноября 2017, 12:57
а вы оставляете а подъезде свои вещи, деньги? если нет то оставьте
Гость
7 ноября 2017, 10:57
Бабка его бы еще на улице оставила, а потом кричала, что сперли. Парень молодец - хозяйственный. По юридическим вещам это под кражу не попадает, т.к. он ничего не вскрывал и вещи находились в общем доступе. Если доказать, что он сделал это без злого умысла и намерения обогащения, то дело закроют.
Гость
7 ноября 2017, 11:36
Парня судить надо и показательным судом, чтобы другим не повадно было.
Гость
8 ноября 2017, 00:45
Жаль ,что он только бабушкино спер ,надо бы и вашу машину (ведь она не в гараже ,если есть ,а нет -так велосипед ваш в подъезде же ( не в квартиру же затащили ),коляску детскую из общего подъезда вашу,обувь около двери Несколько лет назад от Оперы сперли вело (привязанный) - Не ваша ли работка,молодец-хозяйственный ?
Гость
7 ноября 2017, 10:31
так в подъезде лежало, может кто выкинул.а парень взял - молодец.хозяйственный все в дом! а бабке нужно следить за своим добром а не захламлять подъезд!
Гость
7 ноября 2017, 11:33
Выкинутое на мусорке или на свалке лежит, а в подъезде лежит. то что нужно. Умник нашелся, охранять надо, не надо брать чужого
Гость
7 ноября 2017, 12:22
Гость
7 ноября 2017, 12:22
Выкинутое на мусорке или на свалке лежит, а в подъезде лежит. то что нужно. Умник нашелся, охранять надо, не надо брать чужого
А чего автомобиль закрываешь? Оставь открытым и заведенным. Пусть стоит.
Гость
7 ноября 2017, 12:55
Гость
7 ноября 2017, 12:55
А чего автомобиль закрываешь? Оставь открытым и заведенным. Пусть стоит.
согласен, если твоё то следи!
Гость
7 ноября 2017, 12:15
таких историй пруд пруди, нашли, о чем писать)