RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

вос.

768мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Автобусы по Ново-Садовой в районе «Макдоналдса» пустят после завершения строительства метро

Автобусы по Ново-Садовой в районе «Макдоналдса» пустят после завершения строительства метро

Для машин дорогу откроют до конца недели.

Автобусы будут по-прежнему объезжать участок Ново-Садовой от Первомайской до Полевой | 63.ruАвтобусы будут по-прежнему объезжать участок Ново-Садовой от Первомайской до Полевой | 63.ru
Автобусы будут по-прежнему объезжать участок Ново-Садовой от Первомайской до Полевой

В Самаре рабочие завершают благоустройство участка улицы Ново-Садовой от Первомайской до Полевой. До конца недели по нему пустят движение. Однако общественный транспорт курсировать здесь не будет.

— Дорогу пока планируют открыть в усеченном режиме. Одну полосу оставят для поставки стройматериалов в метро. Поэтому пускать общественный транспорт пока небезопасно. Произойдет это только после того, как Ново-Садовую откроют в полном объеме, — сообщил 63.ru заместитель руководителя департамента транспорта Самары Олег Яхин.

Напомним, что данный участок Ново-Садовой перекрыли несколько лет назад в связи со строительством станции метро «Алабинской». Под дорогой проходят тоннели, в том числе соединительный до будущей станции «Самарской».

К обустройству проезжей части на Ново-Садовой приступили 19 октября. Для движения автомобилей планируют открыть только три полосы. Остальную часть дороги отведут для спецтехники, которая будет спускать материалы в метрополитен.

Сейчас на участке дороги положили новый асфальт, установили дорожные знаки и светофоры, а на проезжую часть нанесли разметку.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления