перейти к новости

В Самаре увеличат количество бригад скорой помощи

10 ноября 2017, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
10 ноября 2017, 17:26
ждали недавно скорую помощь 5 часов. была почечная колика. Хватит уже, Гена Гридасов, врать про свои нормативы прибытия. Достал уже этот министр со своим беспробудным враньем. порядок так и не навел в здравоохранении. одна показуха перед новым губернатором.
Гость
10 ноября 2017, 22:33
А едут по 5 часов еще и потому, что количество бригад скорой далеко не 40, а гораздо меньше. Самая гнусная форма лжи- статистика.
Гость
12 ноября 2017, 02:00
Ждали скорую три !! часа. Так и не приехали, вызвали частную и они увезли уже в больницу. И давление и у человека, и живот болел жутко, рвота и т.д. по полу катался. Очень страшно на это смотреть, как мучается родной человек. Где пенсионеру набраться денег на вызов платной скорой, которая приехала через 20 минут. Стоит 5000 руб. Вот тут и выбор от нашего государства: два варианта или помирай или плати и лечись. Не понятно где у нас бесплатная медицина. А если бы честно в скорой сказали, что не приедем в ближайший час, то сразу бы решали что делать, а так человек мучился.
Гость
10 ноября 2017, 17:20
Позорище! Половина от положенного количества бригад скорой работает! Здесь не чемпионат мира принимать надо а серьёзные кадровые решения в министерстве здравоохранения! С конфискацией за преступную бездеятельность! ........вызывали скорую пожилому человеку с высоким давлением, приехали через 1 час 20 мин. Вы Боги что ли что бы решать кому жить или не жить.?! Третья категория - мать вашу!!!
Гость
10 ноября 2017, 18:39
Только к ЧМ? Господа чиновники! Вы из клана МакКлаудов? Вы и ваши родственники бессмертны? Когда прихватит, то Израиля то не долетите!
Гость
10 ноября 2017, 18:41
да ладно, ждешь по 2 часа, а то и вообще трубку не берут, сталкивались с этим не раз уже
Гость
10 ноября 2017, 17:26
Два раза вызывали ребёнку с высокой температурой. После 4(!) часов сумели сбить сами. Скорой так и не дождались. Хорошо что все обошлось! Кстате, по телефону говорят:" ждите скорая выехала". А когда позвонили отказываются сказали, что просто все заняты, но они все равно бы приехали! И я так понимаю, что это не рекорд!
Гость
10 ноября 2017, 17:49
За год 2 раза вызывал к 2-х летнему ребёнку с температурой выше 39, оба раза ехали более 3-х часов. Надеюсь что-нибудь исправиться
Гость
12 ноября 2017, 10:45
Вызывала скорую по тел. 250-03-03. Приехали через час. У сына - диабетика была теипература 40 и сердцебиение зашкаливало. Но врач не смог определить , что с ним. Медсестра переписала данные полиса, чтобы снять деньги со страховой компании. Вызав передали в поликлинику. Вот и вся помощь. Всегда в критических ситуациях жалею, что я не врач, не юрист, не сантехник.
Гость
10 ноября 2017, 19:33
Два раза вызывали для ребенка с высокой температурой, ждали больше 4! Часов, последний раз даже врач не приехал, а две медсестры,которые ребенку делая укол попу уколили два раза, первый раз вытащили толки, испугавшись!
Гость
11 ноября 2017, 02:55
А что же мешало позвонить диспечеру, узнать в какую больницу везти и своим ходом доехать? Деньги на такси? Лучше сидеть и ждать пока ребенку совсем хуже станет?
Гость
11 ноября 2017, 09:49
Гость
11 ноября 2017, 02:55
А что же мешало позвонить диспечеру, узнать в какую больницу везти и своим ходом доехать? Деньги на такси? Лучше сидеть и ждать пока ребенку совсем хуже станет?
и это проходили. Привезла беременную с почечной коликой, час сидели в приемнике в пироговке, ждали доктора (после 23-х часов), вышел пьяный, еле-еле пробурчал, чтобы шли в отделение, лифт не работал. в отделении сестрички предложили "пока померить температурку", мерили 45 минут, пока они чаевничали, при такой работе зарплата явно маловата.
Гость
10 ноября 2017, 16:48
надо бы расшифровать время прибытия от непонятно чего, по телефону определяют? надо ехать срочно или подождут, друга в больницу увезли в реанимации. 3 дня лежал , все гадали с что с ним , пока не умер,
Гость
10 ноября 2017, 19:30
Реально 2 часа скорая едет. Вызывал 2 раза к ребёнку в 2017. живу 3 квартала от пироговки. Неотложка вообще есть сейчас? Или на плитку весь бюджет слили?
Гость
11 ноября 2017, 13:54
Да уж, ушёл из этой конторы несколько лет назад - к лучшему ничего не поменялось:(.
Гость
11 ноября 2017, 13:56
Да уж, за 5 лет ничего не поменялось:(:(:(.
Гость
12 ноября 2017, 20:43
Сколько-сколько время прибытия скорой?!?!?!?!?!!? А четыре часа в первый раз и восемь часов во второй не хотите???????
13 ноября 2017, 10:45
Такое впечатление, что у нас в Самаре бесплатная скорая помощь отсутствует как класс!! Необходимо обратить на это внимание и не только на региональном уровне, но и на федеральном.
Гость
10 ноября 2017, 17:05
А зарплаты увеличат?!)
Гость
10 ноября 2017, 18:48
Пусть сначала получаемые отрабатывать начнут.
Гость
10 ноября 2017, 21:39
Гость
10 ноября 2017, 18:48
Пусть сначала получаемые отрабатывать начнут.
Ну приди и отрабатывай, если сможешь, если по силам тебе
Гость
11 ноября 2017, 03:06
Гость
10 ноября 2017, 21:39
Ну приди и отрабатывай, если сможешь, если по силам тебе
До диванного быдла, которое выше написало, вряд ли ваши слова дойдут.
Гость
10 ноября 2017, 16:55
Медицина никакая Вон Задорнов помер никакие врачи не спасли Факт есть факт
Гость
11 ноября 2017, 01:04
А ты от опухоли головного мозга прям спасешь?
Гость
11 ноября 2017, 16:00
Гость
11 ноября 2017, 01:04
А ты от опухоли головного мозга прям спасешь?
Не бывает глиобластомы вылеченной - бывает диагноз неправильный. Глиобластома - приговор, во всём мире.
Гость
10 ноября 2017, 20:55
Вот когда будет соответствующая этой тяжёлой работе зарплата, тогда может быть и потянутся молодые кадры, а пока дорабатывают пенсионеры, которые всю жизнь там пахали и немного патриотов.А молодежь нынче работать не хочет, им бы работку не пыльную и зарплату высокую
Гость
10 ноября 2017, 22:50
Никто не мешает дать высокую зар плату работникам скорой их не так много по большому счёту. На никчёмную стену на площади славы деньги нашли на плитку по всему городу то же на свинарники которые строят а потом банкротят то же миллионы миллионов находят уж на 200 300 человек скорой на весь город добавить к текущей зп по 30—40 р не разорились бы. Претензии к чиновникам обоснованы
Гость
11 ноября 2017, 02:51
А почему долго едут к тем, кому реально нужна помощь? Да потому что со всякой ерундой вызывают, шишечки, царапинки, температура 37,3, используют скорую как бесплатное такси, за место того, чтобы своим ходом до больницы добраться. Понятное дело, что люди, которым реально нужна помощь, будут из за таких мелочей часами ждать скорую.