RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Во дворах и на улицах Самары хотят установить «лежачих полицейских»

10 ноября 2017, 08:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
10 ноября 2017, 11:23
Задумка хорошая. Практически все дворы возле многоэтажок это полигоны для испытаний техники. Как будет выглядеть лежачий полицейский в глубокой яме?
Гость
10 ноября 2017, 08:54
во некоторых дворах такие дороги, что и лежачий полицейский не нужен - как после бомбежки.
Гость
10 ноября 2017, 09:00
Что,что? Вы во дворах Самары бывали? В Солнечном 1 во двор не заедешь,яма на яме и довольно глубокие и большие,машины медленнее пешехода проезжыют,если конечно нужда заставила проехать.
Гость
10 ноября 2017, 09:14
в Самаре большинство улиц и дворов - непрекращаемый лежаче-спящий полицайский
Гость
10 ноября 2017, 11:54
Давайте,а то естественных колдобин не хватает!
Гость
10 ноября 2017, 09:40
Нефедов фирмушку открыл по производству леж.полицейских, видимо
Гость
10 ноября 2017, 10:18
Не лежачих полицаев, а УБИТЫХ! Всё равно на большее не годятся! Или рвы с водой выкопать,как вокруг крепости. А может быть пеших одеть в доспехи и латы, как в средние века?
Гость
10 ноября 2017, 10:22
Каждый гребет в свою сторону, что производит то и внедряет, было время вроде освещением улиц занимались, то ли фирма лопнула то ли производство сменили, какая идея в высоких головах следующая?
Гость
10 ноября 2017, 11:12
Для начала асфальт "установите", заботники!
Гость
10 ноября 2017, 11:16
перед и после детсадами, школами и др учебными заведениями обязательно надо установить. промедление в этом вопросе преступно
Гость
10 ноября 2017, 09:54
У нас в городе и так все дороги состоят из кочек, колдобин, ям, выбоин, провалов... а вы хотите еще и лежачих к этой прелести добавить. Все для людей, чо.
Гость
10 ноября 2017, 10:08
У нас во дворе через каждые 1,5м есть лежащие ямы, если в каждую положить по полицейскому получиться ровная, безопасная дорога.
Гость
10 ноября 2017, 12:39
"лежачий полицейский", и рядом ЯМА - "спящая красавица", это уж точно, БРАК-о-сочетание "до гроба"…
Гость
10 ноября 2017, 09:42
Глупость какая! Не нужно ничего устанавливать!!!
Гость
10 ноября 2017, 10:14
На железной дороге дети тоже гибнут!!! Давайте и там лежачих класть!
Гость
10 ноября 2017, 12:09
Есть нюанс - на железной дороге детям гулять нельзя. а во дворе можно.
Гость
10 ноября 2017, 09:45
адская машина приора опять на фото. заколдованный буцефал)
Гость
10 ноября 2017, 14:36
В отремонтированных дворах - обязательно надо делать лежачие полицейские! Алма-Атинская, 12 - проезжают сквозь двор часто, летят как угорелые даже местные!
Гость
10 ноября 2017, 16:15
в новом ЖК Желябово. По Новожелябовской, чтоб работающие рядом служители Фемиды не летали!!!!
10 ноября 2017, 21:11
Поддерживаю! Да лучше в каждом дворе или лежащие полиц. сделать. Хотя сегодня это делают ямы не заделанные и вообще не асфальтированые дворы. Многие гоняют по дворам как по шоссе.
Гость
10 ноября 2017, 22:31
Это необходимо для безопасности и тишины во дворах,конечно за!!!Микрорайон южного города,гоняют во дворах...
Гость
13 ноября 2017, 13:50
У нас во дворе 2 школы, 2 сада, казначейство. Лежачие необходимы! Количество машин и скоростной режим оставляет желать лучшего! То и дело аварии во дворе! Осипенко 14
Гость
14 ноября 2017, 10:07
Вот в проблемных местах и надо ставить а не поголовно где попало!
Гость
14 ноября 2017, 12:41
Нельзя грести всех под одну гребенку. Необходимо провести голосование, и в тех дворах, где жильцы выскажутся за - взять и организовать вялотекущий ремонт теплотрасс, года на 2-3. А после его окончания просто забыть положить асфальт.
Гость
14 ноября 2017, 15:17
Во дворах надо