Подожди вот будет еще проверка из счетной палаты найдут еще пропажу ... лямов.
Гость
13 ноября 2017, 15:31
Как раз сняла эти два... Еще на металлоломе заработают.
Гость
13 ноября 2017, 16:05
Мои маленькие интернет-воины, конечно же вы все правы и конечно же всех победите, продолжайте и дальше выявлять глобальные заговоры и злобных предателей, мои милые и дерзкие Мальчиши-Кибальчиши!
Гость
14 ноября 2017, 14:43
Да, мы опереточная публика и не разделяем бравурных медийных восторгов по случаю "великих достижений" капитализма. ПОТОМУ, ЧТО ИХ НЕТ! Зачем мне радоваться тому, что кто-то удачно "распилил" и "откатил" бабло? Зачем радоваться тому, что область закредитовали на дополнительный неподъемный оброк? Последний пример- 362 ляма на ремонт фасадов гостевых маршрутов, 62 из которых наварят банки , а 300 - в том числе и твоя доля? Я даже заочно поспорил на 100 баксов, что чемпионат перенесут в Краснодар. Это будет лучше. Не только для меня, но и для многих жителей Самары. Там, кстати, центральная консоль не села как надо на 20 сантиметров, и усадка -вместо 5 см-20 см. Иди подопри!Можешь еще благотворительно заделаться штукатуром- там проблемы с трещинами. Давай! Желаю успехов, наш оптимист!
Гость
13 ноября 2017, 14:07
Брезент пришивается к пирамидальным опорам специальными нитями через каждые 2 сантиметра
Гость
13 ноября 2017, 14:47
И на этом парусе стадион и улетит в Страну чудес.
Гость
13 ноября 2017, 21:44
Гость
13 ноября 2017, 14:47
И на этом парусе стадион и улетит в Страну чудес.
в Фино-угорию...
Гость
13 ноября 2017, 12:16
Интересно, рухнет или нет?
Гость
13 ноября 2017, 22:08
Да. Чёт стемновато туда заходить, особенно если дождь, ветер будет.
Гость
13 ноября 2017, 12:46
Это сколько в процентах?
Гость
13 ноября 2017, 13:58
Остальное то когда заберут, что понастроили? Пусть все вывозят пока не рухнуло!
Гость
15 ноября 2017, 12:42
Саранск,Нижний Новгород,Самара,Калининград,Сочи,Волгоград.Громадные стадионы в этих городах замечательный подарок для команд играющих в ФНЛ
Гость
13 ноября 2017, 12:56
не успеют! а если успеют, то рухнет! Энергетика такая!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%«Он свободен!»: со стадиона «Самара-Арена» вывезли все поддерживающие опоры