перейти к новости

В Тольятти рабочие нашли тело ребенка на свалке

14 ноября 2017, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 ноября 2017, 11:38
такие убийцы не понесут новорожденного ни в роддом, где сейчас можно оставить анонимно, ни в теплый подъезд, ни в любой оборудованный бэбибокс (ящик для детей). Это убийцы, они это делают намеренно по всему миру
Гость
14 ноября 2017, 11:17
Когда читаю такие статьи просто содрогаюсь от ужаса. Куда катится этот мир и эта страна в частности??? Как? КАК так можно поступить с ни в чем не повинным ребёнком??? Ну не нужен он тебе, сделай аборт, раз уж предохраняться не научилась! Или если поздно уже, ну роди ты ребёночка в больнице и откажись! Столько много пар , нормальных пар, которые годами не могут родить ребёнка, а эти выродки (ну не получается по другому назвать) детей как мусор выкидывают! Стерилизовать таких надо, и на зону. А лучше усыплять как животных, коими подобные существа и являются!
Гость
14 ноября 2017, 12:22
Вот только не примешивайте сюда страну и мир! Всегда пугают эти романтические дурачки со словами"эта страна... "(пафосно). В других странах нет подкидышей и детоубийц?
Гость
14 ноября 2017, 12:25
Вот только не примешивайте сюда страну и мир! Всегда пугают эти романтические дурачки со своими"эта страна... "(пафосно). Есть люди и нелюди. В других странах не подкидышей и детоубийц?
Гость
14 ноября 2017, 12:41
Когда на поддержку дворовой команды выданы сотни миллионов бюджетных рублей, то с кого эти сотни миллионов собраны?! Или занятие проституцией в нестабильные времена является новостью?! Неужели пропаганда про пресловутые "полные прилавки" всё ещё способна обмануть?! В бывшем Союзе ССР тоже были полные прилавки, если кто не знал, - на рынках, вещевых барахолках и в плановых "коммерческих" магазинах. И что эти полные прилавки тогда доказывали? Да вот то самое, что и сейчас, - что у народа не было достаточной суммы в зарплате на покупку товаров и продуктов. А у кого же были товары в советские годы? У тех были, кому распределялись по плану. А у кого же появилось достаточное количество средств сейчас на покупку товаров по рыночной цене? У тех категорий, кому распределяется финансовый поток в первую очередь. Но чтобы покрывать партийцам и военным рыночные цены в разы больше, ценой лишения соцпакета части рабочих, появления миллиардеров - такой ситуации на моей памяти ещё не было.
14 ноября 2017, 10:53
"Ищут мать" - какая это мать? Это даже не животное, а существо которое породило ребёнка, столько пар не могут иметь детей, хоть бы уж в подъезд в тёплый подкинула (подкинуло).
Гость
14 ноября 2017, 11:51
Годы идут, ничего в этой стране не меняется..
Гость
14 ноября 2017, 12:27
Причём здесь страна, Вадим? В других странах, в другие времена не было подкидышей и детоубийц? Если вы об этом не знаете, то вы глупы и необразованны.
Гость
14 ноября 2017, 12:33
Блин, а в какой стране нет случаев инфантицида ?
Гость
14 ноября 2017, 12:34
В других странах таких случаев нет? Почему страна виновата ?
Гость
14 ноября 2017, 14:51
Я не могу иметь детей, а она своего ВЫБРОСИЛА... почему так?!
15 ноября 2017, 01:20
Почему так категорично? Может, еще сможете.
Гость
14 ноября 2017, 17:28
безмозглые звери!!! думать совсем не хотят!!!
Гость
15 ноября 2017, 10:55
ну зачем так о зверях. Звери своих детёнышей не бросают.
Гость
14 ноября 2017, 12:21
Вот согласен с вами. Но случай не первый и не последний. Скорее всего БОМЖ родитель. А если знать как в больницах у нас к ним относятся, то скорее всего их туда не пустят. Но кто бы ни были они это даже не животные.
14 ноября 2017, 13:26
Как это, в больницу не пустят? Не в любой роддом, конечно, а в тот, где рожают не стоявшие на учете, ВИЧ-инфицированные.
Гость
14 ноября 2017, 12:39
почему же в ЭТОЙ стране? В других странах то же самое. А у нас именно открытость этим самым другим - европейским - странам и отказ от идеи построения справедливого общества спровоцировала рост таких мерзостей. Но не думаю, что мы в этом кого-то обогнали.