RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На стадионе «Самара-Арена» возобновили установку кресел

На стадионе «Самара-Арена» возобновили установку кресел

Для зрителей установят 45 000 штук.

Стадион сможет вместить 45 тысяч зрителей

В Самаре на стадионе, где пройдут игры чемпионата мира по футболу 2018 года, приступили к обустройству трибун. Рабочие покрасили некоторые элементы и возобновили установку кресел. Сколько мест для зрителей уже подготовили, узнаете, посмотрев видео.

Также подрядчик завершил работу по покраске купола защитой от коррозии. Сейчас специалисты монтируют кровлю. На данный момент «лепестки» готовы. Теперь профнастил устанавливают на остальной части купола. Он будет служить подосновой будущего комбинированного кровельного покрытия из ПВХ-мембраны и поликарбоната.

Внутри стадиона специалисты занимаются обустройством футбольного поля. Они уже сделали дренажное основание и приступили к формированию технологических уровней с системами подогрева и полива будущего газона. Чтобы иметь возможность проводить работы в любую погоду, над полем планируют натянуть брезент. Для обустройства поля специалисты будут использовать итальянский рулонный газон. Его будут прошивать специальными нитями через каждые два сантиметра.

Достроить стадион должны до конца года. Уже весной 2018 года здесь планируют провести тестовые матчи. Во время мундиаля на стадионе пройдут игры групповой стадии, 1/8 и четвертьфинала и один из матчей сборной России.

Фото: читатель 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления