перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарцам расскажут, как лучше оплачивать счета за ЖКУ

Гость
15 ноября 2017, 11:04
Очень удобно. А не подскажите где можно хорошо заработать денег?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 11:18
Лучше бы рассказали не как, а с чего и чем оплачивать растущие ЖКУ!
Гость
15 ноября 2017, 21:25
В наше РЭУ 3 сегодня не смог дозвониться.... пошёл к ним... а там сидит 1 человек, я спрашиваю вы кто? Она отвечает диспетчер. Я ей ещё вопрос- почему трубку не берете, ответ очень прост: так телефон не работает уже 3 дня. Учитесь граждане платить удобно. И главное вовремя!
Гость
15 ноября 2017, 11:37
Вот новость! Плачу так несколько лет уже!
Гость
15 ноября 2017, 12:36
А кто то в день зарплаты стоит в очереди к банкомату чтобы снять все деньги, в кармане ведь надежнее , чем на карте какой-то... еще они очень удивляются когда-кто то думает иначе.
Гость
16 ноября 2017, 15:15
Как лучше - да никак! Лучше не платить вовсе! Дармоеды!
Гость
29 ноября 2017, 10:48
63.ru а не подскажите ли Вы где денег побольше заработать на удобную оплату жкх? очень надо. Заранее спасибо)))))
Гость
30 ноября 2017, 18:32
много пишут про то что больше всего возможностей заработать среди менеджеров по продажам, естественно чем больше работаешь тем больше зарабатываешь, Как потопаешь так и полопаешь, а если все только думать о том где зарабатывать, то так ни чего не заработать
Гость
1 декабря 2017, 09:34
Гость
30 ноября 2017, 18:32
много пишут про то что больше всего возможностей заработать среди менеджеров по продажам, естественно чем больше работаешь тем больше зарабатываешь, Как потопаешь так и полопаешь, а если все только думать о том где зарабатывать, то так ни чего не заработать
я работаю менеджером по продажам, еще месяца 4 назад моя з/п была 27 000р. (так как на своем авто ездила)+ 2% от объема, сейчас 13500р+0,8%, работы не уменьшилось, где-то и прибавилась. Увольняться тоже не резонно, ходила на пару собеседований. В объявлении пишут 25000-27000р, а по факту такая же з/п как и сейчас у меня. Да и менеджеров у нас сейчас каждый третий))))) Берут на месяц с ученическими 10000р а потом: "Вы нам не подходите..."
Гость
1 декабря 2017, 12:26
Гость
1 декабря 2017, 09:34
я работаю менеджером по продажам, еще месяца 4 назад моя з/п была 27 000р. (так как на своем авто ездила)+ 2% от объема, сейчас 13500р+0,8%, работы не уменьшилось, где-то и прибавилась. Увольняться тоже не резонно, ходила на пару собеседований. В объявлении пишут 25000-27000р, а по факту такая же з/п как и сейчас у меня. Да и менеджеров у нас сейчас каждый третий))))) Берут на месяц с ученическими 10000р а потом: "Вы нам не подходите..."
Менеджер это вообще не специальность, не профессия. Это бестолоковая арабская работа, ничему не учащая, не составляющая ничего, кроме головной боли и безысходности.
Гость
21 ноября 2017, 09:16
Пришел земельный налог за дачу, мы оплатили. А вчера в налоговой были (по другим делам) и нам сообщили, что дача 6 соток земельным налогом не облагается! Это как вообще понимать??
Гость
1 декабря 2017, 15:42
Вот когда они выставляют налог, что они не видят за что, за сколько соток. Штрафануть пару раз таких вот работников, может другие будут более тщательно проверять информацию. Да инфу можно найти на сайте налоговой. Но ведь не каждый пожилой человек может пользоваться компом. Почему бы налоговикам вместе с квитанцией на налог не печать информацию кто освобождается от налога.
Гость
18 ноября 2017, 22:15
Ждем статью, как совсем не платить за услуги ))