Да бывает сомнительная экономия, когда обращаешься куда попало.
Гость
20 ноября 2017, 10:53
У меня вот старенькая модель, звонишь в обычный сервис с каким-нибудь вопросом о ремонте и они говорят, мы не знаем как там и что надо смотреть.
Звонишь в специализированый: по факту говорят в чем вероятно проблема какую запчать сразу привести, сколько займет времени и сколько денег надо, выбор конечно очевиден
Гость
23 ноября 2017, 09:48
В целом более менее компетентные механики работают в сервисе. Без разводов, обслуживаться можно. Относительно дорого, но это БМВ, и за удовольствия в этой жизни приходится платить.
Проходят стажировку в Москве??? Блин,а я и не знал, что БМВ в Москве делают!!!!
Да все бмводы знают все точки по Самаре, где железку найти, куда загнать, кто сам не умеет... Кому на верхне-карьерную, а кому и на Речную... Ну Бмводы меня поняли....
Гость
16 ноября 2017, 18:26
Партизан, как самочувствие? Все заботы оставь другим, а сам наслаждайся жизнью. Больше радости и спокойствия.
что-то нет сейчас ни радости, ни спокойствия....фиговато немного...
Фиговато? Ну-ка, дружище, на своем джипе к Волге, под Некрасовским спуском оставь машину и хотя бы час по берегу от Вилоновской до Ленинградской гуляй, смотри на воду и приедешь другим человеком домой.К жизни по-философски: и это пройдет...
Не взваливай на себя много, партизан. Есть сын, жена и ты...здоровым нужен им. Всего хорошего и без напряжения.
Гость
21 ноября 2017, 15:42
Было три БМВ, после мытарств сначала в Тольятти, потом по всем самарским полулегальным сервисам, я пересел на японок. Несравнимое качество и надежность автомобилей, намного более дешевое обслуживание. Верхнекарьерная, это где вальяжные папа с сыном? Очень дорого.
Гость
21 ноября 2017, 16:35
Многие почему то говорят что япония не то, сам езжу на японце, на запчастях и обслуживании точно экономлю
Гость
22 ноября 2017, 18:51
Гость
21 ноября 2017, 16:35
Многие почему то говорят что япония не то, сам езжу на японце, на запчастях и обслуживании точно экономлю
Согласен, в этом сервесе все вольяжные , даже как-то неловко их отвлекать своими проблемами
Гость
16 ноября 2017, 09:26
А, пацаны то, не знали!!!
Гость
20 ноября 2017, 13:35
На речной нормальные ребята, но за новые авто не берутся. Здесь вроде все чинят. Очередь тока
Гость
27 ноября 2017, 10:18
Я долго искал нормальный сервис, находил более менее устраивающие, но потом были косяки после которых приходилось искать новый. Сейчас практически все делаю на верхне - карьерной может цены не самые дешевые, но за качество не переживаю.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Где в Самаре качественно ремонтируют BMW