перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Ново-Садовой обустроят выделенную полосу для общественного транспорта

20 ноября 2017, 07:22
Кирова встанет в вечную пробку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2017, 09:01
Ты прав! Там и сейчас не сладко, будет ещё хуже...
Гость
19 ноября 2017, 16:37
Да здравствуют пробки!!! Эти полосы изначально нужно нужно было закладывать на стадии проектирования! А у нас все как всегда через.... мехзавод!
Гость
19 ноября 2017, 17:06
Зачем? На ново садовой, московском, Гагарина, аэродромной, худо бедно транспорт ходит. Проблема добраться солнечная- Аврора - овраг подпольщиков. На ново садовой трамваи прекрасно ходят. Делом займитесь! Кирова московское переделывайте!
Гость
20 ноября 2017, 05:17
тебе же написали ясно-сделано для вашей безопасности.снижай скорость и будет тебе счастье
20 ноября 2017, 10:30
Вдоль Ново-Садовой есть дублер (старая дорога). Только идет она от пр.Кирова выходит на основную перед (1) перекрестком Аминева. Вдоль домов от Ташкентской до Димитрова дорога есть, есть Силовая (на противоположной стороне) и от з-да Тарасова еще дублер до Университета. Почему бы их не соединить в одну дорогу для общественного транспорта?
Гость
19 ноября 2017, 16:05
срамота! сначала делают выделенку, потом пускают транспорт, а тут все наоборот) цирк-ревю!
Гость
20 ноября 2017, 09:07
пригонят от соседей
Гость
20 ноября 2017, 13:12
Зачем выделенки, чтобы по ним "самые умные" ездили, пусть езжают по дублёрам
Гость
19 ноября 2017, 17:33
Зачем такие сложности? Не выпускайте жителей города из домов во время проведения ЧМ и все.
20 ноября 2017, 10:25
Уже есть такие рекомендации. Студентов выгонят из общаг, а туда поселят "стражей порядка".
Гость
20 ноября 2017, 13:36
20 ноября 2017, 10:25
Уже есть такие рекомендации. Студентов выгонят из общаг, а туда поселят "стражей порядка".
То же самое, поговаривают, будет с детскими летними лагерями!
Гость
19 ноября 2017, 20:55
Надо выделенки оставить и после ЧМ и сделать их больше - везде!
Гость
20 ноября 2017, 05:19
а не жирно?преимущество должно быть у автомобилистов,ибо их гораздо больше.а всякие троллейбусы могут и постоять
Гость
20 ноября 2017, 10:12
Гость
20 ноября 2017, 05:19
а не жирно?преимущество должно быть у автомобилистов,ибо их гораздо больше.а всякие троллейбусы могут и постоять
С какого перепуга преимущество должно быть у простого автомобилиста перед городским транспортом? Транспорт перевозит десятки - сотни пассажиров, а автомобилист себя, и возможно ещё 1 или 2 человека.
20 ноября 2017, 15:19
А лучше - вместо ЧМ! Давно пора заняться городом. Кто когда последний раз был на субботнике или еще каком благоустройстве?
Гость
19 ноября 2017, 16:20
Обидно ,что это делается только ради ЧМ /для ЧМ ешников Ладно ,может ,хоть на этом периоде проф опыта наберутся ответственные за работу общественного транспорт,да потом и для жителей будут применять
Гость
20 ноября 2017, 14:36
На Кирова из двух полосная одну заберут под выделенную а на оставшейся встанет фура с левым поворотом ,вот и пробка от поляны до Заводского!
Гость
20 ноября 2017, 18:16
Выделенная полоса для ОТ,это стимул пересаживаться с личного транспорта на ОТ,меньше авто-меньше пробка-чище воздух-меньше ДТП-простая логика!