перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отлетел на три метра: появилось видео момента ДТП, где автоледи сбила пешехода

21 ноября 2017, 14:26
Гость
21 ноября 2017, 18:06
меня другой момент волнует. все видели, как сбили пешехода (неважно кто виноват). и спокойненько поехали. а если помощь нужна, если водитель в шоке и не сможет в скорую позвонить?
Гость
21 ноября 2017, 23:25
Равнодушие — болезнь XXI века.
Гость
22 ноября 2017, 09:56
а где вы увидели, что поехали? лишь бы ляпнуть
Гость
22 ноября 2017, 10:32
Гость
22 ноября 2017, 09:56
а где вы увидели, что поехали? лишь бы ляпнуть
оранжевая машина в конце видео (в нормальном режиме, не когда замедленный повтор). стоять остался только виновник ДТП.
Гость
21 ноября 2017, 15:26
Пострадавшая в данном случае владелица машины. Ей теперь лечить психику и восстанавливать авто.
Гость
21 ноября 2017, 18:59
Можно с пешихода отсудить
Гость
22 ноября 2017, 09:02
Гость
21 ноября 2017, 18:59
Можно с пешихода отсудить
С пешехода не отсудишь..К сожалению таковы законы нашего государства. Если можно было бы, то у же бы были показательные суды и остальные бы пешеходы уже задумывались.
Гость
21 ноября 2017, 15:21
Сумашедший,еще и рыло отвернул
Гость
22 ноября 2017, 08:34
Было бы неплохо показывать подобные видео каждый день по ТВ. Хотя бы в местных новостях. Может, тогда количество пешеходов, желающих сократить свой путь на 30-50 м, сократилось бы, а в больницах стало бы больше свободных мест для тех, кто ПДД не нарушает.
Гость
21 ноября 2017, 16:52
Виноват Сам пешеход!!!
Гость
21 ноября 2017, 16:52
Какие бессознательные пешеходы ужас.. за эту неделю двоих уже насмерть сбили один на товарной дорогу перебигал, другой на трассе.. а потов водителей судят...
21 ноября 2017, 17:45
Ещё они нас судят да нарушение ПДД! хотя сами далеко не ушли.
Гость
21 ноября 2017, 17:48
А на Товарной есть оборудованные переходы?
Гость
21 ноября 2017, 19:22
Да, они там постоянно бегают, желая сократить путь, а сокращают жизнь. Из автобуса видно - и молодые и старые. А достаточно пройти до пешеходки лишние 3 минуты. Пока пешеходов не будут штрафовать по-настоящему. так и будет. А как они бегают через Московское у Золотого яблока...
Гость
22 ноября 2017, 08:17
то же самое у ТЦ Аврора. Там вообще ходят где хотят и как хотят(
Гость
22 ноября 2017, 21:25
Сами то, когда машину паркуете, идете три минуты или прямо в подъезд норовите въехать?
Гость
21 ноября 2017, 15:33
Сочувствую женщине на Вжипе. А барану дорогу перебегающему и не в ту сторону смотрящему за дело прилетело
Гость
21 ноября 2017, 17:51
Это надо так умудрится , базовый инстинкт самосохронения отключить.Вот еще и заставить машину ремонтировать. Чтобы головой думал.
Гость
21 ноября 2017, 19:20
И скорость-то небольшая, а пострадал, наверное, ощутимо- это к тому, что в подобных случаях начинают обвинять водителей в несоблюдении скоростного режима, говорить, что "вот ехал бы медленнее и все бы было хорошо". А уж скорость внедорожника вообще значения особого не имеет-машина большая и тяжелая. Пешеходы! Почему вы считаете себя в праве распоряжаться чужой жизнью (ладно своя недорога)?! Да, иногда есть возможность избежать столкновения с пешеходом, выехав на встречку, врезавшись в другую машину и т.д-но стоит ли это того? Водителей тоже ждут дома, у них тоже есть дети, которые не хотят расти без отцов/матерей или носить им передачки в тюрьму! Неужели так сложно дойти до перехода, причем иногда буквально несколько метров?
Гость
22 ноября 2017, 14:44
Никто из автомобилистов не застрахован от подобных случаев! К сожалению. Поэтому надо быть предельно аккуратным! Сочувствую всем, кто нажил неприятностей! По-человечески сожалею!
Гость
21 ноября 2017, 22:24
Да, черствые людишки в машинах дальше поехали. Никто не вышел из машин и не попытался оказать посильную помощь пострадавшему. Полное равнодушие....которого ничем не проймешь, всем пофиг, особенно чьи-то проблемы и несчастья. Куда катимся.........
Гость
21 ноября 2017, 19:27
Инстинкт самосохранения 0 перебегать 6 полос жесть, нужно иметь 12 глаз
Гость
21 ноября 2017, 20:08
Камикадзе
Гость
22 ноября 2017, 04:54
А могла и не сбивать,но смотрим то мы прямо или в свой телефон,когда тут на дорогу смотреть,а ведь его было видно и заранее.Чисто технически,пешеход нарушил,а по жизни такая везде задавит,нет внимательность к дороге у них большинства ,и реакции нет.
Гость
22 ноября 2017, 08:29
еще один диванный эксперД,сидя перед монитором по видео из соседней машины определил чем занимался, куда смотрел и что видел водитель соседней машины.
Гость
22 ноября 2017, 09:54
реакции действительно нет, хотя вот водители просто обязаны быть более внимательными и реагировать быстрее. Если не дано- ходили бы пешком или на такси А уж про равнодушие - правильно сказали. Каждый сам за себя!
Гость
5 января 2018, 22:05
Гость
22 ноября 2017, 09:54
реакции действительно нет, хотя вот водители просто обязаны быть более внимательными и реагировать быстрее. Если не дано- ходили бы пешком или на такси А уж про равнодушие - правильно сказали. Каждый сам за себя!
Про водителей согласна на 100%. Сама попала в ДТП, шла по переходу и на зеленый свет. Уже не знаю, как переходить. Слишком много водителей, которые очень плохо водят машину!
Гость
21 ноября 2017, 17:48
Не чего так гонять по городу,надо уменьшить скорость ! Если перебегают дорогу пешеходы,значит направильно организован пешеходный переход!
Гость
21 ноября 2017, 21:42
Давайте тогда все дороги в зебру разрисуем?
Гость
22 ноября 2017, 08:23
ну и какая же там скорость? остановочный путь существенно меньше 10 метров. Надеюсь в состоянии найти формулу определения скорости ? а насчет ПП их два там по 100м в каждую сторону от этой точки. я надеюсь водитель вкатит иск потом за мат. ущерб пешеходу. а водитель из-за него попал на повышающий коэффициент по осаго.
Гость
22 ноября 2017, 20:03
дома сиди!а пешеходки могли бы и под землёй сделать ,если бы не воровали! но таких случаев все равно не избежать!!!
Гость
21 ноября 2017, 20:15
по закону.. Авто чинит кто выбежал. так как он маленький его родители будут возмещать ущерб . наказать бы его хорошо. чтоб не бегал на дороге.
Гость
21 ноября 2017, 21:36
сам себя наказал
Гость
22 ноября 2017, 09:51
Водителю поболее отстегнуть придётся переходу на лечение.
Гость
21 ноября 2017, 17:28
Нормально полетел- все будет хорошо у парнишке
Гость
21 ноября 2017, 19:21
дома ее так зови, а не на людях!!))
22 ноября 2017, 09:18
Вот на видео, к стати, совсем не видно, остановился кто или дальше поехали. Возможно, кто-то просто отъехал от места, не посреди же дороги стоять, и помогли и парню и водителю. Нее все люди равнодушные.
Гость
22 ноября 2017, 21:54
Да, Опель конечно мог бы остановиться и помочь, куда мир катится...
Гость
22 ноября 2017, 08:46
Больше всего в этой ситуации возмутило равнодушие окружающих....Эх, куда катимся!??
Гость
22 ноября 2017, 09:56
тут же большинство водителей, обиженные жизнью, так и говорят "так этим пешеходам и надо"! Вот отсюда и беды!
Гость
21 ноября 2017, 19:02
Ну вот вообще не жалко мне его!Прсодить его суток на 15 вот было бы правилтно!
Гость
22 ноября 2017, 15:19
Девушку жалко! ну никак не ожидаешь, двигаясь в ТРЕТЬЕм!!! ряду, с разрешенной скоростью, до перекрестка метров 100 небось, на СВОй!!!! зеленый свет ..оголтелого пешехода. Судя по всему, она и разглядеть его не могла из-за стоявшей машины. А эта дама из стоящей машины хотя бы посигналила! а те, которые про реакцию рассуждает - следите за своей! как бы с дивана не навернуться, стуча по кнопочкам! Мальчику - здоровья! Девушке - терпения, ее теперь загребут и полиция, и родственники.