В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 35%
21 ноября 2017, 20:41
Гость
21 ноября 2017, 21:44
Вот вам и плоды 20ти летнего застоя во власти... Общество выпирает и загнивает, в этих условиях рожать страшно
Гость
22 ноября 2017, 09:16
А ведь умирает зачастую далеко не пожилое население: крутятся-вертятся как "белка в колесе", чтобы выжить в таких условиях да как-то на ноги встать, чтобы детей-то завести: а результат - у кого сердце, у кого ДТП, у кого ещё какая болячка (тут и наша доблестная медицина в помощь и супер-качественные продукты питания). Ничего удивительного
Гость
21 ноября 2017, 21:17
это прямое свидетельство "популярности" сегодняшней власти (((
Гость
21 ноября 2017, 21:57
Также 14,27 человека...
а с оставшимся 0,73 человека как дела обстоят?
Гость
21 ноября 2017, 23:09
Да и то реальная - намного больше. А за счёт мигрантов (3-5 детей в каждой семье)-мы пока сразу не сдохли...
Гость
22 ноября 2017, 08:44
Авторы! Вы свои тексты хотя бы один раз прочитываете перед публикацией?
"При этом наиболее распространенными причинами смерти являются болезни системы кровообращения. От этого недуга умерли 40,8% жителей губернии. Также 14,27 человека скончались от новообразований. Из-за несчастных случаев, отравлений и травм погибли 10,3% населения."
Население области в 2017 году по данным статистики - 3 203 679 человек. По вашим данным от болезней системы кровообращения умерли 3203679 * 40,8% = 1307101 человек. От травм и несчастных случаев погибли еще 3203679 * 10,3% = 329979 человек. А также от новообразований умерли 14 человек и еще 0,27 человек. Т.е. в живых осталось 3203679 - 1307101 - 329979 -14,27 = 1566584,73. Больше половины населения области вымерли...
Гость
22 ноября 2017, 09:56
Полностью согласен. Мне вот интересно, это они сами выдумали или данные в таком виде Росстат им предоставил?
Гость
22 ноября 2017, 10:50
Здорово подмечено))))))))) молодец!!!!!!! 99,9% прочитали цифры и все))))))
Гость
22 ноября 2017, 10:56
% от общего количества умерших, это же очевидно
Гость
22 ноября 2017, 11:02
А какая должна быть смертность, если скорая на вызовы совсем не приезжает или приезжает через 12 часов! Такое впечатление, что специально избавляются от людей пенсионного возраста.
Гость
30 ноября 2017, 21:46
Побывала в Пироговке, удивительно, что люди живыми от туда выходят. С нашей медициной 20% мало.
Гость
21 ноября 2017, 22:08
Вот глупые! Продолжительность жизни растет, пенсионный возраст прибавили, а они мрут! Живи и радуйся!
Гость
22 ноября 2017, 02:39
Освобождаем места для "гостей" из ближнего зарубежья...
Гость
8 декабря 2017, 15:22
Впервые найдено решение демографической катастрофы в России!
В книге "Решение демографического кризиса в России"
экономист Устин Чащихин представил проверенные методы демографического роста.
Один из них - переход с феминизма на патриархальное семейное право.
В патриархальных странах рождаемость в 4 раза превышает смертность.
Если в России перейти с феминистического Семейного Кодекса на патриархальный, то в России рождаемость вырастет в 4 раза.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 35%