перейти к новости

В Самарской области на 1000 свадеб приходится 556 разводов

21 ноября 2017, 21:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
21 ноября 2017, 21:39
Современная молодёжь и желание людей пожить для себя, добиться успехов в карьере и возрастание материальных ценностей, превыше семейных!!! А также влияние СМИ и общества!!! Вот вам и статистика!!! И будет ещё хуже((((
Гость
21 ноября 2017, 23:26
А молодежь сейчас не воспитывается в духе семейных ценностей. Отсюда вся беда.
Гость
22 ноября 2017, 13:21
Гость
21 ноября 2017, 23:26
А молодежь сейчас не воспитывается в духе семейных ценностей. Отсюда вся беда.
А "семейная ценность" - это именно штамп в паспорте?
Гость
21 ноября 2017, 23:11
Да... в ссср такого не было. Это просто пугающие цифры... выходит что каждая вторая пара разводится... куда катимся?
Гость
22 ноября 2017, 07:44
через неделю ещё 1 развод будет
Гость
22 ноября 2017, 10:39
Наши поздравления!
Гость
22 ноября 2017, 12:38
Хорошо - плюс 2 счастливых человека!
Гость
22 ноября 2017, 07:10
нет больше русских
Гость
22 ноября 2017, 10:04
Да Вы посмотрите, что за границей творится! Кошмар!
Гость
22 ноября 2017, 12:25
Да, ужас-ужас-ужас!!! Не то, что в скрепной и православной)))
23 ноября 2017, 01:13
И что творится? Разводов процентов 20, люди женятся после 30 и подходят к семье с мозгами.
Гость
22 ноября 2017, 12:33
Зато госбюджету доход - с каждого развода копеечка падает. Причем нехилая такая копеечка.
23 ноября 2017, 01:14
И сколько падает? Со свадеб больше. Поучились бы у Европы где никто по полляма на свадьбу не выкидывает.
Гость
22 ноября 2017, 05:29
а сейчас всем нужны только материальные ценности. вспомните, было всего два розыгрыша спортлото. а сейчас везде: сделай репост или лайк и выйграй... купи две колбасы и получишь третью и т.п. потребительский синдром на уровне ДНК у молодёжи.
Гость
22 ноября 2017, 08:06
Большое расслоение населения идет. Сейчас многое открыто и доступно, от сюда много проблем. Немного не согласен с психологом, я не спец, но вижу реальность - не всегда есть резервы... Вот допустим измена? какие могут быть резервы - бред! Или как многие, залет - свадьба - а люди и не любят или не готовы, какие резервы?! Мучаться, сомнительно. Но не все так плохо, в Мск разводов еще больше толи 60 % толи еще выше, по радио меликом слышалю
Гость
22 ноября 2017, 12:19
Это временно. Через небольшое время ситуация нормализуется, и количество разводов вновь превысит количество свадеб)))
23 ноября 2017, 01:11
В прошлом году была статистика что на 1000 браков - 993 развода. И это больше похоже на правду.