«Из еды у них только хлеб и молоко»: «секретный миллионер» подарил самарцам квартиру
22 ноября 2017, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 ноября 2017, 14:39
Увидев на тв историю бабушки, которая 30 лет живет в конюшне, Шнуров ананимно купил ей двухкомнатную квартиру со всеми удобствами в этом селе. Представители Шнурова от комментариев отказались.Вот это помощь!!!
Гость
22 ноября 2017, 17:04
купил анонимно, но при этом все знают что это шнуров)) все равно же рассказали. втихую такие щедрые подарки мало кто делает
Гость
22 ноября 2017, 19:39
Гость
22 ноября 2017, 17:04
купил анонимно, но при этом все знают что это шнуров)) все равно же рассказали. втихую такие щедрые подарки мало кто делает
Вы за квартиру без паспорта свыше определенной суммы заплатить не сможете, а "добрые люди", если что, сразу сольют.
Гость
22 ноября 2017, 22:22
Гость
22 ноября 2017, 17:04
купил анонимно, но при этом все знают что это шнуров)) все равно же рассказали. втихую такие щедрые подарки мало кто делает
Он не давал интервью журналистам, он не участвовал в шоу и не хвастался о своем поступке как этот.
Гость
22 ноября 2017, 13:11
Миллионер всем не поможет. Чудо остается чудом. Шоу.
Гость
22 ноября 2017, 14:28
Миллионерами становятся не потому, что людям помогают, а потому что у людей отнимают.
Гость
22 ноября 2017, 13:28
Это конечно хорошо, что есть такие люди как Владислав. Перед такими людьми снимаю шляпу. Но сколько в нашей стране живет таких людей как многодетная мать Елена. :(
Гость
22 ноября 2017, 15:32
Слушайте, у этой многодетной матери - два взрослых и три совсем маленьких ребенка? Она на что рассчитывала?
Гость
22 ноября 2017, 13:18
Да, это шоу. Но это вселяет веру в добро!
Гость
22 ноября 2017, 13:16
Молодец чувак.
Теперь надо взять всех наших миллионеров из списка Форбс и пустить без денег по городам России. Может, их тоже прошибёт на слезу и им захочется умерить свои аппетиты...
Гость
22 ноября 2017, 21:49
а меня бесит.!! Можете закидать меня тапками. Народ нищает, а они шоу из этого делают. Троим подачки кинули , все аплодируют. А как остальным тысячам бедняков быть??До гробовой доски чуда ждать?? А к многодетным вообще не испытываю сочувствия. Не можете прокормить потомство--нечего размножаться! Никто не обязан содержать ваших детей. Думать головой надо а не тем местом которым рожаете. Я вот одного родила и решила что больше на ноги не подниму, на одном и остановилась , работала на двух работах всю жизнь. Не богачка, но и подачек не прошу. Инвалиды другой вопрос. Они немощны и зависимы. Им надо помогать. Опять же некоторые ноют, а другие работают и творчеством занимаются. Такие заслуживают и восхищения и помощи ( в первую очередь от государства).
Гость
23 ноября 2017, 02:38
У нас тоже только один ребёнок,потому что хватает на одного.Не понимаю на что рассчитывают женщины,рожающие 5-ых без мужа, жилья и средств к существованию!
Гость
6 декабря 2017, 08:10
ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЗАБОТИТСЯ И О ДЕТЯХ, И О ИНВАЛИДАХ!!! И она молодец что рожает и он, что помог!
Гость
22 ноября 2017, 13:11
Шоу.
Просто шоу.
Если правда про его помощь посторонним людям,
тогда красавчик.
Неплохо бы сделать еще передачу "Секретный чиновник", на которую в обязательном порядке отправлять всю верхушку власти
Гость
23 ноября 2017, 06:35
Доказал человек, что работу в Самаре хрен найдешь просто так. Еще одно доказательство брехливости тех, кто вопит, что "только ленивый не может найти работу"
Гость
22 ноября 2017, 17:21
Кто о чем . Вы видели какую показали Зубчаниновку? Жуть ,вот о чем надо рассуждать! Главное текст -Самый неблагополучный район города. Там что нормальных людей нет? Почему все молчат ,где коммунальные службы ,где депутаты ? Жуть как будто кадры бразильских трущоб!
Гость
22 ноября 2017, 22:30
Видели, эти кадры с мусором в подьезде, бутылками и шприцами.
Гость
22 ноября 2017, 14:26
Прикольно, судя по фоткам - мы ходили в эту баню и, кажется, я даже видел его) Если это был он, то он оставил о себе очень приятное впечатление! Человек, который не обслуживал нас, а служил, в наилучшем смысле этого слова.
Гость
22 ноября 2017, 16:36
Особенно понравилось фото, где бизнесмен с удручающим видом смотрит на пенсионера инвалида, который лепит пельмени((((Показуха одним словом!!!
Гость
22 ноября 2017, 18:18
А вы смотрели видео: женщина живет в Зубчаниновке в пятиэтажном доме, дети сидели на диване им на вид 8,10,и 14лет. Дети полнолицые не худые. Везде валяются дорогие игрушки, хорошая мебель. Я удивлена, есть многодетные живут хуже и с детьми инвалидами.
Гость
22 ноября 2017, 18:40
На видео этот инвалид безногий а еще работает лепит пельмени для супермаркета.
Гость
22 ноября 2017, 22:27
Гость
22 ноября 2017, 18:18
А вы смотрели видео: женщина живет в Зубчаниновке в пятиэтажном доме, дети сидели на диване им на вид 8,10,и 14лет. Дети полнолицые не худые. Везде валяются дорогие игрушки, хорошая мебель. Я удивлена, есть многодетные живут хуже и с детьми инвалидами.
Похоже наш герой торопился к себе в Испанию или Канаду и сша, говорил что там у него недвижимость.
Гость
22 ноября 2017, 14:36
пока за квартиру заплатишь то от пенсии ничего не остаётся
Гость
22 ноября 2017, 18:13
ко мне бы зашёл домой переночевать, тоже деньги нужны, а тему мы бы с ним нашли, у всех проблемы, и у меня тоже , рыдал бы
Гость
22 ноября 2017, 14:35
Надо вселять не надежду на легкие деньги, а мотивировать на преодоление их! Многодетная мать чем думала, когда обзаводилась 5 детьми? За инвалидов респект!
Гость
22 ноября 2017, 14:25
Ну давайте представим, да из аэропорта мужик ехал без съемочной, съемочная в кустах.... но как на работу он устраивался?? Где под потолком съемочная группа была что ли?? Показуха одним словом. Сейчас людям надо по телевизору сказки показывать, вот они и верят наивные, мол миллионер, денег нараздавал... Наоборот не заработанные деньги портят людей....
Гость
22 ноября 2017, 14:56
А ты не подумал, что двое из троих могут еще учиться или отрабатывать воинскую повинность.
Гость
22 ноября 2017, 15:07
Мужик МОЛОДЕЦ!!! Я в восхищении!
Гость
22 ноября 2017, 19:11
Конечно шоу есть шоу.
Но хорошо, что это показали. И надо больше уделять внимание обычному быту россиян.
Гость
22 ноября 2017, 22:35
Наш герой решил помочь инвалидам, потому что его отец инвалид, он сам сказал об этом.
Гость
23 ноября 2017, 08:47
В России множество нормальных не нуждающихся в деньгах мужчин, которые ежедневно совершают подобные акты доброй воли... и об этом не создают о себе посты в новостях. Потому, что они считают, что помогая, они в первую очередь делают благо своей душе, и об этом не принято распространяться.
Гость
23 ноября 2017, 01:16
Подарил многодетной семье трехкомнатную квартиру, у них уже была однокомнатная. Чем она платить будет теперь за жкх, капремонт, свет, газ и т.п, за обе хаты минимум 8 тыс, на хлеб с молоком не останется.
Гость
22 ноября 2017, 14:27
Деньги полученные от эксплуатации людей можно разбрасывать на право и на лево.
Как это три взрослых человека не могут прокормить трех детей.
Гость
8 декабря 2020, 12:40
У нас есть пример! Наш любимый и глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин! Он сделал нас всех счастливыми! Если бы он захотел - у каждого из нас было бы по 3 квартиры. С нашими то запасами нефти и газа! И на пенсию бы мы могли выходить в 50 лет. И работать по 5 часов в день, 3 дня в неделю. Но он понимает, что это слишком легко и просто. Так мы быстро захиреем и состаримся. Поэтому он заботится о нашем здоровье, долголетие и молодости! Спасибо ему за всё это! Дорогой и любимый наш папа!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Из еды у них только хлеб и молоко»: «секретный миллионер» подарил самарцам квартиру