RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Движение транспорта на перекрестке Ново-Садовой и Полевой пустят не раньше 1 декабря

23 ноября 2017, 13:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 ноября 2017, 13:54
вот интересно, что-нибудь в Самаре вообще могут сделать хотя бы в срок? про качество я даже не говорю...
Гость
23 ноября 2017, 13:52
Вот именно, что асфальт уложен, разметка есть! какой то несчастный кусок дороги не в состоянии отремонтировать окончательно. каждый день вынуждены петлять и объезжать этот участок. смешно просто!
Гость
23 ноября 2017, 16:30
Да нет. Это совсем не смешно.
Гость
23 ноября 2017, 17:39
Интересно, что произойдет быстрее: Америка полетит на Марс или по Полевой откроют движение? Думаю,что амеры и здесь победят...
Гость
23 ноября 2017, 20:42
по полевой никто и не закрывал движение.
Гость
23 ноября 2017, 14:43
Каких то 200 метров теперь будут тянуть до весны
Гость
23 ноября 2017, 15:02
1 декабря какого года?
Гость
23 ноября 2017, 18:28
Так то там давно шныряют авто.... но видимо пока ездить можно только тем кто дорогу там пытается доделать. А что 1 запустят так это не факт...
Гость
23 ноября 2017, 14:11
Ржу аки конь! Место там что ли прокаженное какое? Станцию метро уже десять лет строят, достроить не могут, с дорогой похоже то же самое... Хоть написали бы, что им мешает открыть полностью подготовленный участок
Гость
23 ноября 2017, 16:27
А мешает им ещё не освоенный остаток бюджетных средств, который нельзя не освоить, иначе в следующем году дадут меньше.
23 ноября 2017, 16:30
У нас 10 станций строили почти 40 лет. Можно не удивляться что 200 метров дороги делают 5 лет.
Гость
23 ноября 2017, 14:37
Данный участок Ново-Садовой перекрыли не несколько, а лет 10 назад, если не больше.
Гость
23 ноября 2017, 15:50
в марте 2012
Гость
26 ноября 2017, 15:57
Гость
23 ноября 2017, 15:50
в марте 2012
... и провокация, там проезда нет уже больше 10 дет
Гость
23 ноября 2017, 15:34
Хорошо, что на Подшипниковой отопление есть...
Гость
23 ноября 2017, 21:18
Спасибо дорогой! Есть отопление на Подшипниковой!!!
Гость
23 ноября 2017, 14:19
Забыли написать про Макдональдс!!! Зато на Подшипниковой отопление теперь есть! Хахаха)
Гость
23 ноября 2017, 14:38
А то и позже
Гость
23 ноября 2017, 17:10
Я никак не пойму, почему пишут. что откроют 3 полосы. Судя покадрам видео должны открыть 5 полос из шести......
Гость
23 ноября 2017, 20:41
плевать, если честно
Гость
23 ноября 2017, 14:34
Вот именно, сколько еще издевательства будут продолжаться??? 6 лет скоро будет тому, что закрывали на 2 (?)! А КАК жители прилегающих дворов ждут!!!!!!!! - по двору теперь практически тоже не проедешь - раскопали и кирпич повесили! Разрешили бы хоть во дворы через арку заныривать! "Завтраки" уже давно рвоту вызывают!