перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Демонтаж разрушит бюст»: в Самаре сделают новый памятник Масленникову

Гость
24 ноября 2017, 12:28
Ну значит всё, хана памятнику... столько планов на 2018 год...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2017, 14:51
а зачем тебе этот памятник собственно?
Гость
24 ноября 2017, 15:29
самое главное чтобы в плане на 2018 год было вовремя включить отопление на Подшипниковой
Гость
24 ноября 2017, 16:46
Гость
24 ноября 2017, 14:51
а зачем тебе этот памятник собственно?
А тебе, собственно, грамматику подучить надо, для начала.
Гость
24 ноября 2017, 20:11
Территория завода им. Масленникова, что и территория ГПЗ-4 государственная!!! И на этих землях нужно строить дома с государственным участием, чтобы обеспечить квартирами всех нуждающихся врачей, учителей и т.п. Но квартиры давать не просто так, а с обязательным сроком отработки. Тогда и врачей будет хватать и учителей, и на скорой помощи будет кому работать. А еще у нас полно в этом районе территорий бывших воинских частей. Всех бюджетников (кроме чиновников) можно засыпать квартирами, если они хорошо выполняют свою работу. Город будет процветать!!!
Гость
25 ноября 2017, 11:25
На этих землях ничего нельзя строить, пока не проведена полная рекультивация земли. Вы знаете, сколько отравы там в почве??? За что же так бюджетников не любите, чтобы они через пяток лет все дружно в онкодиспансер легли???
Гость
24 ноября 2017, 12:23
Узнав об этом, продавцы кафельной плитки поднимут цены!:))
Гость
24 ноября 2017, 19:33
Кто из двоих говорит неправду??? 1. "Активисты рассказали о том, что вокруг памятника кипит стройка." 2. Жанна утверждает, что: "При этом старт строительным работам пока не дали."
Гость
24 ноября 2017, 20:46
А неплохо бы с памятником и завод восстановить...
Гость
24 ноября 2017, 18:51
Яркий пример того, что наш город застраивают чужие люди, не имеющие отношения к Самаре. Нельзя просто так стереть с лица земли память о заводе. Памятник должен стоять на своем месте, как напоминание.
Гость
24 ноября 2017, 19:31
Там на месте бывшего завода земля на полсотни метров вглубь настолько пропитана всякими ядами и отравами, что и без бюста всем тамошним жителям долго будет помниться жильё на территории ЗиМа...
Гость
24 ноября 2017, 22:51
Гость
24 ноября 2017, 19:31
Там на месте бывшего завода земля на полсотни метров вглубь настолько пропитана всякими ядами и отравами, что и без бюста всем тамошним жителям долго будет помниться жильё на территории ЗиМа...
Так кто же их неволит квартиры там покупать?